淮安342路公交车路线图 淮安342路公交车站点查询(陶舍村到博里镇)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:46:40
淮安342路公交车(陶舍村-博里镇),由起点站陶舍村开往博里镇,总共3个站点,运营时间:;07:30 09:00 10:20 13:30 15:00 16:20,详细站点如下,一起来看看吧!
342路上行路线图(陶舍村-博里镇)
站序 | 站名 |
1 | 陶舍村 |
2 | 西岗村 |
3 | 博里镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安23路公交车路线图(枚乘东路-古河口大街·广州路)和运营时间
- 371阅读2023-09-23
-
- 淮安354路公交车路线图 淮安354路公交车站点查询(中心村到流均客运站)
- 442阅读2023-10-20
-
- 淮安505路公交车路线图(长阳路·朝阳路-枚乘东路)和运营时间
- 322阅读2023-09-23
-
- 淮安洪泽606路公交车路线图 淮安洪泽606路公交车站点查询(白马湖旅游度假区到洪泽汽车客运站)
- 271阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-25
-
- 淮安9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-25
-
- 淮安338路公交车路线图(南闸镇-戴湾村)和运营时间
- 244阅读2023-09-23
-
- 淮安周边游景点大全 自驾车旅游
- 433阅读2023-09-27
-
- 淮安89路公交车路线图(杨庄新街-北京东路)和运营时间
- 219阅读2023-09-23
-
- 淮安209路公交车路线图 淮安209路公交车站点查询(淮安汽车东站到范集)
- 387阅读2023-10-20
-
- 淮安到盐城多少公里 开车从淮安到盐城的详细路线
- 452阅读2023-08-12
-
- 淮安金湖303路公交车路线图 淮安金湖303路公交车站点查询(闵桥客运站到孙家桥)
- 489阅读2023-10-20
-
- 2023年淮安淮安房价 淮安淮安二手房和新房均价
- 396阅读2023-08-02
-
- 淮安27路公交车路线图(淮安汽车南站-武墩大桥西)和运营时间
- 468阅读2023-09-23
-
- 淮安93路公交车路线图 淮安93路公交车站点查询(西坝到高职校)
- 138阅读2023-10-20
-
- 淮安快5路公交车路线图(北京新村-高铁东站)和运营时间
- 410阅读2023-09-23
-
- 2022年淮安市常住人口 2022年淮安市人口数据
- 555阅读2023-04-15
-
- 淮安535路公交车路线图 淮安535路公交车站点查询(淮安市四院到宁淮现代服务业集聚区)
- 182阅读2023-10-20
-
- 淮安113路公交车路线图 淮安113路公交车站点查询(定坊工业园到河西金陵中学)
- 353阅读2023-10-20
-
- 淮安市车牌号 淮安市车牌号字母
- 461阅读2023-10-23
-
- 江苏省淮安市淮安区复兴镇行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-20
-
- 淮安清江浦区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 282阅读2023-08-21
-
- 淮安36路公交车路线图(中央皮革城-清浦小学)和运营时间
- 154阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市淮安区经济开发区行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-20
-
- 江苏省淮安市金湖县粮棉原种场行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-20
-
- 淮安348路公交车路线图 淮安348路公交车站点查询(陈桥村到泾口客运站)
- 286阅读2023-10-20
-
- 淮安有轨电车1号线公交车路线图 淮安有轨电车1号线公交车站点查询(体育馆站到南门站)
- 306阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽区名胜古迹景点推荐,淮安洪泽区名胜古迹有哪些
- 158阅读2023-09-16
-
- 淮安游8路公交车路线图(沈坤路·镇海路-西游乐园)和运营时间
- 359阅读2023-09-23
-
- 淮安到惠州多少公里 开车从淮安到惠州的详细路线
- 268阅读2023-08-12
-
- 淮安717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-25
-
- 淮安盱眙8路公交车路线图(公交总站-漫岗社区)和运营时间
- 416阅读2023-09-23