湖州16路公交车路线图(西南公交枢纽-湖职院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-29 11:47:42
湖州16路公交车(西南公交枢纽-湖职院),起点站是西南公交枢纽,终点站是湖职院;线路运营时间是运营时间:;06:15 06:40 07:05 07:37 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 10:00 10:15 10:30 10:45 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 13:00 13:20 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:45 16:00 16:15 16:45 17:12 17:35 18:20 18:45,该线路是由湖州市交通集团公共交通有限公司负责运营。
16路上行路线图(西南公交枢纽-湖职院)
站序 | 站名 |
1 | 西南公交枢纽 |
2 | 田园路口 |
3 | 交通大楼 |
4 | 交通大楼东(第六空间国际家居) |
5 | 二环南路口 |
6 | 港南路口 |
7 | 红丰西路口 |
8 | 花鸟市场 |
9 | 苏家庄 |
10 | 金世纪铭城 |
11 | 太阳城(金华银行) |
12 | 凤凰农贸市场 |
13 | 公安大楼 |
14 | 仁皇山公园东 |
15 | 仁皇山庄 |
16 | 科博中心 |
17 | 行政中心 |
18 | 菱湖路口 |
19 | 中级人民法院 |
20 | 联通公司 |
21 | 港湖花园 |
22 | 望湖菜场 |
23 | 湖州四中 |
24 | 东白鱼潭 |
25 | 潜庄 |
26 | 祥和花园 |
27 | 湖职院 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉116路公交车路线图(新客运中心-城中站(联生医院))和运营时间
- 253阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉夜间班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-08-02
-
- 湖州长兴34路公交车路线图(大自然城市花园-滨湖村委)和运营时间
- 463阅读2023-09-29
-
- 湖州24路公交车路线图 湖州24路公交车站点查询(西南公交枢纽到高教区首末站)
- 374阅读2023-10-24
-
- 德清县自然资源和规划局各部门联系电话
- 340阅读2023-05-08
-
- 湖州有什么好玩的地方旅游景点
- 121阅读2023-09-23
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图(泰安路公交换乘中心-八都学校小学部)和运营时间
- 365阅读2023-09-29
-
- 浙江旅游景点自驾游
- 492阅读2023-09-17
-
- 湖州安吉380路公交车路线图 湖州安吉380路公交车站点查询(城西站(孝丰站)到黄泥弄(石岭))
- 240阅读2023-10-24
-
- 湖州到韶关多少公里 开车从湖州到韶关的详细路线
- 160阅读2023-08-12
-
- 湖州26路公交车路线图(时代广场-升山路换乘中心)和运营时间
- 195阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-08-02
-
- 湖州德清105路公交车路线图(阜溪公交首末站-德清客运中心)和运营时间
- 310阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市汽车站电话号码汇总
- 516阅读2023-05-09
-
- 浙江省湖州的艺术团电话号码
- 147阅读2023-05-22
-
- 湖州安吉103路公交车路线图 湖州安吉103路公交车站点查询(公交总站(安吉客运中心)到公交总站(安吉客运中心))
- 254阅读2023-10-24
-
- 湖州66路公交车路线图 湖州66路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到塘口首末站)
- 314阅读2023-10-24
-
- 湖州德清203路公交车路线图 湖州德清203路公交车站点查询(德清客运中心到禹越车站)
- 397阅读2023-10-24
-
- 湖州德清207路公交车路线图 湖州德清207路公交车站点查询(乾元车站到新市车站)
- 407阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉561路/长兴561路公交车路线图(安吉高铁站-泗安公交中心)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 湖州有几个区县市 湖州市下辖县级行政区
- 683阅读2022-08-22
-
- 安吉县农业农村局各部门负责人和联系电话
- 526阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉378路公交车路线图(下湾(岭西)-杭垓新车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-29
-
- 湖州德清101路公交车路线图(阜溪公交首末站-上柏)和运营时间
- 465阅读2023-09-29
-
- 浙江湖州有什么旅游景点
- 129阅读2023-09-30
-
- 湖州市区号 湖州市的电话区号
- 141阅读2023-10-24
-
- 德清县下渚湖街道(管委会)各部门负责人和联系电话
- 378阅读2023-05-08
-
- 湖州市生态环境局长兴分局各部门联系电话
- 504阅读2023-05-08
-
- 湖州15路公交车路线图(南华路首末站(上客点)-特警支队)和运营时间
- 165阅读2023-09-29
-
- 湖州46路公交车路线图 湖州46路公交车站点查询(万达首末站(上客点)到时代广场)
- 471阅读2023-10-24
-
- 湖州76路公交车路线图 湖州76路公交车站点查询(坊前到惠畅里)
- 367阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉县安吉县有什么博物馆 湖州安吉县安吉县必打卡的10大博物馆
- 258阅读2023-10-20