兰州54路公交车路线图 兰州54路公交车站点查询(成都西站公交枢纽站到火车北站公交站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:31:34
兰州54路公交车(成都西站公交枢纽站-火车北站公交站),由起点站成都西站公交枢纽站开往火车北站公交站,总共30个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
54路上行路线图(成都西站公交枢纽站-火车北站公交站)
站序 | 站名 |
1 | 成都西站公交枢纽站 |
2 | 地铁成都西站 |
3 | 武青北路 |
4 | 黄金路南 |
5 | 清水六组 |
6 | 清水四组 |
7 | 黄金路中 |
8 | 黄金路北 |
9 | 高家村 |
10 | 蜀西路 |
11 | 蜀西路迎宾大道口 |
12 | 羊犀立交西 |
13 | 地铁羊犀立交站 |
14 | 蜀汉路 |
15 | 蜀汉路同和路口 |
16 | 同友路口 |
17 | 地铁蜀汉路东站 |
18 | 抚琴西路西 |
19 | 抚琴西路 |
20 | 永陵路西 |
21 | 槐树街西 |
22 | 槐树街东 |
23 | 东门街 |
24 | 东城根下街北 |
25 | 万和路 |
26 | 北较场西路 |
27 | 五丁桥 |
28 | 白马寺 |
29 | 人民北路 |
30 | 火车北站公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州永登1路公交车路线图(滨河路南口-滨河路北口)和运营时间
- 203阅读2023-09-04
-
- 兰州七里河区有哪些好玩的地方
- 276阅读2023-08-25
-
- 兰州66路公交车路线图(培黎广场-东立奥特莱斯广场)和运营时间
- 126阅读2023-09-04
-
- 兰州新区17路公交车路线图 兰州新区17路公交车站点查询(新区综合市场到兰州高金食品公司)
- 134阅读2023-10-14
-
- 兰州710路公交车路线图 兰州710路公交车站点查询(石门沟村六社到秦川镇政府)
- 455阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市永登县人民政府和永登县教育局等主要部门联系电话和地址
- 399阅读2023-07-07
-
- 兰州9路公交车路线图(西关什字-晟地兰州汽配城)和运营时间
- 263阅读2023-09-04
-
- 兰州新区4路公交车路线图(新区综合市场-火家湾社区东门)和运营时间
- 425阅读2023-09-04
-
- 兰州F32路公交车路线图 兰州F32路公交车站点查询(柳家营十字到银滩花园)
- 227阅读2023-10-14
-
- 2021年兰州市西固区GDP
- 242阅读2023-06-21
-
- 兰州新区5路公交车路线图 兰州新区5路公交车站点查询(新区火车站到舟曲新苑公交站)
- 306阅读2023-10-14
-
- 兰州138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-17
-
- 兰州56路公交车路线图(二热调度站-小西湖)和运营时间
- 266阅读2023-09-04
-
- 兰州608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-17
-
- 兰州124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-17
-
- 2022年兰州市常住人口 2022年兰州市人口数据
- 709阅读2023-04-08
-
- 兰州永登3路公交车路线图 兰州永登3路公交车站点查询(火车站到五里墩)
- 490阅读2023-10-14
-
- 兰州市榆中县区号和邮编
- 139阅读2023-08-31
-
- 兰州504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-17
-
- 兰州皋兰1路公交车路线图(三厂-警察学院)和运营时间
- 251阅读2023-09-04
-
- 兰州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1141阅读2023-06-14
-
- 兰州146路附线公交车路线图(省政府-隧道北口)和运营时间
- 481阅读2023-09-04
-
- 兰州11路公交车路线图 兰州11路公交车站点查询(汽车南站到兰州火车站(金城灯饰城))
- 317阅读2023-10-14
-
- 兰州603路公交车路线图 兰州603路公交车站点查询(欣大购物广场到新区综合市场)
- 495阅读2023-10-14
-
- 兰州149路公交车路线图(五泉广场-北面滩)和运营时间
- 373阅读2023-09-04
-
- 兰州816路公交车路线图(长治路高新街口-大东关街红沟北街口)和运营时间
- 288阅读2023-09-04
-
- 兰州新区19路公交车路线图 兰州新区19路公交车站点查询(新区综合市场到兰州新区花卉交易中心)
- 471阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中4路公交车路线图(榆中县第一人民医院-润源枫华)和运营时间
- 234阅读2023-09-04
-
- 兰州Q105路公交车路线图 兰州Q105路公交车站点查询(恒大翡翠华庭到省中医院)
- 194阅读2023-10-14
-
- 兰州城关区婚庆公司排行榜前十名
- 215阅读2023-08-23
-
- 兰州红古1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-17
-
- 兰州124路公交车路线图 兰州124路公交车站点查询(五泉广场到北面滩)
- 457阅读2023-10-14