淮安快5路公交车路线图(北京新村-高铁东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-23 10:16:10
淮安快5路公交车(北京新村-高铁东站),起点站是北京新村,终点站是高铁东站;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由淮安市城市公共交通有限公司负责运营。
快5路上行路线图(北京新村-高铁东站)
站序 | 站名 |
1 | 北京新村 |
2 | 淮安技师学院 |
3 | 健康西路 |
4 | 一附小南校区 |
5 | 淮海路 |
6 | 淮安汽车总站 |
7 | 清中 |
8 | 金马广场 |
9 | 淮海广场南 |
10 | 水门桥南 |
11 | 淮安市二院 |
12 | 新民路 |
13 | 解放路 |
14 | 前进路 |
15 | 延安路·淮海南路 |
16 | 苏北航务管理处 |
17 | 延安路·承德南路 |
18 | 石桥路 |
19 | 书香华庭 |
20 | 新新家园 |
21 | 高铁东站 |
关键词: 淮安公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏淮安市相关文章
-
- 淮安公交线路查询 淮安公交车运营时间 淮安公交时刻表
- 277阅读2023-10-20
-
- 淮安专15路公交车路线图 淮安专15路公交车站点查询(淮安市三院到行政中心)
- 473阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(淮安汽车北站到蒋集街)
- 354阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安金湖9路内环公交车路线图 淮安金湖9路内环公交车站点查询(市民中心南到市民中心南)
- 215阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的特殊教育学院电话号码
- 176阅读2023-05-29
-
- 淮安市盱眙县行政区划介绍 淮安市盱眙县各社区和村庄划分
- 350阅读2023-11-23
-
- 淮安盱眙323路公交车路线图 淮安盱眙323路公交车站点查询(郑盘村到马桥)
- 137阅读2023-10-20
-
- 淮安盱眙104路公交车路线图 淮安盱眙104路公交车站点查询(盱眙汽车站到兴隆)
- 371阅读2023-10-20
-
- 淮安市淮阴区区号和邮编
- 200阅读2023-08-17
-
- 淮安高淳113路公交车路线图 淮安高淳113路公交车站点查询(南塘社区到高淳枢纽站)
- 389阅读2023-10-20
-
- 淮安市气候类型及特征
- 398阅读2023-07-03
-
- 淮安3路公交车路线图 淮安3路公交车站点查询(船闸到公交清河生态园停车场)
- 166阅读2023-10-20
-
- 江苏省淮安的专科医院电话号码
- 310阅读2023-05-29
-
- 淮安33路公交车路线图(淮安火车南站-军营路)和运营时间
- 117阅读2023-09-23
-
- 淮安7路公交车路线图(清浦小学-淮安火车站)和运营时间
- 368阅读2023-09-23
-
- 淮安常州68路公交车路线图(滆湖路首末站-雪堰公交站)和运营时间
- 185阅读2023-09-23
-
- 淮安淮阴207路公交车路线图(刘桥-小营广场北)和运营时间
- 349阅读2023-09-23
-
- 淮安107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 淮安金湖802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-25
-
- 淮安36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 淮安涟水608路公交车路线图(涟水高铁站-淮安涟水机场)和运营时间
- 517阅读2023-09-23
-
- 江苏省淮安市金湖县金南镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-20
-
- 淮安313路公交车路线图(邵葛村-茭陵乡)和运营时间
- 331阅读2023-09-23
-
- 2021年淮安市可支配收入数据 2021年淮安市城镇和农村居民可支配收入
- 205阅读2023-04-08
-
- 淮安310路公交车路线图 淮安310路公交车站点查询(钦工镇到马堡村)
- 199阅读2023-10-20
-
- 盱眙县必玩景区,盱眙县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 440阅读2023-09-02
-
- 淮安涟水205路公交车路线图 淮安涟水205路公交车站点查询(华昌化工到涟水一中)
- 235阅读2023-10-20
-
- 淮安H27路公交车路线图 淮安H27路公交车站点查询(吴集街到淮安汽车北站)
- 404阅读2023-10-20
-
- 淮安洪泽601路夜班公交车路线图 淮安洪泽601路夜班公交车站点查询(蒋坝客运站到华润苏果)
- 265阅读2023-10-20
-
- 2023年淮安淮安房价 淮安淮安二手房和新房均价
- 396阅读2023-08-02
-
- 淮安H21路公交车路线图 淮安H21路公交车站点查询(淮安汽车北站到宋集街)
- 111阅读2023-10-20
-
- 淮安H26路公交车路线图 淮安H26路公交车站点查询(蒋集街到淮安汽车北站)
- 416阅读2023-10-20
-
- 淮安351路公交车路线图 淮安351路公交车站点查询(沿荡村到流均客运站)
- 418阅读2023-10-20
-
- 淮安353路公交车路线图(头桥村-流均客运站)和运营时间
- 399阅读2023-09-23
-
- 淮安清江浦区十大个性写真品牌排行榜
- 240阅读2023-08-21