呼和浩特12路公交车路线图 呼和浩特12路公交车站点查询(公交三公司到内蒙古丰州职业学院)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:29:45
呼和浩特12路公交车(公交三公司-内蒙古丰州职业学院),由起点站公交三公司开往内蒙古丰州职业学院,总共26个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约18-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
12路上行路线图(公交三公司-内蒙古丰州职业学院)
站序 | 站名 |
1 | 公交三公司 |
2 | 海拉尔东街站 |
3 | 东客站汽车客运中心 |
4 | 南店 |
5 | 曙光大厦 |
6 | 敬业学校东校区 |
7 | 内蒙古科技馆 |
8 | 交通银行内蒙古分行 |
9 | 市政府 |
10 | 水岸小镇 |
11 | 呼市交通局 |
12 | 内蒙古文联 |
13 | 内蒙古军休中心 |
14 | 市公路管理局第三管理区 |
15 | 什兰岱村北口 |
16 | 内蒙古科技学院 |
17 | 坝堰村西口 |
18 | 赛罕区民航小学 |
19 | 坝堰村委会 |
20 | 地铁运营公司白塔停车场 |
21 | 坝堰村东口 |
22 | 腾家营 |
23 | 太平庄派出所 |
24 | 白塔村西口 |
25 | 白塔村 |
26 | 内蒙古丰州职业学院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特和林格尔1路公交车路线图 呼和浩特和林格尔1路公交车站点查询(盛乐百亭园到盛乐经济园区管委会)
- 252阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区新华西路街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特赛罕区装修公司排名前十强
- 232阅读2023-08-18
-
- 呼和浩特24路公交车路线图 呼和浩特24路公交车站点查询(坝口子公交场站到新华西街站)
- 368阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特123路公交车路线图(地矿金地小区-格此老村东口)和运营时间
- 124阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市武川县区号和邮编
- 117阅读2023-08-15
-
- 呼和浩特121路公交车路线图(呼和浩特高度戒备监狱-公交三公司)和运营时间
- 454阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特免费旅游景点有哪些 呼和浩特不要门票的景点盘点
- 408阅读2023-11-17
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县北堡乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县哈拉合少乡行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特K4路公交车路线图(金桥阿木尔场站-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 171阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区大南街街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特209路公交车路线图 呼和浩特209路公交车站点查询(盛乐经济园区管委会到旧城北门)
- 314阅读2023-10-24
-
- 2023年呼和浩特如意开发区房价 呼和浩特如意开发区二手房和新房均价
- 111阅读2023-08-08
-
- 内蒙古呼和浩特市停车场电话号码
- 435阅读2023-05-25
-
- 内蒙古呼和浩特的旅游景点推荐 呼和浩特好玩的地方
- 500阅读2023-04-18
-
- 内蒙古呼和浩特市火车站电话号码汇总
- 229阅读2023-05-06
-
- 呼和浩特清水河1路公交车路线图(东门桥南-普高北门)和运营时间
- 259阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特K3路公交车路线图 呼和浩特K3路公交车站点查询(坝口子公交场站到田家营公交场站)
- 474阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特73路公交车路线图(华美汽配城-呼市公交有限责任公司)和运营时间
- 310阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特910路公交车路线图 呼和浩特910路公交车站点查询(和林城关镇到昆都仑)
- 492阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特98路公交车路线图 呼和浩特98路公交车站点查询(公交四公司到商贸职业学院新校区)
- 212阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特96路公交车路线图 呼和浩特96路公交车站点查询(公交三公司到大厂库伦村)
- 373阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特42路公交车路线图(旧城北门-运昌驾校)和运营时间
- 252阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市清水河县城关镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特64路公交车路线图(兵州亥-金川汇金道公交场站)和运营时间
- 460阅读2023-09-29
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县西乌兰不浪镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特65路公交车路线图 呼和浩特65路公交车站点查询(金隅丽港城到福园小区)
- 262阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特有什么美食 呼和浩特美食特产一览表
- 199阅读2023-11-02
-
- 呼和浩特27路公交车路线图(田家营公交场站-如意小区)和运营时间
- 435阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特平潭夜间2号线公交车路线图 呼和浩特平潭夜间2号线公交车站点查询(高铁公交站到金井湾首末站)
- 196阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市呼和浩特经济技术开发区沙尔沁工业区(如意南区)行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-02-24