呼和浩特44路公交车路线图(东坝什村-田家营公交场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:58:05
呼和浩特44路公交车(东坝什村-田家营公交场站),起点站是东坝什村,终点站是田家营公交场站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 07:00-20:00;10月8日-4月30日 07:00-19:00;约26-34分钟/趟,该线路是由呼和浩特市公共交通有限责任公司第二公共汽车公司负责运营。
44路上行路线图(东坝什村-田家营公交场站)
站序 | 站名 |
1 | 东坝什村 |
2 | 什不更村 |
3 | 什不更村东 |
4 | 茂林太村委会 |
5 | 茂林太村 |
6 | 茂林太村东 |
7 | 达赖庄村委会 |
8 | 达赖庄村 |
9 | 达赖庄中心小学 |
10 | 百什户村 |
11 | 百什户民族小学 |
12 | 昭君博物院 |
13 | 蒙古风情园 |
14 | 田家营文化广场 |
15 | 田家营公交场站 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特二环1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特市附近旅游景点
- 194阅读2023-09-01
-
- 呼和浩特公共就业人才服务机构名单 2022呼和浩特公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 421阅读2022-09-27
-
- 呼和浩特地铁摆渡9号线公交车路线图(东棚子村-旧城北门)和运营时间
- 271阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特有多少人口 2022内蒙古呼和浩特常住人口数据
- 542阅读2022-08-07
-
- 呼和浩特19路公交车路线图(新华西街站-光华街)和运营时间
- 176阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特912路公交车路线图(和林城关镇-羊群沟石咀子)和运营时间
- 132阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特109路公交车路线图(东古楼红山酒店场站-公交三公司)和运营时间
- 110阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特的一本大学名单一览表
- 409阅读2023-08-14
-
- 呼和浩特28路公交车路线图 呼和浩特28路公交车站点查询(海亮广场到火车东客站)
- 446阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市附近旅游景点大全
- 422阅读2023-09-12
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 581阅读2023-02-06
-
- 呼和浩特42路公交车路线图 呼和浩特42路公交车站点查询(运昌驾校到旧城北门)
- 454阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特98路公交车路线图(商贸职业学院新校区-公交四公司)和运营时间
- 185阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特3路特线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特市旅游景点大全 呼和浩特市旅游景点名单一览表
- 486阅读2023-10-27
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区迎新路街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特109路公交车路线图 呼和浩特109路公交车站点查询(公交三公司到东古楼红山酒店场站)
- 491阅读2023-10-24
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市武川县哈乐镇行政区划代码|居委会
- 155阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特115路公交车路线图(大青山红色文化公园-大青山红色文化公园)和运营时间
- 404阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特53路支线公交车路线图 呼和浩特53路支线公交车站点查询(什兰岱到大厂库伦村)
- 211阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特103路公交车路线图 呼和浩特103路公交车站点查询(公交三公司到恼包村)
- 421阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特8路公交车路线图(公交四公司-金川汇金道公交场站)和运营时间
- 401阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特33路公交车路线图(慧谷·上品-金隅环球中心)和运营时间
- 468阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特一家村是地铁几号线 呼和浩特地铁一家村站首末车时间表
- 156阅读2023-10-14
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县羊群沟乡行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特38路公交车路线图 呼和浩特38路公交车站点查询(金隅丽港城到福园小区)
- 295阅读2023-10-24
-
- 内蒙古呼和浩特有什么好玩的地方
- 235阅读2023-09-30
-
- 呼和浩特912路公交车路线图 呼和浩特912路公交车站点查询(羊群沟石咀子到和林城关镇)
- 107阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市玉泉区区号和邮编
- 125阅读2023-08-15
-
- 呼和浩特市托克托县区号和邮编
- 164阅读2023-08-15