湖州101路A公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-02 09:41:46
今天小编给大家分享的是湖州101路A的站点线路图及运营时间和票价信息。
湖州101路A公交车路线,运营时间:湖州6:00-18:00 南浔6:00-18:00,参考票价:暂无
本文湖州101路A的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
101路A(天润发—泰安路车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 天润发 |
2 | 友谊新村 |
3 | 人民广场 |
4 | 吉山三村 |
5 | 章计村 |
6 | 迎春桥 |
7 | 湖东村 |
8 | 陆家坝 |
9 | 陆旺村 |
10 | 八里店 |
11 | 八里店新桥 |
12 | 计家湾 |
13 | 金洲钢管 |
14 | 前村村 |
15 | 升山 |
16 | 戴山叉口 |
17 | 廿五里牌 |
18 | 河西村 |
19 | 珍贝 |
20 | 织里叉口 |
21 | 富民路口 |
22 | 旧馆 |
23 | 晒家兜 |
24 | 三济桥 |
25 | 阮家兜 |
26 | 祜村 |
27 | 东上林村 |
28 | 东迁 |
29 | 东迁老桥 |
30 | 方丈港 |
31 | 南林大桥 |
32 | 地板城 |
33 | 泰安路 |
34 | 常增路北 |
35 | 适园路 |
36 | 区委区政府 |
37 | 泰安路车站 |
101路A(泰安路车站—天润发) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 泰安路车站 |
2 | 区委区政府 |
3 | 适园路 |
4 | 常增路北 |
5 | 泰安路 |
6 | 地板城 |
7 | 南林大桥 |
8 | 方丈港 |
9 | 东迁老桥 |
10 | 东迁 |
11 | 东上林村 |
12 | 祜村 |
13 | 阮家兜 |
14 | 三济桥 |
15 | 晒家兜 |
16 | 旧馆 |
17 | 富民路口 |
18 | 织里叉口 |
19 | 珍贝 |
20 | 河西村 |
21 | 廿五里牌 |
22 | 戴山叉口 |
23 | 升山 |
24 | 前村村 |
25 | 金洲钢管 |
26 | 计家湾 |
27 | 八里店新桥 |
28 | 八里店 |
29 | 陆旺村 |
30 | 陆家坝 |
31 | 湖东村 |
32 | 迎春桥 |
33 | 章计村 |
34 | 吉山三村 |
35 | 人民广场 |
36 | 友谊新村 |
37 | 天润发 |
关键词: 湖州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州48路公交车路线图 湖州48路公交车站点查询(升山路换乘中心到仁皇山公交枢纽(下客点))
- 104阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴5路公交车路线图 湖州长兴5路公交车站点查询(水木花都枢纽站到中心广场枢纽站)
- 111阅读2023-10-24
-
- 湖州118路公交车路线图 湖州118路公交车站点查询(车塔到风顺路换乘中心)
- 329阅读2023-10-24
-
- 湖州是哪个省哪个市 盘点湖州的特色景点排行榜
- 332阅读2022-10-25
-
- 湖州长兴132路公交车路线图 湖州长兴132路公交车站点查询(丁甲桥到水口)
- 227阅读2023-10-24
-
- 湖州113路公交车路线图(泰安路换乘中心-升罗桥)和运营时间
- 214阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-08-02
-
- 安吉县公证处办公地址和联系电话
- 308阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴6路公交车路线图(新农都-龙山公交枢纽)和运营时间
- 123阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉258路公交车路线图 湖州安吉258路公交车站点查询(兴业路(报福)到杭垓新车站)
- 256阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴204路公交车路线图 湖州长兴204路公交车站点查询(画溪公交枢纽站到杨吴)
- 194阅读2023-10-24
-
- 湖州十大景区排名
- 204阅读2023-09-17
-
- 湖州周末去哪玩最好,湖州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 449阅读2023-09-09
-
- 湖州34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-08-02
-
- 湖州34路公交车路线图(升山路换乘中心-升山路换乘中心)和运营时间
- 241阅读2023-09-29
-
- 湖州9路公交车路线图 湖州9路公交车站点查询(赵湾首末站到湖州交通技师学院)
- 403阅读2023-10-24
-
- 湖州南浔区婚庆公司排行榜前十名
- 480阅读2023-08-21
-
- 德清县必玩十大景区,德清县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 221阅读2023-08-26
-
- 湖州德清201路公交车路线图(火车西站-乾元车站)和运营时间
- 423阅读2023-09-29
-
- 湖州德清201路公交车路线图 湖州德清201路公交车站点查询(乾元车站到火车西站)
- 176阅读2023-10-24
-
- 浙江省德清县莫干山旅游景点
- 299阅读2023-09-07
-
- 浙江省内适合一日游的
- 360阅读2023-09-05
-
- 湖州40C路公交车路线图 湖州40C路公交车站点查询(钮店桥到塘口首末站)
- 327阅读2023-10-24
-
- 湖州137路公交车路线图(泰安路换乘中心-太湖古镇水秀区)和运营时间
- 457阅读2023-09-29
-
- 湖州德清106路公交车路线图(南方家园-公交北站)和运营时间
- 323阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市南浔区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2022-12-30
-
- 湖州安吉103路公交车路线图(安吉公交总站(安吉客运中心)-安吉公交总站(安吉客运中心))和运营时间
- 414阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州的图书馆电话号码
- 401阅读2023-05-22
-
- 湖州长兴10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-08-02
-
- 湖州48路公交车路线图(仁皇山公交枢纽(上客点)-升山路换乘中心)和运营时间
- 379阅读2023-09-29
-
- 湖州市旅游景点大全排名
- 502阅读2023-06-28