湖州长兴119路公交车路线图 湖州长兴119路公交车站点查询(长兴中医院到金星)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:35:35
湖州长兴119路公交车(长兴中医院-金星),由起点站长兴中医院开往金星,总共22个站点,运营时间:;07:10 15:20,详细站点如下,一起来看看吧!
长兴119路上行路线图(长兴中医院-金星)
站序 | 站名 |
1 | 长兴中医院 |
2 | 长兴中医院北 |
3 | 长兴五金城 |
4 | 国泰医院 |
5 | 洪桥路口 |
6 | 洪桥交警大队南 |
7 | 王浜头村委 |
8 | 王浜头 |
9 | 祥符路口 |
10 | 许家浜 |
11 | 凌家浜 |
12 | 屠家浜 |
13 | 洪桥菜场 |
14 | 洪桥邮政所 |
15 | 赵家浜 |
16 | 学校路口 |
17 | 南阳路口 |
18 | 排田漾 |
19 | 南阳 |
20 | 二乡浜 |
21 | 火烧潘 |
22 | 金星 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州到衢州多少公里 开车从湖州到衢州的详细路线
- 332阅读2023-08-12
-
- 德清县综合行政执法局各部门负责人和联系电话
- 287阅读2023-05-08
-
- 湖州有哪些值得带走的特产 湖州的特产
- 232阅读2023-04-27
-
- 浙江省湖州市吴兴区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 322阅读2022-12-30
-
- 湖州21路公交车路线图 湖州21路公交车站点查询(南埠到时代广场(下客点))
- 421阅读2023-10-24
-
- 湖州德清166路公交车路线图(德清客运中心-火车西站)和运营时间
- 343阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉102路公交车路线图(城东站-公交总站(客运中心))和运营时间
- 211阅读2023-09-29
-
- 德清县莫干山镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 289阅读2023-05-08
-
- 湖州市内景点大全
- 156阅读2023-10-06
-
- 德清县住房和城乡建设局各部门负责人和联系电话
- 342阅读2023-05-08
-
- 湖州德清Y1路公交车路线图(德清客运中心-莫干集镇)和运营时间
- 419阅读2023-09-29
-
- 湖州101路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-08-02
-
- 湖州到金华多少公里 开车从湖州到金华的详细路线
- 483阅读2023-08-12
-
- 湖州吴兴区必去的博物馆,湖州吴兴区博物馆开馆时间
- 331阅读2023-08-29
-
- 湖州长兴11路公交车路线图 湖州长兴11路公交车站点查询(高铁长兴站到画溪公交枢纽)
- 390阅读2023-10-24
-
- 安吉县科学技术局各部门负责人和联系电话
- 358阅读2023-05-08
-
- 湖州德清207路公交车路线图 湖州德清207路公交车站点查询(新市车站到乾元车站)
- 270阅读2023-10-24
-
- 德清县医疗保障局各部门负责人和联系电话
- 112阅读2023-05-08
-
- 湖州3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-08-02
-
- 湖州柴油汽油价格 湖州油价调整时间表
- 206阅读2023-11-24
-
- 德清县公园排名哪个最好玩,德清县公园游玩攻略
- 225阅读2023-08-26
-
- 湖州131路公交车路线图(双林换乘中心-黄泥兜)和运营时间
- 422阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴7路公交车路线图(南庄新村-画溪公交枢纽站)和运营时间
- 158阅读2023-09-29
-
- 湖州34路公交车路线图 湖州34路公交车站点查询(升山路换乘中心到升山路换乘中心)
- 305阅读2023-10-24
-
- 湖州德清204路公交车路线图 湖州德清204路公交车站点查询(通航机场到德清客运中心)
- 432阅读2023-10-24
-
- 湖州101路公交车路线图(泰安路换乘中心-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 长兴县教育局各部门负责人和联系电话
- 301阅读2023-05-08
-
- 湖州森系婚纱摄影排行榜前十名
- 276阅读2023-08-21
-
- 湖州101路公交车路线图 湖州101路公交车站点查询(泰安路换乘中心到高铁湖州站(下客点))
- 160阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市吴兴区爱山街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-23
-
- 湖州36路公交车路线图(第四医院-新中心医院西)和运营时间
- 312阅读2023-09-29
-
- 德清县卫生健康局各部门负责人和联系电话
- 157阅读2023-05-08