湖州5路公交车路线图 湖州5路公交车站点查询(B线到凤凰方向)(时代广场(上客点)到时代广场(下客点))
来源:互联网时间:2023-10-24 11:38:44
湖州5路公交车(B线-凤凰方向)(时代广场(上客点)-时代广场(下客点)),由起点站时代广场(上客点)开往时代广场(下客点),总共21个站点,发车间隔:;约12-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(B线-凤凰方向)(时代广场(上客点)-时代广场(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 时代广场(上客点) |
2 | 富丽家园 |
3 | 侨兴花园 |
4 | 太阳城(金华银行) |
5 | 凤凰农贸市场 |
6 | 美都花苑 |
7 | 阳光城 |
8 | 凤凰一村(民生银行) |
9 | 众鑫广场 |
10 | 项王公园 |
11 | 飞英公园 |
12 | 大通桥 |
13 | 梳妆台 |
14 | 老北门 |
15 | 全民健身中心(第一医院) |
16 | 友谊新村 |
17 | 浙北大厦 |
18 | 新天地商厦 |
19 | 交通银行湖州吴兴支行 |
20 | 凤凰公园 |
21 | 时代广场(下客点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州4路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴县旅游必去的景点
- 350阅读2023-08-27
-
- 湖州产假多长时间 湖州产假天数最新规定
- 476阅读2023-11-14
-
- 湖州有什么旅游景点
- 158阅读2023-10-07
-
- 湖州长兴13路公交车路线图 湖州长兴13路公交车站点查询(画溪公交枢纽到长兴汽车总站)
- 491阅读2023-10-24
-
- 安吉县天荒坪镇人民政府各部门对外联系电话
- 452阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴16路公交车路线图 湖州长兴16路公交车站点查询(龙山公交枢纽到水木花都枢纽)
- 317阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市长兴县煤山镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-23
-
- 湖州有什么网红景点 湖州网红打卡地好去处
- 119阅读2023-10-21
-
- 湖州安吉107路公交车路线图 湖州安吉107路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到驿站广场)
- 131阅读2023-10-24
-
- 湖州德清203路公交车路线图 湖州德清203路公交车站点查询(德清客运中心到禹越车站)
- 397阅读2023-10-24
-
- 安吉县章村镇人民政府各部门对外联系电话
- 487阅读2023-05-08
-
- 湖州德清201路公交车路线图(乾元车站-火车西站)和运营时间
- 323阅读2023-09-29
-
- 湖州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 649阅读2023-05-16
-
- 湖州长兴19路公交车路线图 湖州长兴19路公交车站点查询(橡树庄园到火车南站枢纽站)
- 265阅读2023-10-24
-
- 湖州到德清多少公里 开车从湖州到德清的详细路线
- 375阅读2023-08-12
-
- 湖州16路公交车路线图(西南公交枢纽-湖职院)和运营时间
- 479阅读2023-09-29
-
- 安吉县财政局各部门负责人和联系电话
- 491阅读2023-05-08
-
- 浙江湖州一日游景点推荐 湖州一日游好玩的景点
- 235阅读2023-04-22
-
- 湖州2路公交车路线图(兴业路首末站-湖职院)和运营时间
- 388阅读2023-09-29
-
- 长兴县审计局各部门负责人和联系电话
- 255阅读2023-05-08
-
- 浙江省湖州市吴兴区飞英街道行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-23
-
- 湖州车船税多少钱 湖州车船税收费标准一览表
- 468阅读2023-11-24
-
- 湖州到香港多少公里 开车从湖州到香港的详细路线
- 361阅读2023-08-12
-
- 湖州有什么好玩的景点
- 219阅读2023-06-27
-
- 湖州安吉115路公交车路线图 湖州安吉115路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到安吉城东站)
- 492阅读2023-10-24
-
- 湖州46路公交车路线图(时代广场-万达首末站)和运营时间
- 114阅读2023-09-29
-
- 湖州125路公交车路线图 湖州125路公交车站点查询(菱湖换乘中心到埭溪换乘中心)
- 176阅读2023-10-24
-
- 湖州47路公交车路线图(铁佛寺(浙北医馆)-市北场站)和运营时间
- 240阅读2023-09-29
-
- 湖州市医疗保险中心地址和联系电话
- 345阅读2023-06-14
-
- 湖州市长兴县邮编 湖州市长兴县邮政编码大全
- 487阅读2023-08-13
-
- 湖州民俗文化景点,湖州民俗风情旅游去处
- 133阅读2023-09-09