锦州212路公交车路线图 锦州212路公交车站点查询(安居小区到锦州南站)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:11:51
锦州212路公交车(安居小区-锦州南站),由起点站安居小区开往锦州南站,总共25个站点,运营时间:;07:00 09:40 15:00 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
212路上行路线图(安居小区-锦州南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安居小区 |
2 | 公交总公司(锦州中学) |
3 | 公共资源交易中心-公证处(爱尔眼科) |
4 | 夏小区 |
5 | 御锦府·西华苑 |
6 | 前五里 |
7 | 解放路贵州街 |
8 | 铁东市场 |
9 | 解放路矿山街 |
10 | 渤海大学附中 |
11 | 云飞街南宁路 |
12 | 白楼 |
13 | 市审计局 |
14 | 市财政局 |
15 | 市府路长沙街 |
16 | 市中医院 |
17 | 金城御澜山·璟园 |
18 | 桃园小镇路口 |
19 | 桃园 |
20 | 北三道壕 |
21 | 万得科技广场 |
22 | 锦州大学科技园(华为云计算中心) |
23 | 黄海大街 |
24 | 南三道壕 |
25 | 锦州南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州北镇1路公交车路线图 锦州北镇1路公交车站点查询(新立到南转盘)
- 163阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市汽车站电话号码
- 124阅读2023-05-23
-
- 锦州市养老保险中心地址和联系电话
- 468阅读2023-06-15
-
- 锦州市黑山县行政区划介绍 锦州市黑山县各社区和村庄划分
- 255阅读2023-11-23
-
- 辽宁省锦州市古塔区邮编和地址
- 492阅读2023-06-05
-
- 锦州135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市凌河区石桥子街道行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-06
-
- 锦州136路公交车路线图 锦州136路公交车站点查询(南郡天下皇城到肇东街)
- 227阅读2023-11-08
-
- 锦州电话区号是多少 锦州长途电话区号查询
- 441阅读2022-10-22
-
- 锦州112路罗台子公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市黑山县新兴镇行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市义县白庙子乡行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市北镇市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 377阅读2022-12-28
-
- 锦州北镇2路公交车路线图 锦州北镇2路公交车站点查询(县医院到朱屯)
- 158阅读2023-11-08
-
- 锦州208路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-26
-
- 锦州市行政区划代码 锦州市各区县街道区划码大全
- 109阅读2023-10-23
-
- 辽宁省锦州市黑山县黑山街道行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-03-06
-
- 辽宁锦州旅游景点大全排名
- 279阅读2023-09-17
-
- 辽宁省锦州市凌河区康宁街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市北镇市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 353阅读2022-12-17
-
- 锦州定制7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-26
-
- 锦州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市北镇市沟帮子街道行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-06
-
- 辽宁省锦州市北镇市广宁街道行政区划代码|居委会
- 139阅读2023-03-06
-
- 锦州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-26
-
- 辽宁一日游景点大全
- 467阅读2023-09-03
-
- 辽宁省锦州的艺术团电话号码
- 452阅读2023-05-23
-
- 锦州凌海环2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市义县九道岭镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-06
-
- 锦州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-26
-
- 锦州7路帽山村公交车路线图 锦州7路帽山村公交车站点查询(支线)(锦州站到帽山村)
- 133阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市义县七里河镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-03-06