湖州长兴201路公交车路线图 湖州长兴201路公交车站点查询(画溪公交枢纽站到和平公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:35:21
湖州长兴201路公交车(画溪公交枢纽站-和平公交枢纽站),由起点站画溪公交枢纽站开往和平公交枢纽站,总共28个站点,发车间隔:;约13-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
长兴201路上行路线图(画溪公交枢纽站-和平公交枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 画溪公交枢纽站 |
2 | 画溪开发区 |
3 | 南石桥 |
4 | 邱家村 |
5 | 木竹弄 |
6 | 西南村 |
7 | 申家浜 |
8 | 兄弟路标 |
9 | 虹星桥开发区 |
10 | 虹星桥 |
11 | 虹星桥中学 |
12 | 虹星桥菜场 |
13 | 南浜头 |
14 | 观音桥 |
15 | 将家 |
16 | 三观桥 |
17 | 港口站 |
18 | 施家村 |
19 | 吴家村 |
20 | 石泉路口 |
21 | 陈家山 |
22 | 便民桥村 |
23 | 庄里村 |
24 | 和平村 |
25 | 和平广场 |
26 | 文化广场 |
27 | 和平医院 |
28 | 和平公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 324阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 392阅读2023-10-24
-
- 湖州到汕头多少公里 开车从湖州到汕头的详细路线
- 484阅读2023-08-12
-
- 湖州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-08-02
-
- 湖州德清308路公交车路线图 湖州德清308路公交车站点查询(乾元车站到钟管车站)
- 476阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴35路公交车路线图 湖州长兴35路公交车站点查询(中心广场枢纽到洪桥白鹭岛)
- 486阅读2023-10-24
-
- 湖州市养老保险中心地址和联系电话
- 185阅读2023-06-14
-
- 湖州长兴113路公交车路线图 湖州长兴113路公交车站点查询(中心广场枢纽站到顾渚)
- 250阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴8Y路公交车路线图(海洋城南-火车南站枢纽站)和运营时间
- 406阅读2023-09-29
-
- 湖州市吴兴区区号和邮编
- 138阅读2023-08-18
-
- 湖州长兴-煤山公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市南浔区南浔镇行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-23
-
- 湖州102路A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-08-02
-
- 湖州有哪些值得带走的特产 湖州的特产
- 232阅读2023-04-27
-
- 浙江省湖州市长兴县李家巷镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-23
-
- 浙江省湖州的职业教育学校电话号码
- 426阅读2023-05-22
-
- 湖州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 508阅读2023-04-28
-
- 湖州公共就业人才服务机构名单 2022湖州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 445阅读2022-09-28
-
- 湖州市的大学有哪些 2023湖州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 175阅读2023-09-09
-
- 湖州安吉117路夜班公交车路线图(城东站-公交总站(客运中心))和运营时间
- 360阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉115路公交车路线图 湖州安吉115路公交车站点查询(城东站到公交总站(客运中心))
- 157阅读2023-10-24
-
- 湖州十大个性写真品牌排行榜
- 472阅读2023-09-13
-
- 湖州长兴15路公交车路线图 湖州长兴15路公交车站点查询(高铁长兴站(上客点)到中心广场枢纽站)
- 366阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴35路公交车路线图(中心广场枢纽-洪桥白鹭岛)和运营时间
- 310阅读2023-09-29
-
- 湖州附近一日游景点自驾游
- 465阅读2023-08-30
-
- 湖州61路公交车路线图(浮玉小区-友谊新村)和运营时间
- 289阅读2023-09-29
-
- 湖州白天哪里好玩
- 366阅读2023-09-04
-
- 湖州到深圳多少公里 开车从湖州到深圳的详细路线
- 254阅读2023-08-12
-
- 湖州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 178阅读2023-08-21
-
- 湖州长兴13路公交车路线图 湖州长兴13路公交车站点查询(画溪公交枢纽到长兴汽车总站)
- 491阅读2023-10-24
-
- 湖州226路公交车路线图(B线-织里中国童装城方向)(童装城换乘中心(上客点)-童装城换乘中心(下客点))和运营时间
- 346阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴35路公交车路线图 湖州长兴35路公交车站点查询(洪桥白鹭岛到中心广场枢纽)
- 331阅读2023-10-24
-
- 湖州湖州162路公交车路线图(浔东场站-浔东场站(下客点))和运营时间
- 425阅读2023-09-29
-
- 湖州10路公交车路线图(馨水园首末站-机床厂)和运营时间
- 199阅读2023-09-29