晋城阳城4路公交车路线图 晋城阳城4路公交车站点查询(客运中心到洪上)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:14:03
晋城阳城4路公交车(客运中心-洪上),由起点站客运中心开往洪上,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月1日 07:00-18:30;10月1日-4月30日 07:00-18:00;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
阳城4路上行路线图(客运中心-洪上)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 中李 |
3 | 政务中心 |
4 | 美韵家园 |
5 | 法院 |
6 | 公安局 |
7 | 二中 |
8 | 职校 |
9 | 政府 |
10 | 工行 |
11 | 西池宾馆 |
12 | 开元四季 |
13 | 畜牧局 |
14 | 环城酒店 |
15 | 东河桥西 |
16 | 一中 |
17 | 兰花小区 |
18 | 东海岸大酒店 |
19 | 康泽小区 |
20 | 下川西 |
21 | 下川 |
22 | 公路工程公司 |
23 | 肿瘤放疗中心 |
24 | 后则腰 |
25 | 北安阳 |
26 | 北安阳 |
27 | 陶瓷园区 |
28 | 洪上 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西晋城市相关文章
-
- 晋城公交线路查询 晋城公交车运营时间 晋城公交时刻表
- 419阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(社会福利院到西环路公交站)
- 249阅读2023-10-25
-
- 晋城1路公交车路线图 晋城1路公交车站点查询(西环路公交站到社会福利院)
- 260阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(寺河矿到客运东站)
- 463阅读2023-10-25
-
- 晋城110路公交车路线图 晋城110路公交车站点查询(高铁东站到阳城客运中心)
- 391阅读2023-10-25
-
- 晋城阳城7路公交车路线图(客运中心-客运中心)和运营时间
- 146阅读2023-10-01
-
- 晋城313路公交车路线图(大阳-客运东站)和运营时间
- 190阅读2023-10-01
-
- 晋城10路公交车路线图 晋城10路公交车站点查询(泉头)(星湖湾到五星驾校)
- 385阅读2023-10-25
-
- 晋城高平市值得去的地方 晋城高平市旅游必去景点
- 163阅读2023-10-22
-
- 晋城6路公交车路线图 晋城6路公交车站点查询(巴公到西环路公交站)
- 262阅读2023-10-25
-
- 晋城市陵川县特产:陵川马铃薯水晶粉丝简介
- 197阅读2023-10-25
-
- 晋城50路公交车路线图(晋城东站-西环路公交站)和运营时间
- 332阅读2023-10-01
-
- 山西晋城市教育局官方网站
- 282阅读2023-04-25
-
- 山西省晋城的技术学校电话号码
- 372阅读2023-05-11
-
- 晋城12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-28
-
- 山西省晋城市高平市永禄乡行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-02-20
-
- 山西省晋城市阳城县东冶镇行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-02-20
-
- 晋城市沁水县特产:沁水猴头简介
- 462阅读2023-10-25
-
- 晋城35路Y公交车路线图(城区政府-凤矿东区)和运营时间
- 479阅读2023-10-01
-
- 山西省晋城市陵川县秦家庄乡行政区划代码|居委会
- 514阅读2023-02-20
-
- 晋城有什么工艺品 晋城工艺品特产一览表
- 104阅读2023-11-05
-
- 山西省晋城市陵川县崇文镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-02-20
-
- 晋城9路公交车路线图(南连氏-泽州路)和运营时间
- 329阅读2023-10-01
-
- 山西省晋城市高平市东城街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-02-20
-
- 晋城高平2路公交车路线图(客运中心站-火车站)和运营时间
- 235阅读2023-10-01
-
- 晋城820公交车路线图(河北-客运中心)和运营时间
- 116阅读2023-10-01
-
- 晋城11路公交车路线图(君悦湾-郭山)和运营时间
- 373阅读2023-10-01
-
- 晋城陵川县值得去的地方 晋城陵川县旅游必去景点
- 109阅读2023-10-22
-
- 晋城16路公交车路线图(段匠-客运东站)和运营时间
- 378阅读2023-10-01
-
- 晋城周边的旅游景点
- 446阅读2023-09-17
-
- 山西省晋城市自考办联系方式地址
- 108阅读2023-05-11
-
- 晋城5001路公交车路线图 晋城5001路公交车站点查询(晋城客运东站到郑州客运中心站)
- 500阅读2023-10-25
-
- 山西省晋城的大学电话号码
- 110阅读2023-05-11
-
- 晋城阳城828路公交车路线图 晋城阳城828路公交车站点查询(客运中心到窑头)
- 213阅读2023-10-25
-
- 晋城17路公交车路线图(印象怡园-人民广场(东))和运营时间
- 450阅读2023-10-01
-
- 晋城市泽州县医院大全 晋城市泽州县妇幼保健医院地址及联系电话
- 203阅读2023-07-13
-
- 陵川县十大名胜古迹景点推荐,陵川县名胜古迹有哪些
- 291阅读2023-09-09