惠州31路公交车路线图 惠州31路公交车站点查询(艺都南国明珠到平南工业区)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:33:23
惠州31路公交车(艺都南国明珠-平南工业区),由起点站艺都南国明珠开往平南工业区,总共28个站点,发车间隔:;约21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
31路上行路线图(艺都南国明珠-平南工业区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 艺都南国明珠 |
2 | 天健阳光花园 |
3 | 富绅集团 |
4 | 索尼精密 |
5 | 城发大厦 |
6 | 天翔誉峰 |
7 | 香槟小镇 |
8 | 仲恺第二中学 |
9 | 中星社区 |
10 | 中星 |
11 | 松山路口 |
12 | 航天工业园 |
13 | 松山工业区 |
14 | 洋里村 |
15 | 红旗市场 |
16 | LG伊诺特 |
17 | 红旗村 |
18 | 赤岭市场 |
19 | 投资控股大厦 |
20 | 康城四季西 |
21 | 时尚公园 |
22 | 马过渡 |
23 | 科融创业大厦 |
24 | 惠州汽配城 |
25 | 恒裕世纪广场 |
26 | 平南市场 |
27 | 德园学校 |
28 | 平南工业区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 惠东县港口滨海旅游度假区管理委员会各部门联系电话
- 231阅读2023-05-09
-
- 广东省惠州的大学电话号码汇总
- 475阅读2023-04-26
-
- 惠州市惠城区住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 374阅读2023-05-08
-
- 惠州11路公交车路线图 惠州11路公交车站点查询(火车站到仲恺高铁站)
- 358阅读2023-11-09
-
- 惠州爬山的好地方有哪些,惠州十大必去爬山风景区排名
- 174阅读2023-09-13
-
- 惠州莞惠通1路公交车路线图 惠州莞惠通1路公交车站点查询(石龙车站到罗浮山风景区)
- 461阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠阳区市场监督管理局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 547阅读2023-05-08
-
- 惠东县审计局各部门对外联系电话
- 213阅读2023-05-09
-
- 惠州残疾证申请指南 惠州残疾证申请流程
- 433阅读2023-11-16
-
- 惠州惠阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-19
-
- 广东省惠州市惠城区桥西街道行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-04-27
-
- 惠州哪里好玩的景点推荐适合年轻人
- 257阅读2023-07-11
-
- 惠州惠东H3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-19
-
- 惠州澳头有什么好玩的地方
- 181阅读2023-08-27
-
- 惠州惠东Y1路公交车路线图 惠州惠东Y1路公交车站点查询(十里银滩交通中心到十里银滩学校)
- 381阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州市区适合亲子游的地方排行榜 惠州适合亲子游一日游排行榜
- 247阅读2023-08-20
-
- 惠州33路公交车路线图 惠州33路公交车站点查询(植物园总站到亿纬公司)
- 205阅读2023-11-09
-
- 广东省内旅游推荐
- 398阅读2023-09-19
-
- 惠州博罗33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-19
-
- 广东省旅游必去十大景点
- 497阅读2023-08-28
-
- 广东省惠州的科研院所电话号码
- 259阅读2023-05-24
-
- 惠州L1B路公交车路线图 惠州L1B路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到富力万丽酒店)
- 316阅读2023-11-09
-
- 麻榨镇人民政府各部门对外联系电话
- 421阅读2023-05-08
-
- 广东省惠州的幼儿园电话号码
- 180阅读2023-05-24
-
- 惠州惠阳区装修公司排名前十强
- 121阅读2023-08-18
-
- 惠州777路公交车路线图 惠州777路公交车站点查询(立交桥东到城南客运站)
- 253阅读2023-11-09
-
- 惠州婚庆公司排行榜前十名
- 484阅读2023-09-13
-
- 惠州博罗223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-19
-
- 博罗县龙溪街道办事处各部门对外联系电话
- 482阅读2023-05-08
-
- 惠州仲恺高新区宣教文卫办公室各办事窗口咨询电话
- 199阅读2023-05-08
-
- 惠州市龙门县区号和邮编
- 314阅读2023-08-25