湖州146路公交车路线图 湖州146路公交车站点查询(风顺路换乘中心到下昂换乘中心)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:36:31
湖州146路公交车(风顺路换乘中心-下昂换乘中心),由起点站风顺路换乘中心开往下昂换乘中心,总共32个站点,运营时间:;06:00 07:00 10:00 11:00 14:00 15:00(146路调整:因道路施工,线路临时取消停靠南浔市民服务中心东门站、南浔检察院站。,详细站点如下,一起来看看吧!
146路上行路线图(风顺路换乘中心-下昂换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 风顺路换乘中心 |
2 | 南浔市民服务中心南 |
3 | 南浔检察院 |
4 | 高铁南浔站 |
5 | 南浔大道口 |
6 | 电梯产业园 |
7 | 马腰村 |
8 | 庠上村 |
9 | 双林二中 |
10 | 双林 |
11 | 倪家滩村部 |
12 | 安吉埭 |
13 | 雉头村 |
14 | 镇西(湖盐公路) |
15 | 杨家兜 |
16 | 过四兜 |
17 | 重兆 |
18 | 桑树港 |
19 | 吹泊兜 |
20 | 王家兜 |
21 | 沙蒲田 |
22 | 和孚西 |
23 | 陈塔 |
24 | 牛棚圩 |
25 | 杨家湾 |
26 | 李市 |
27 | 荻港路口 |
28 | 田壕里 |
29 | 塔湾圩 |
30 | 竹墩 |
31 | 下昂开发区(凉山) |
32 | 下昂换乘中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州车管所上班时间-湖州车辆管理所地址大全
- 495阅读2022-11-16
-
- 湖州安吉378路公交车路线图(下湾(岭西)-杭垓新车站)和运营时间
- 342阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市德清县乾元镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-03-23
-
- 湖州吴兴区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 381阅读2023-08-21
-
- 浙江省湖州市安吉县递铺街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-23
-
- 湖州德清县的名胜古迹有哪些 湖州德清县名胜古迹景点推荐
- 133阅读2023-10-21
-
- 湖州德清119路公交车路线图 湖州德清119路公交车站点查询(杨家门到后溪街公交站)
- 362阅读2023-10-24
-
- 湖州必去的美术馆,湖州美术馆开馆时间
- 421阅读2023-09-09
-
- 湖州唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 348阅读2023-08-21
-
- 湖州德清301路公交车路线图 湖州德清301路公交车站点查询(洛舍街车站到乾元车站)
- 497阅读2023-10-24
-
- 浙江湖州哪里好玩
- 491阅读2023-09-04
-
- 湖州27路公交车路线图(时代广场-树庄)和运营时间
- 476阅读2023-09-29
-
- 湖州德清201路公交车路线图 湖州德清201路公交车站点查询(乾元车站到火车西站)
- 176阅读2023-10-24
-
- 湖州当季旅游的最佳地方、景点推荐,湖州目前去哪里玩比较适合
- 485阅读2023-09-09
-
- 湖州值得去的景点
- 445阅读2023-07-04
-
- 湖州48路公交车路线图 湖州48路公交车站点查询(仁皇山公交枢纽(上客点)到升山路换乘中心)
- 450阅读2023-10-24
-
- 湖州德清209A路公交车路线图 湖州德清209A路公交车站点查询(德清客运中心到钟管车站)
- 243阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉380路公交车路线图(黄泥弄(石岭)-城西站(孝丰站))和运营时间
- 426阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉101路公交车路线图(城中站-城中站)和运营时间
- 415阅读2023-09-29
-
- 湖州55路公交车路线图(高铁湖州站(上客点)-织里镇政府)和运营时间
- 432阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉111A路公交车路线图(城东站-城西站(孝丰站))和运营时间
- 188阅读2023-09-29
-
- 湖州105路公交车路线图(湖州旅游集散中心(上客点)-下昂换乘中心)和运营时间
- 194阅读2023-09-29
-
- 湖州104路公交车路线图(千金换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 480阅读2023-09-29
-
- 湖州目前去哪里玩比较适合 湖州当季旅游的最佳地方
- 140阅读2023-11-30
-
- 湖州德清204路公交车路线图 湖州德清204路公交车站点查询(通航机场到德清客运中心)
- 432阅读2023-10-24
-
- 湖州的名胜古迹有哪些 湖州名胜古迹景点推荐
- 237阅读2023-10-21
-
- 湖州南浔区婚庆公司排行榜前十名
- 480阅读2023-08-21
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州到温州多少公里 开车从湖州到温州的详细路线
- 321阅读2023-08-12
-
- 湖州129路公交车路线图(费家埭-云熟村)和运营时间
- 213阅读2023-09-29
-
- 湖州景区哪个景区最好玩
- 282阅读2023-09-23
-
- 浙江省湖州市长兴县煤山镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-23