浙江省湖州市吴兴区爱山街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-23 10:09:08
区划名称 | 爱山街道 |
---|---|
区划代码 | 330502003 |
爱山街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
330502003003 | 111 | 龙庭社区居委会 |
330502003006 | 111 | 衣裳街社区居委会 |
330502003007 | 111 | 安定书院社区居委会 |
330502003009 | 111 | 利民社区居委会 |
330502003010 | 111 | 狮子巷社区居委会 |
330502003011 | 111 | 红丰西塘社区居委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 浙江省湖州市长兴县洪桥镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县李家巷镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县夹浦镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县林城镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州市长兴县虹星桥镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-23
-
- 湖州周边一日游最佳
- 149阅读2023-08-25
-
- 湖州长兴13路公交车路线图 湖州长兴13路公交车站点查询(汽车总站到画溪公交枢纽)
- 349阅读2023-10-24
-
- 湖州44A路公交车路线图(杨庄-时代广场)和运营时间
- 302阅读2023-09-29
-
- 湖州市概况 湖州市行政区划概况和简介
- 378阅读2023-11-01
-
- 安吉县自然资源和规划局各部门负责人和联系电话
- 283阅读2023-05-08
-
- 湖州南浔区公园哪个好玩 湖州南浔区最好玩的公园
- 127阅读2023-10-20
-
- 湖州长兴20路公交车路线图 湖州长兴20路公交车站点查询(高铁长兴站(上客点)到龙山公交枢纽)
- 374阅读2023-10-24
-
- 湖州47路公交车路线图 湖州47路公交车站点查询(市北场站到铁佛寺(浙北医馆))
- 190阅读2023-10-24
-
- 湖州61路公交车路线图 湖州61路公交车站点查询(友谊新村到浮玉小区)
- 160阅读2023-10-24
-
- 长兴县教育局各部门负责人和联系电话
- 301阅读2023-05-08
-
- 湖州6路公交车路线图 湖州6路公交车站点查询(湖州中学到南华路首末站(下客点))
- 377阅读2023-10-24
-
- 长兴县人民政府金融工作办公室各部门联系电话
- 429阅读2023-05-08
-
- 湖州安吉108路公交车路线图 湖州安吉108路公交车站点查询(驿站广场到驿站广场)
- 379阅读2023-10-24
-
- 湖州118路公交车路线图(风顺路换乘中心-车塔)和运营时间
- 336阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉561路/长兴561路公交车路线图(安吉高铁站-泗安公交中心)和运营时间
- 212阅读2023-09-29
-
- 2021年湖州市可支配收入数据 2021年湖州市城镇和农村居民可支配收入
- 199阅读2023-04-08
-
- 湖州德清203路公交车路线图 湖州德清203路公交车站点查询(禹越车站到德清客运中心)
- 278阅读2023-10-24
-
- 湖州128B路公交车路线图 湖州128B路公交车站点查询(沈家埭到顾家墩)
- 315阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉111B路公交车路线图 湖州安吉111B路公交车站点查询(城东站到城西站(孝丰站))
- 452阅读2023-10-24
-
- 湖州5路公交车路线图(B线-凤凰方向)(时代广场(上客点)-时代广场(下客点))和运营时间
- 182阅读2023-09-29
-
- 2022湖州所有大学名单一览表 湖州有哪些大学
- 362阅读2022-09-16
-
- 安吉县人力资源和社会保障局各部门负责人和联系电话
- 284阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-08-02
-
- 湖州1路公交车路线图(潜庄-车站新村(民泰银行))和运营时间
- 109阅读2023-09-29
-
- 安吉县孝丰镇人民政府各部门负责人和联系电话
- 123阅读2023-05-08
-
- 湖州人少景美的景点 湖州冷门却很美的地方
- 305阅读2023-11-30
-
- 湖州54路公交车路线图(织里换乘中心(上客点)-时代广场)和运营时间
- 142阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉385路公交车路线图(鄣吴-孝丰车站(城西站))和运营时间
- 288阅读2023-09-29
-
- 湖州创意婚纱摄影排行榜前十名
- 347阅读2023-08-21
-
- 湖州吴兴区有什么博物馆 湖州吴兴区必打卡的6大博物馆
- 365阅读2023-10-20
-
- 浙江省湖州市长兴县林城镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-03-23
-
- 湖州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 597阅读2023-06-14