惠州博罗4路公交车路线图 惠州博罗4路公交车站点查询(长贵小学到博中新校区)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:31:27
惠州博罗4路公交车(长贵小学-博中新校区),由起点站长贵小学开往博中新校区,总共31个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
博罗4路上行路线图(长贵小学-博中新校区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长贵小学 |
2 | 宇培物流园 |
3 | 云步村委 |
4 | 云步桥 |
5 | 西区工业园 |
6 | 义和市场 |
7 | 义和广场 |
8 | 大小塘村 |
9 | 博罗人社局 |
10 | 博罗特殊学校B |
11 | 博罗县城中心客运站(榕城中学) |
12 | 联运大厦 |
13 | 协作城 |
14 | 生鸡头桥东 |
15 | 博罗人民医院 |
16 | 北门路口 |
17 | 博罗人民医院东门 |
18 | 博罗财政局 |
19 | 罗阳中心市场 |
20 | 富华酒店西 |
21 | 祥兴花园 |
22 | 休闲广场南 |
23 | 中园五路中 |
24 | 博都花园 |
25 | 信合大厦 |
26 | 东山公园 |
27 | 罗阳医院 |
28 | 富力现代广场 |
29 | 瑞和园 |
30 | 城市山麓 |
31 | 博中新校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 惠州惠东Y1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-19
-
- 惠州市仲恺高新区安监分局各部门负责人和联系电话
- 297阅读2023-05-08
-
- 龙门县自然资源局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 138阅读2023-05-08
-
- 龙门县文化广电旅游体育局各部门对外联系电话
- 331阅读2023-05-08
-
- 惠州到香港多少公里 开车从惠州到香港的详细路线
- 169阅读2023-08-12
-
- 惠州大亚湾206B路公交车路线图 惠州大亚湾206B路公交车站点查询(惠州港②到滨海公园)
- 371阅读2023-11-09
-
- 惠州市旅游景点大全 惠州市旅游景点名单一览表
- 286阅读2023-10-27
-
- 广东省惠州市博罗县泰美镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-04-27
-
- 惠州车险哪家保险公司好 惠州十大汽车保险公司排名
- 458阅读2023-11-19
-
- 广东省惠州市博罗县石坝镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-04-27
-
- 惠州36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-19
-
- 惠州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-19
-
- 惠东县自然资源局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 200阅读2023-05-09
-
- 惠州23路公交车路线图 惠州23路公交车站点查询(红花湖总站到下马庄)
- 208阅读2023-11-09
-
- 惠州大亚湾316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-19
-
- 惠州325路内环公交车路线图 惠州325路内环公交车站点查询(仲恺汽车站到仲恺汽车站)
- 385阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠城区教育局各部门负责人和联系电话
- 285阅读2023-05-08
-
- 惠州市惠城区科技工业和信息化局各办事窗口咨询电话
- 429阅读2023-05-08
-
- 惠州20路公交车路线图 惠州20路公交车站点查询(南线客运站到四角楼)
- 288阅读2023-11-09
-
- 惠州中韩产业园1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-19
-
- 广东省惠州市惠城区潼侨镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-27
-
- 惠州博罗223路公交车路线图 惠州博罗223路公交车站点查询(官村到博罗县城中心客运站)
- 464阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州市惠东县惠东县珠三角产业转移园行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-04-27
-
- 惠州233A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-19
-
- 惠州市惠城区市场监督管理局各办事窗口咨询电话
- 375阅读2023-05-08
-
- 惠州市大亚湾区行政区划介绍 惠州市大亚湾区各社区和村庄划分
- 476阅读2023-11-27
-
- 惠州惠东H1路公交车路线图 惠州惠东H1路公交车站点查询(惠东高铁站到惠东高级中学)
- 208阅读2023-11-09
-
- 惠州19路公交车路线图 惠州19路公交车站点查询(红花湖南门到下梅湖)
- 399阅读2023-11-09
-
- 惠州701A路公交车路线图 惠州701A路公交车站点查询(多祝公交站到城南客运站)
- 364阅读2023-11-09
-
- 惠州十大最好玩的景点
- 498阅读2023-08-21
-
- 惠州市附近旅游景区哪里好玩
- 449阅读2023-08-29
-
- 惠州329路公交车路线图 惠州329路公交车站点查询(东江科技园到赣深高铁仲恺站)
- 479阅读2023-11-09