惠州34路公交车路线图 惠州34路公交车站点查询(中洲天御总站到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:33:07
惠州34路公交车(中洲天御总站-火车站),由起点站中洲天御总站开往火车站,总共28个站点,发车间隔:;约21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
34路上行路线图(中洲天御总站-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中洲天御总站 |
2 | 中洲天御 |
3 | 翠竹四路 |
4 | 中海凯旋城 |
5 | 奥林匹克体育场(北门) |
6 | 印象城 |
7 | 河南岸农贸市场 |
8 | 中洲实验小学 |
9 | 窑头村路口 |
10 | 东平公园 |
11 | 东江大桥南 |
12 | 会展中心 |
13 | 北湖公园 |
14 | 云山 |
15 | 云山东路 |
16 | 供水公司 |
17 | 惠民大道路口 |
18 | 上寮村 |
19 | 望江公园 |
20 | 中信大桥北 |
21 | 摩卡小镇 |
22 | 江北万饰城 |
23 | 万科城路口 |
24 | 海伦堡南 |
25 | 海伦堡 |
26 | 东风村 |
27 | 乌石 |
28 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 惠州L1A路公交车路线图 惠州L1A路公交车站点查询(河南岸汽车站到博罗县城中心客运站)
- 475阅读2023-11-09
-
- 惠州有哪些特色小吃 惠州的特产
- 354阅读2023-05-05
-
- 惠州温泉度假村有哪些 惠州值得打卡的温泉度假村
- 435阅读2023-10-20
-
- 广东省惠州的门诊急诊电话号码汇总
- 339阅读2023-05-05
-
- 惠州到澳门多少公里 开车从惠州到澳门的详细路线
- 354阅读2023-08-12
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州325路内环公交车路线图 惠州325路内环公交车站点查询(仲恺汽车站到仲恺汽车站)
- 385阅读2023-11-09
-
- 惠州大亚湾206B路公交车路线图 惠州大亚湾206B路公交车站点查询(滨海公园到惠州港②)
- 438阅读2023-11-09
-
- 惠州玩水的地方有哪些 惠州玩水的景点好去处
- 267阅读2023-11-22
-
- 惠州市龙门县行政区划介绍 惠州市龙门县各社区和村庄划分
- 204阅读2023-11-27
-
- 惠州博罗县装修公司排名前十强
- 159阅读2023-08-18
-
- 惠州到台湾多少公里 开车从惠州到台湾的详细路线
- 362阅读2023-08-12
-
- 惠州博罗5路公交车路线图 惠州博罗5路公交车站点查询(田牌村委到水西村)
- 156阅读2023-11-09
-
- 惠州石湾6路公交车路线图 惠州石湾6路公交车站点查询(石湾大桥到源头上滘村)
- 423阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠东县邮编 惠州市惠东县邮政编码大全
- 407阅读2023-08-14
-
- 惠东县十大名胜古迹景点推荐,惠东县名胜古迹有哪些
- 499阅读2023-08-25
-
- 惠州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-19
-
- 惠州7路公交车路线图 惠州7路公交车站点查询(惠州学院总站到市住建局)
- 144阅读2023-11-09
-
- 惠州大亚湾188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-19
-
- 惠州大亚湾P2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-19
-
- 惠州旅游景点免费的排行榜 惠州免费又好玩的地方排行榜
- 394阅读2023-08-21
-
- 广东惠州一日游景点推荐 惠州一日游好玩的景点
- 345阅读2023-04-23
-
- 惠州惠州西湖接驳A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-19
-
- 龙门县市场监督管理局各部门对外联系电话
- 238阅读2023-05-08
-
- 惠州惠阳333路公交车路线图 惠州惠阳333路公交车站点查询(惠阳高铁站到仲恺人民医院)
- 275阅读2023-11-09
-
- 博罗县住房和城乡建设局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 460阅读2023-05-08
-
- 惠州701B路公交车路线图 惠州701B路公交车站点查询(城南客运站到多祝公交站)
- 306阅读2023-11-09
-
- 惠州十大著名景点
- 454阅读2023-08-21
-
- 惠州大亚湾316B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-19
-
- 惠州石湾6路公交车路线图 惠州石湾6路公交车站点查询(源头上滘村到石湾大桥)
- 423阅读2023-11-09
-
- 惠州到江门多少公里 开车从惠州到江门的详细路线
- 526阅读2023-08-12
-
- 惠州市惠东县行政区划介绍 惠州市惠东县各社区和村庄划分
- 409阅读2023-11-27