惠州惠东H8路公交车路线图 惠州惠东H8路公交车站点查询(惠东汽车总站到金银滩酒店)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:27:14
惠州惠东H8路公交车(惠东汽车总站-金银滩酒店),由起点站惠东汽车总站开往金银滩酒店,总共40个站点,发车间隔:;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
惠东H8路上行路线图(惠东汽车总站-金银滩酒店)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 惠东汽车总站 |
2 | 松香厂 |
3 | 隆昌制衣厂 |
4 | 中航维拉庄园 |
5 | 山湖海上城 |
6 | 狮岭村 |
7 | 陈塘路口 |
8 | 庵背村 |
9 | 店下村 |
10 | 背子头 |
11 | 上寨村路口 |
12 | 碧山村 |
13 | 上新屋 |
14 | 艾希德药业 |
15 | 古祝山 |
16 | 三分水 |
17 | 白云高速路口 |
18 | 白云村 |
19 | 白云新村 |
20 | 莲蓬村 |
21 | 福二村 |
22 | 汉塘路口 |
23 | 惠东高铁站 |
24 | 稔山交警中队 |
25 | 稔山市场 |
26 | 范和村 |
27 | 芙蓉村 |
28 | 大埔屯 |
29 | 富力湾 |
30 | 圆墩路口 |
31 | 赤沙 |
32 | 星河银海湾 |
33 | 九铭屿海 |
34 | 凤池岛度假村 |
35 | 巽寮中心学校 |
36 | 阳光假日酒店 |
37 | 巽寮第二小学 |
38 | 海世界儿童乐园 |
39 | 海王子酒店 |
40 | 金银滩酒店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 惠州212快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-19
-
- 惠州龙门4路公交车路线图 惠州龙门4路公交车站点查询(龙门汽车总站到塔山公园)
- 118阅读2023-11-09
-
- 惠州惠东703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-19
-
- 惠东县吉隆镇各办(站、所)对外联系电话
- 300阅读2023-05-09
-
- 惠州车船税多少钱 惠州车船税收费标准一览表
- 399阅读2023-11-24
-
- 2023年惠州龙门房价 惠州龙门二手房和新房均价
- 426阅读2023-08-04
-
- 惠州169路公交车路线图 惠州169路公交车站点查询(虎爪村到白石伯恩厂)
- 141阅读2023-11-09
-
- 惠州701B路公交车路线图 惠州701B路公交车站点查询(城南客运站到多祝公交站)
- 306阅读2023-11-09
-
- 惠州惠阳163路公交车路线图 惠州惠阳163路公交车站点查询(白石洞村到沙田地铁站①)
- 330阅读2023-11-09
-
- 惠州惠阳区的名胜古迹有哪些 惠州惠阳区名胜古迹景点推荐
- 249阅读2023-10-20
-
- 惠州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-19
-
- 惠州708路公交车路线图 惠州708路公交车站点查询(榄涌村委到九铭屿海)
- 188阅读2023-11-09
-
- 龙门县住房和城乡建设局各部门对外联系电话
- 400阅读2023-05-08
-
- 惠州24路公交车路线图 惠州24路公交车站点查询(惠台学校到万饰城)
- 129阅读2023-11-09
-
- 惠州大亚湾299路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-19
-
- 惠州市惠城区农业农村和水利局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 125阅读2023-05-08
-
- 惠州市惠城区文化广电旅游体育局各办事窗口咨询电话
- 480阅读2023-05-07
-
- 惠州大亚湾317B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-19
-
- 惠州惠阳3路公交车路线图 惠州惠阳3路公交车站点查询(西区移民村(东联社区)到叶挺将军故居)
- 404阅读2023-11-09
-
- 龙门县交通运输局各部门对外联系电话
- 167阅读2023-05-08
-
- 惠州必玩十大景区,惠州有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 318阅读2023-09-13
-
- 惠州大亚湾126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-19
-
- 惠州市惠城区自然资源局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 294阅读2023-05-07
-
- 惠州大亚湾268路公交车路线图 惠州大亚湾268路公交车站点查询(坑梓公交总站到碧桂园十里银滩)
- 389阅读2023-11-09
-
- 惠州新圩1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-19
-
- 广东省惠州市博罗县人民政府和博罗县人事局等主要部门联系电话和地址
- 336阅读2023-07-07
-
- 惠州石湾6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-19
-
- 广东省惠州市博罗县罗浮山管委会行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-04-27
-
- 惠州一日游最佳景点推荐
- 196阅读2023-08-03
-
- 惠州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-19
-
- 惠州L1B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-19
-
- 惠州302路公交车路线图 惠州302路公交车站点查询(鑫月广场到惠州机场航站楼)
- 189阅读2023-11-09