淮安303路公交车路线图(九洞村-平桥镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:18:02
淮安303路公交车(九洞村-平桥镇),起点站是九洞村,终点站是平桥镇;线路运营时间是运营时间:;08:00 10:30 13:50 16:30,该线路是由淮安客总负责运营。
303路上行路线图(九洞村-平桥镇)
站序 | 站名 |
1 | 九洞村 |
2 | 兴福村 |
3 | 东风村 |
4 | 沈庄村 |
5 | 平桥镇 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-25
-
- 淮安14路公交车路线图(公交新城停保场-公交城南停保场)和运营时间
- 429阅读2023-09-23
-
- 淮安208路公交车路线图 淮安208路公交车站点查询(淮安汽车东站到南闸)
- 240阅读2023-10-20
-
- 淮安涟水208路公交车路线图(新涟中-东郊华庭)和运营时间
- 358阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市涟水县红窑镇行政区划代码|居委会
- 411阅读2023-03-20
-
- 江苏淮安有什么好玩的地方
- 138阅读2023-09-06
-
- 淮安38路公交车路线图(关城-淮安火车南站)和运营时间
- 401阅读2023-09-23
-
- 淮安717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙县的名胜古迹有哪些 淮安盱眙县名胜古迹景点推荐
- 277阅读2023-11-16
-
- 淮安金湖251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-25
-
- 淮安212路公交车路线图 淮安212路公交车站点查询(盛庄村到淮安汽车东站)
- 180阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙7路公交车路线图(赵岗社区-古桑首末站)和运营时间
- 415阅读2023-09-23
-
- 淮安204路公交车路线图(博里-淮安汽车东站)和运营时间
- 435阅读2023-09-23
-
- 淮安342路公交车路线图(博里镇-陶舍村)和运营时间
- 484阅读2023-09-23
-
- 淮安附近哪里有好玩的地方
- 458阅读2023-06-30
-
- 盱眙县必去的博物馆,盱眙县博物馆开馆时间
- 223阅读2023-08-22
-
- 淮安金湖211路公交车路线图 淮安金湖211路公交车站点查询(金湖汽车客运站到花园桥南米厂)
- 438阅读2023-10-20
-
- 淮安335路公交车路线图 淮安335路公交车站点查询(朱桥客运站到五里村)
- 248阅读2023-10-20
-
- 淮安101路公交车路线图 淮安101路公交车站点查询(市一院南门到公交三公司)
- 444阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖游1路公交车路线图(水上森林公园-金湖汽车客运站)和运营时间
- 293阅读2023-09-23
-
- 淮安32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖313路公交车路线图 淮安金湖313路公交车站点查询(市民中心到原种场)
- 283阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-25
-
- 淮安503路公交车路线图(公交水渡广场枢纽站-古盐河生态公园南门)和运营时间
- 269阅读2023-09-23
-
- 淮安盱眙326路公交车路线图 淮安盱眙326路公交车站点查询(旧铺客运站到雨山村)
- 440阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-25
-
- 淮安703路公交车路线图 淮安703路公交车站点查询(智慧谷到新亚商城)
- 430阅读2023-10-20
-
- 淮安18路公交车路线图(公交三公司-曦园街)和运营时间
- 301阅读2023-09-23
-
- 淮安公园排名哪个最好玩,淮安公园游玩攻略
- 466阅读2023-09-06
-
- 江苏省淮安市金湖县塔集镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-20
-
- 淮安60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 581阅读2023-07-25
-
- 淮安27路公交车路线图 淮安27路公交车站点查询(武墩大桥西到淮安汽车南站)
- 371阅读2023-10-20