湖州到德清多少公里 开车从湖州到德清的详细路线
来源:互联网时间:2023-08-12 10:51:08
湖州->德清大约48.39(公里),开车大约需要0.9(小时),总共花费大约49(元),其中油费29(元)、路桥费20(元)。
从湖州到德清途径道路、高速及路况
青铜路 ——> 陵阳路 ——> 二环西路 ——> G104 ——> 长深高速公路 ——> 德清互通立交桥 ——> 德清大道 ——> 永平路 ——> 千秋东街 ——> 终点
途经高速路况 , 长深高速路况。
从湖州到德清的详细路线
1从起点向西南方向出发,沿仁皇山路行驶660米,左转进入青铜路
2沿青铜路行驶1.0公里,在(凤凰桥)右转进入陵阳路
3沿陵阳路行驶1.2公里,朝G25/杭州方向,靠左
4继续沿陵阳路行驶340米,直行进入二环西路
5沿二环西路行驶5.3公里,朝安吉/杭州/G25/G104方向,靠右
6行驶550米,过(跨一零四国道大桥)约100米后,直行进入G104
7沿G104行驶630米,朝G25方向,靠右
8行驶440米,朝杭州方向,靠左进入长深高速公路
9沿长深高速公路行驶32.6公里,从德清/莫干山/S304出口离开靠右进入德清互通立交桥(部分路段收费)
10沿德清互通立交桥行驶620米,在(德清互通)朝武康/莫干山/G104方向,靠左进入德清大道
11沿德清大道行驶3.3公里,左转进入永平路
12沿永平路行驶370米,右转进入千秋东街
13沿千秋东街行驶1.0公里,右转
14行驶170米,左转
15行驶60米,到达终点(在道路右侧)
关键词: 路线
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州到北京多少公里 开车从湖州到北京的详细路线
- 177阅读2023-08-12
-
- 湖州到上海多少公里 开车从湖州到上海的详细路线
- 399阅读2023-08-12
-
- 湖州到天津多少公里 开车从湖州到天津的详细路线
- 486阅读2023-08-12
-
- 湖州到重庆多少公里 开车从湖州到重庆的详细路线
- 340阅读2023-08-12
-
- 湖州到台湾多少公里 开车从湖州到台湾的详细路线
- 408阅读2023-08-12
-
- 长兴县林城镇人民政府各部门联系电话
- 221阅读2023-05-08
-
- 湖州131路公交车路线图(黄泥兜-双林换乘中心)和运营时间
- 351阅读2023-09-29
-
- 湖州人气最旺的十大景点,湖州十大网红打卡地、景点
- 128阅读2023-09-09
-
- 浙江省湖州市德清县莫干山镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉118路公交车路线图 湖州安吉118路公交车站点查询(城中站(联生医院)(上客点)到城中站(联生医院)(下客点))
- 244阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴4路公交车路线图 湖州长兴4路公交车站点查询(火车南站公交枢纽到技师学院)
- 100阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴19路公交车路线图 湖州长兴19路公交车站点查询(橡树庄园到火车南站枢纽站)
- 265阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市吴兴区凤凰街道行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-23
-
- 湖州Y2路公交车路线图(妙西旅游专线)(高教区首末站-原乡小镇(停车场))和运营时间
- 401阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市德清县洛舍镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-03-23
-
- 湖州好吃的美食小吃店排名前十 湖州十大美食店排行榜
- 217阅读2023-03-06
-
- 湖州长兴119路公交车路线图(金星-长兴中医院)和运营时间
- 398阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市长兴县林城镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-23
-
- 湖州本地人游玩的地方,湖州当地人喜欢去的地方
- 454阅读2023-09-09
-
- 湖州微1路公交车路线图(奥体中心-天盛花园)和运营时间
- 371阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴4路公交车路线图 湖州长兴4路公交车站点查询(技师学院到火车南站公交枢纽)
- 236阅读2023-10-24
-
- 湖州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-08-02
-
- 浙江省内适合一日游的
- 360阅读2023-09-05
-
- 2023年湖州居民阶梯电价 湖州电价收费标准2023
- 713阅读2023-04-12
-
- 浙江省湖州市德清县舞阳街道行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉109路公交车路线图(城中站-中德学校)和运营时间
- 228阅读2023-09-29
-
- 湖州杭州2547路公交车路线图 湖州杭州2547路公交车站点查询(上柏到瓶窑汽车站)
- 477阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴3路公交车路线图 湖州长兴3路公交车站点查询(画溪公交枢纽到长兴中医院)
- 445阅读2023-10-24
-
- 湖州43路公交车路线图 湖州43路公交车站点查询(叶堤漾首末站到时代广场)
- 184阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市吴兴区康山街道行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-23
-
- 湖州39路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-湖职院)和运营时间
- 320阅读2023-09-29
-
- 湖州50路公交车路线图(时代广场-太湖健康城首末站)和运营时间
- 252阅读2023-09-29
-
- 湖州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 湖州南浔7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-02
-
- 2023年湖州德清县房价 湖州德清县二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 湖州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉209路公交车路线图 湖州安吉209路公交车站点查询(梅溪停车场到城中站(联生医院)(下客点))
- 139阅读2023-10-24