呼和浩特托克托3路公交车路线图 呼和浩特托克托3路公交车站点查询(旧城公交站到新医院)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:27:27
呼和浩特托克托3路公交车(旧城公交站-新医院),由起点站旧城公交站开往新医院,总共28个站点,运营时间:;06:10 07:10 07:50 08:15 10:50 11:10 13:50 14:10 17:00 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
托克托3路上行路线图(旧城公交站-新医院)
站序 | 站名 |
1 | 旧城公交站 |
2 | 云中酒业 |
3 | 绿洲岛小区 |
4 | 锦绣花园小区 |
5 | 工商银行 |
6 | 双河市场 |
7 | 第一小学 |
8 | 福乐园小区 |
9 | 农机局 |
10 | 第二小学 |
11 | 交通局 |
12 | 文化宫 |
13 | 玫瑰园 |
14 | 云中花园小区 |
15 | 丁香水溪小区 |
16 | 永康小区 |
17 | 少年宫 |
18 | 检察院 |
19 | 银财大厦 |
20 | 政务服务中心 |
21 | 信合联社新址 |
22 | 第一中学 |
23 | 鸿泽佳苑小区 |
24 | 疾控中心 |
25 | 国土局 |
26 | 长城佳园西门 |
27 | 消防大队 |
28 | 新医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特市景区有哪些一日游
- 288阅读2023-07-11
-
- 呼和浩特地铁1号线公交车路线图(伊利健康谷-坝堰(机场))和运营时间
- 485阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特44路公交车路线图 呼和浩特44路公交车站点查询(东坝什村到田家营公交场站)
- 186阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特居住证怎么办理 呼和浩特居住证办理条件和流程
- 414阅读2023-11-10
-
- 呼和浩特120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特37路公交车路线图(慧谷·上品-金隅环球中心)和运营时间
- 337阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特地铁1号线线路图 呼和浩特地铁1号线首末班车运营时间表
- 1278阅读2023-02-14
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市和林格尔县巧什营镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特地铁1号线公交车路线图(坝堰(机场)-伊利健康谷)和运营时间
- 434阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特清水河006线公交车路线图 呼和浩特清水河006线公交车站点查询(北圪洞到清水河汽车站)
- 454阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S5路公交车路线图(公交三公司-公交三公司)和运营时间
- 339阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特三级医院大全 呼和浩特所有三级医院名单地址及联系电话
- 281阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特99路公交车路线图(公交四公司-东古楼红山酒店场站)和运营时间
- 184阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特92路公交车路线图(呼市公交有限责任公司-大青山红色文化公园)和运营时间
- 163阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特44路公交车路线图 呼和浩特44路公交车站点查询(田家营公交场站到东坝什村)
- 499阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特902路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特亲子乐园推荐 呼和浩特适合带娃亲子游的地方
- 106阅读2023-10-15
-
- 呼和浩特最低工资标准 2023呼和浩特市每月每小时最低工资
- 430阅读2023-10-31
-
- 呼和浩特有什么民俗 呼和浩特民俗活动一览表
- 289阅读2023-11-04
-
- 呼和浩特2路公交车路线图(公交三公司-公交通和驾校)和运营时间
- 108阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特28路公交车路线图(火车东客站-海亮广场)和运营时间
- 151阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特地铁1号线公交车路线图 呼和浩特地铁1号线公交车站点查询(坝堰(机场)到伊利健康谷)
- 249阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S25路公交车路线图 呼和浩特S25路公交车站点查询(阳光美居到公交三公司)
- 429阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特95路公交车路线图 呼和浩特95路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到东古楼红山酒店场站)
- 422阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特S13路公交车路线图 呼和浩特S13路公交车站点查询(内蒙古大学创业学院到公交一公司)
- 137阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特市武川县医院大全 呼和浩特市武川县妇幼保健医院地址及联系电话
- 457阅读2023-07-08
-
- 呼和浩特新华广场是地铁几号线 呼和浩特地铁新华广场站首末车时间表
- 336阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特113路公交车路线图 呼和浩特113路公交车站点查询(西黄合少村到公交三公司)
- 417阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特907路公交车路线图(马家窑-和林城关镇)和运营时间
- 427阅读2023-09-29