湖州7路公交车路线图 湖州7路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到阳光水岸)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:38:36
湖州7路公交车(奥体中心(上客点)-阳光水岸),由起点站奥体中心(上客点)开往阳光水岸,总共25个站点,发车间隔:;约5-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(奥体中心(上客点)-阳光水岸)
站序 | 站名 |
1 | 奥体中心(上客点) |
2 | 奥园壹号 |
3 | 湖州一中 |
4 | 信息艺术学校 |
5 | 疾控中心 |
6 | 武警支队 |
7 | 仁皇山枢纽东 |
8 | 传媒大楼 |
9 | 菱湖路口 |
10 | 中级人民法院 |
11 | 联通公司 |
12 | 港湖花园 |
13 | 望湖菜场 |
14 | 凤凰一村(民生银行) |
15 | 众鑫广场 |
16 | 第一医院 |
17 | 府庙 |
18 | 妇保院(吴兴农商银行) |
19 | 南园路口(小商品市场) |
20 | 东门口 |
21 | 湖州旅游集散中心 |
22 | 东方明珠 |
23 | 二里桥 |
24 | 湖东家园 |
25 | 阳光水岸 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的诊所卫生所电话号码
- 134阅读2023-05-22
-
- 湖州爬山景点推荐 湖州爬山好去处
- 313阅读2023-11-30
-
- 湖州有什么好玩的地方旅游景点
- 333阅读2023-07-04
-
- 湖州37路公交车路线图(滨湖街道-湖州交通技师学院)和运营时间
- 208阅读2023-09-29
-
- 湖州德清307路公交车路线图(新市车站-钟管车站)和运营时间
- 327阅读2023-09-29
-
- 湖州301路公交车路线图 湖州301路公交车站点查询(埭溪换乘中心到西南公交枢纽)
- 416阅读2023-10-24
-
- 湖州德清166路公交车路线图(火车西站-德清客运中心)和运营时间
- 371阅读2023-09-29
-
- 长兴县十大名胜古迹景点推荐,长兴县名胜古迹有哪些
- 379阅读2023-09-01
-
- 湖州139路公交车路线图(浔东场站-东上林村(北))和运营时间
- 373阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市南浔区人民政府和南浔区国土资源分局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-12
-
- 浙江省湖州市南浔区善琏镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴21路公交车路线图 湖州长兴21路公交车站点查询(太湖高中到万固尚溪府)
- 266阅读2023-10-24
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图(八都学校小学部-泰安路公交换乘中心)和运营时间
- 421阅读2023-09-29
-
- 湖州104路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-千金换乘中心)和运营时间
- 411阅读2023-09-29
-
- 湖州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-02
-
- 湖州Y2路公交车路线图(妙西旅游专线)(原乡小镇(停车场)-高教区首末站)和运营时间
- 202阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴231路公交车路线图(吕山-新农都)和运营时间
- 229阅读2023-09-29
-
- 湖州203路公交车路线图 湖州203路公交车站点查询(胡溇到湖州旅游集散中心(下客点))
- 259阅读2023-10-24
-
- 湖州21路公交车路线图 湖州21路公交车站点查询(南埠到时代广场(下客点))
- 421阅读2023-10-24
-
- 湖州101路公交车路线图 湖州101路公交车站点查询(高铁湖州站(城乡上客点)到泰安路换乘中心)
- 183阅读2023-10-24
-
- 湖州德清207路公交车路线图(乾元车站-新市车站)和运营时间
- 278阅读2023-09-29
-
- 湖州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-08-02
-
- 湖州南浔5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-08-02
-
- 湖州125路公交车路线图(埭溪换乘中心-菱湖换乘中心)和运营时间
- 355阅读2023-09-29
-
- 湖州好玩的景点排行榜
- 342阅读2023-09-09
-
- 湖州到杭州多少公里 开车从湖州到杭州的详细路线
- 337阅读2023-08-12
-
- 浙江省湖州市停车场电话号码
- 148阅读2023-05-22
-
- 湖州江阴76路公交车路线图(教师二村-立新站)和运营时间
- 178阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴11路公交车路线图(画溪公交枢纽-高铁公交站(下客点))和运营时间
- 307阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市南浔区石淙镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-23
-
- 湖州16路公交车路线图 湖州16路公交车站点查询(西南公交枢纽到湖职院)
- 112阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州的培训学校电话号码
- 140阅读2023-05-22