锦州129路公交车路线图 锦州129路公交车站点查询(锦州北站到南郡天下皇城)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:13:11
锦州129路公交车(锦州北站-南郡天下皇城),由起点站锦州北站开往南郡天下皇城,总共28个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
129路上行路线图(锦州北站-南郡天下皇城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦州北站 |
2 | 北站路 |
3 | 三屯 |
4 | 渤大驾校 |
5 | 大成检车线 |
6 | 长城里 |
7 | 白老户屯(锦州北湖医院) |
8 | 配水池战斗遗址 |
9 | 人防办 |
10 | 气象台 |
11 | 动物园 |
12 | 附属医院 |
13 | 人民街重庆路 |
14 | 肤康皮肤病专科 |
15 | 古塔区政府 |
16 | 四中 |
17 | 福德(苗方清颜美肤中心) |
18 | 星汇园小区 |
19 | 人民保险公司 |
20 | 古塔公园南门 |
21 | 吉祥 |
22 | 电业光明园 |
23 | 市税务局 |
24 | 实验学校 |
25 | 科技路状元城 |
26 | 科技路凌西大街 |
27 | 科技路天津街 |
28 | 南郡天下皇城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州市内有啥溜达的地方
- 391阅读2023-10-02
-
- 辽宁省锦州市凌海市邮编和地址
- 396阅读2023-06-05
-
- 锦州到珠海多少公里 开车从锦州到珠海的详细路线
- 198阅读2023-08-15
-
- 锦州市特产 锦州市各地特产一览表
- 181阅读2023-10-26
-
- 锦州有哪些旅游景点 锦州旅游景点大全
- 364阅读2022-10-31
-
- 辽宁锦州有什么好玩的
- 399阅读2023-06-27
-
- 锦州市各婚姻登记处联系电话及地址汇总
- 417阅读2023-04-28
-
- 锦州凌海环8路公交车路线图 锦州凌海环8路公交车站点查询(九华山批发城到九华山批发城)
- 267阅读2023-11-08
-
- 锦州北镇3路公交车路线图 锦州北镇3路公交车站点查询(屈屯到闾山公园)
- 204阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市凌海市板石沟乡行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州的图书馆电话号码
- 155阅读2023-05-23
-
- 辽宁省锦州市凌海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 456阅读2022-12-17
-
- 锦州市行政区划代码 锦州市各区县街道区划码大全
- 109阅读2023-10-23
-
- 锦州136路公交车路线图 锦州136路公交车站点查询(肇东街到南郡天下皇城)
- 261阅读2023-11-08
-
- 锦州201路中信路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-26
-
- 锦州生育保险报销流程 锦州生育险报销指南
- 281阅读2023-11-16
-
- 辽宁省锦州的诊所卫生所电话号码
- 282阅读2023-05-23
-
- 锦州无犯罪记录证明怎么开 锦州无犯罪记录证明申请步骤
- 462阅读2023-11-15
-
- 锦州227路公交车路线图 锦州227路公交车站点查询(安居小区到锦州北站)
- 450阅读2023-11-08
-
- 锦州市黑山县医院大全 锦州市黑山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 394阅读2023-07-08
-
- 辽宁省锦州的科研院所电话号码
- 250阅读2023-05-23
-
- 锦州有什么好玩的地方吗
- 241阅读2023-09-09
-
- 辽宁省锦州市义县大定堡满族乡行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市义县邮编和地址
- 367阅读2023-06-05
-
- 锦州112路公交车路线图 锦州112路公交车站点查询(世纪花园到幸福家园)
- 179阅读2023-11-08
-
- 锦州商贸城—东花公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-26
-
- 锦州125路公交车路线图 锦州125路公交车站点查询(南阳路到中油运输公司)
- 276阅读2023-11-08
-
- 锦州有几个火车站 锦州火车站地址大全一览表
- 618阅读2023-02-19
-
- 锦州凌海环3路公交车路线图 锦州凌海环3路公交车站点查询(一号院南门到一号院南门)
- 206阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市义县张家堡镇行政区划代码|居委会
- 187阅读2023-03-06
-
- 锦州124路公交车路线图 锦州124路公交车站点查询(南山公园到万年里)
- 204阅读2023-11-08
-
- 锦州117路公交车路线图 锦州117路公交车站点查询(六百户社区到锦州北站)
- 161阅读2023-11-08