惠州330路公交车路线图 惠州330路公交车站点查询(仲恺汽车站到赤岗村)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:29:06
惠州330路公交车(仲恺汽车站-赤岗村),由起点站仲恺汽车站开往赤岗村,总共31个站点,发车间隔:;约20分钟/趟(330路调整:线路临时取消停靠民乐福商场站。,详细站点如下,一起来看看吧!
330路上行路线图(仲恺汽车站-赤岗村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 仲恺汽车站 |
2 | 集成市场 |
3 | 仲恺人民医院 |
4 | 天地和广场 |
5 | 民乐福商场 |
6 | 星恺大剧院 |
7 | 松江综合市场 |
8 | 仲恺第一小学 |
9 | 仲恺公安分局 |
10 | 谷行组(中心医院仲恺院区) |
11 | 甲子桥 |
12 | 格林童话世界 |
13 | 荷花街 |
14 | 菠萝山 |
15 | 侨场市场 |
16 | 潼侨公园 |
17 | 潼侨邮政支局 |
18 | 学溪村 |
19 | 潼侨工业区路口 |
20 | 粤成工业园 |
21 | 宏村 |
22 | 社溪河大桥 |
23 | 五村银垅 |
24 | 五村 |
25 | 红岗村委 |
26 | 军垦高速路口 |
27 | 黄屋村 |
28 | 赤岗公园 |
29 | 农商行赤岗分理处 |
30 | 赤岗市场 |
31 | 赤岗村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠城区退役军人事务局各部门对外联系电话
- 373阅读2023-05-07
-
- 惠州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-19
-
- 惠州35路公交车路线图 惠州35路公交车站点查询(珠光御景湾到碧桂园十里江南)
- 381阅读2023-11-09
-
- 龙门县永汉镇人民政府各部门对外联系电话
- 410阅读2023-05-08
-
- 惠州大亚湾206A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-19
-
- 博罗县卫生健康局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 276阅读2023-05-08
-
- 惠州203路公交车路线图 惠州203路公交车站点查询(榄塘村总站到潼侨工业区)
- 121阅读2023-11-09
-
- 惠州市旅游景点大全 惠州市旅游景点名单一览表
- 286阅读2023-10-27
-
- 麻榨镇人民政府各部门对外联系电话
- 421阅读2023-05-08
-
- 惠州有几个区县市 惠州市下辖县级行政区
- 417阅读2022-08-22
-
- 惠州石湾9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-19
-
- 惠州哪些地方有充电桩 惠州电动汽车充电站一览
- 272阅读2023-11-25
-
- 惠州市惠城区民政局各部门对外联系电话
- 494阅读2023-05-08
-
- 惠州博罗223B路公交车路线图 惠州博罗223B路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到博罗北高铁站)
- 424阅读2023-11-09
-
- 龙门县龙城街道办事处各部门对外联系电话
- 468阅读2023-05-08
-
- 惠州市龙门县行政区划介绍 惠州市龙门县各社区和村庄划分
- 204阅读2023-11-27
-
- 惠州大亚湾316B路公交车路线图 惠州大亚湾316B路公交车站点查询(厦深铁路惠州南站到龙光城北区)
- 131阅读2023-11-09
-
- 惠州龙门1路公交车路线图 惠州龙门1路公交车站点查询(龙门汽车总站到龙门汽车总站)
- 461阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠城区龙丰街道和下属各行政村、社区联系电话
- 500阅读2023-05-08
-
- 惠州218快线公交车路线图 惠州218快线公交车站点查询(火车站到惠州南高铁站)
- 423阅读2023-11-09
-
- 惠州30路公交车路线图 惠州30路公交车站点查询(ASMPT先进科技到南实小学)
- 207阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠城区农业农村和水利局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 238阅读2023-05-07
-
- 惠州大亚湾209路公交车路线图 惠州大亚湾209路公交车站点查询(滨海城二期到厦深铁路惠州南站)
- 100阅读2023-11-09
-
- 惠州46路公交车路线图 惠州46路公交车站点查询(红花湖总站到金山湖湖心岛)
- 203阅读2023-11-09
-
- 惠州惠东港口线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-19
-
- 惠州46路公交车路线图 惠州46路公交车站点查询(金山湖湖心岛到红花湖总站)
- 313阅读2023-11-09
-
- 惠州公共就业人才服务机构名单 2022惠州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 372阅读2022-10-01
-
- 惠州柴油汽油价格 惠州油价调整时间表
- 188阅读2023-11-24
-
- 惠州惠阳169B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-19
-
- 惠州大亚湾263路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-19
-
- 龙门县龙华镇人民政府各部门对外联系电话
- 187阅读2023-05-08
-
- 惠州34路公交车路线图 惠州34路公交车站点查询(中洲天御总站到火车站)
- 200阅读2023-11-09