呼和浩特99路公交车路线图(公交四公司-东古楼红山酒店场站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:56:57
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
呼和浩特99路公交车(公交四公司-东古楼红山酒店场站),起点站是公交四公司,终点站是东古楼红山酒店场站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约15-25分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由呼和浩特市公共交通有限责任公司第四公共汽车公司负责运营。
99路上行路线图(公交四公司-东古楼红山酒店场站)
站序 | 站名 |
1 | 公交四公司 |
2 | 公务员小区西门 |
3 | 金桥供水加压站 |
4 | 呼市档案局 |
5 | 希望阳光苑 |
6 | 京能家园 |
7 | 呼市广播电视台 |
8 | 内蒙古日报社 |
9 | 边防总队 |
10 | 赛罕区教育局 |
11 | 赛罕文体中心 |
12 | 赛罕区公安局 |
13 | 北京四中分校 |
14 | 保全庄农贸市场 |
15 | 保全庄南 |
16 | 云中盛景 |
17 | 巴音巴什 |
18 | 民富家园 |
19 | 呼市第三十中学 |
20 | 辛家营热源厂 |
21 | 东古楼红山酒店场站 |
关键词: 呼和浩特公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特平潭夜间2号线公交车路线图(金井湾首末站-高铁公交站)和运营时间
- 163阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特26路公交车路线图 呼和浩特26路公交车站点查询(师大附属第二中学到呼市公交有限责任公司)
- 397阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特大学西街是地铁几号线 呼和浩特地铁大学西街站首末车时间表
- 367阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特清水河1路公交车路线图(东门桥南-普高北门)和运营时间
- 259阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特市附近旅游景点大全
- 422阅读2023-09-12
-
- 呼和浩特云谷环2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市回民区海拉尔西路街道行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特301路公交车路线图(城发恼包物流园-公交三公司)和运营时间
- 204阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特回民区公园排名哪个最好玩,呼和浩特回民区公园游玩攻略
- 109阅读2023-09-14
-
- 呼和浩特拍照好看的地方
- 348阅读2023-09-30
-
- 呼和浩特24路公交车路线图 呼和浩特24路公交车站点查询(新华西街站到坝口子公交场站)
- 267阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特34路公交车路线图 呼和浩特34路公交车站点查询(格尔图到呼和浩特站(站前广场))
- 201阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特127路公交车路线图 呼和浩特127路公交车站点查询(乌兰巴图村到田家营公交场站)
- 188阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特31路公交车路线图 呼和浩特31路公交车站点查询(内蒙古老年干部活动中心到裕隆公交场站)
- 355阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特125路公交车路线图(坝堰(机场)站-郜独利万鑫农业示范园)和运营时间
- 373阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特53路支线公交车路线图 呼和浩特53路支线公交车站点查询(大厂库伦村到什兰岱)
- 357阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特清水河007线公交车路线图 呼和浩特清水河007线公交车站点查询(喇嘛沟到清水河汽车站)
- 487阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特地铁2号线公交车路线图(塔利东路-阿尔山路)和运营时间
- 156阅读2023-09-29
-
- 内蒙古呼和浩特市教育局联系电话汇总
- 897阅读2023-04-25
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区新城区鸿盛高科技园区行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特新店是地铁几号线 呼和浩特地铁新店站首末车时间表
- 134阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特42路公交车路线图(运昌驾校-旧城北门)和运营时间
- 244阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特S16路公交车路线图(鸿盛工业园区管委会-公交三公司)和运营时间
- 240阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特地铁2号线路图 2022呼和浩特地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 712阅读2022-10-05
-
- 呼和浩特35路公交车路线图 呼和浩特35路公交车站点查询(金川汇金道公交场站到伊利健康谷)
- 218阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特夜间2号线公交车路线图(高铁公交站-金井湾首末站)和运营时间
- 339阅读2023-09-29
-
- 内蒙古呼和浩特的培训学校电话号码
- 278阅读2023-05-25
-
- 呼和浩特市托克托县行政区划介绍 呼和浩特市托克托县各社区和村庄划分
- 231阅读2023-11-23