锦州226路公交车路线图 锦州226路公交车站点查询(东湖湾小区(盛京银行)到锦州北站)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:11:29
锦州226路公交车(东湖湾小区(盛京银行)-锦州北站),由起点站东湖湾小区(盛京银行)开往锦州北站,总共22个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
226路上行路线图(东湖湾小区(盛京银行)-锦州北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东湖湾小区(盛京银行) |
2 | 市府东路云飞南街 |
3 | 市审计局 |
4 | 白楼 |
5 | 云飞街南宁路 |
6 | 市委 |
7 | 大商千盛购物广场 |
8 | 锦州站 |
9 | 沈锦泵业(锦州颈腰椎病医院) |
10 | 人民街重庆路 |
11 | 附属医院 |
12 | 锦绣家园 |
13 | 动物园 |
14 | 气象台 |
15 | 人防办 |
16 | 配水池战斗遗址 |
17 | 白老户屯(锦州北湖医院) |
18 | 长城里 |
19 | 大成检车线 |
20 | 渤大驾校 |
21 | 三屯 |
22 | 锦州北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市义县聚粮屯镇行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-06
-
- 锦州世园专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州的幼儿园电话号码
- 469阅读2023-05-23
-
- 辽宁省锦州市北镇市沟帮子街道行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-06
-
- 锦州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-26
-
- 锦州车船税多少钱 锦州车船税收费标准一览表
- 320阅读2023-11-24
-
- 锦州到营口多少公里 开车从锦州到营口的详细路线
- 513阅读2023-08-15
-
- 锦州市内有什么好玩的地方
- 337阅读2023-06-27
-
- 锦州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 543阅读2023-05-12
-
- 锦州市古塔区医院大全 锦州市古塔区妇幼保健医院地址及联系电话
- 448阅读2023-07-08
-
- 锦州时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 414阅读2023-08-23
-
- 锦州316路支线公交车路线图 锦州316路支线公交车站点查询(小四方台到海逸半岛)
- 475阅读2023-11-08
-
- 锦州到沈阳多少公里 开车从锦州到沈阳的详细路线
- 319阅读2023-08-15
-
- 锦州201路公交车路线图 锦州201路公交车站点查询(汤河子到锦州站)
- 358阅读2023-11-08
-
- 锦州古塔区婚庆公司排行榜前十名
- 256阅读2023-08-23
-
- 锦州137路公交车路线图 锦州137路公交车站点查询(肇东街到太平街)
- 209阅读2023-11-08
-
- 锦州K1路公交车路线图 锦州K1路公交车站点查询(葫芦岛北站到火车站)
- 489阅读2023-11-08
-
- 锦州景区网红打卡地
- 213阅读2023-10-04
-
- 锦州112路罗台子公交车路线图 锦州112路罗台子公交车站点查询(罗台子到世纪花园)
- 460阅读2023-11-08
-
- 锦州婚庆公司排行榜前十名
- 407阅读2023-09-13
-
- 锦州到湛江多少公里 开车从锦州到湛江的详细路线
- 408阅读2023-08-15
-
- 锦州217路区间公交车路线图 锦州217路区间公交车站点查询(锦州站到高速东出口(志江养老中心))
- 126阅读2023-11-08
-
- 锦州市GDP 锦州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 214阅读2023-10-20
-
- 锦州旅游十大景点
- 306阅读2023-09-17
-
- 锦州凌海—锦州南站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市黑山县镇安镇行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-06
-
- 锦州219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-26
-
- 锦州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市火车站电话号码
- 367阅读2023-05-23
-
- 锦州太和区的名胜古迹有哪些 锦州太和区名胜古迹景点推荐
- 105阅读2023-11-16
-
- 锦州137路公交车路线图 锦州137路公交车站点查询(太平街到肇东街)
- 301阅读2023-11-08
-
- 锦州Y47路公交车路线图 锦州Y47路公交车站点查询(延庆火车站北广场到果树园)
- 178阅读2023-11-08