兰州74路公交车路线图 兰州74路公交车站点查询(西关什字到永新化工园)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:31:01
兰州74路公交车(西关什字-永新化工园),由起点站西关什字开往永新化工园,总共19个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
74路上行路线图(西关什字-永新化工园)
站序 | 站名 |
1 | 西关什字 |
2 | 中山桥 |
3 | 永昌路北口 |
4 | 市委 |
5 | 秦安路小学 |
6 | 金昌路北口 |
7 | 城关黄河桥南 |
8 | 草场街 |
9 | 兰州十中 |
10 | 大砂坪小学 |
11 | 易大天地 |
12 | 康泰医院 |
13 | 大砂坪桥 |
14 | 海亮学校 |
15 | 左家湾 |
16 | 甘肃警察学院 |
17 | 北辰花园 |
18 | 兰州中阿文学校 |
19 | 永新化工园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州市医疗保险中心地址和联系电话
- 397阅读2023-06-14
-
- 兰州130路公交车路线图 兰州130路公交车站点查询(小西湖到高滩)
- 349阅读2023-10-14
-
- 兰州136路公交车路线图(五泉广场-东立奥特莱斯广场)和运营时间
- 492阅读2023-09-04
-
- 兰州市获得的荣誉 兰州市城市相关排名
- 337阅读2023-11-20
-
- 兰州旅游必去十大景点
- 144阅读2023-09-18
-
- 兰州126路公交车路线图 兰州126路公交车站点查询(五一新村到排洪南路)
- 323阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市城关区靖远路街道行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-06-13
-
- 兰州12路公交车路线图(东岗镇-五泉广场)和运营时间
- 381阅读2023-09-04
-
- 兰州126路公交车路线图(排洪南路-五一新村)和运营时间
- 435阅读2023-09-04
-
- 兰州112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-17
-
- 兰州城际铁路C8602公交车路线图(中川机场-兰州西)和运营时间
- 180阅读2023-09-04
-
- 兰州市区号 兰州市的电话区号
- 156阅读2023-10-24
-
- 兰州什么好玩的
- 230阅读2023-09-22
-
- 兰州114路公交车路线图(五泉广场-徐家山公园)和运营时间
- 453阅读2023-09-04
-
- 兰州新区11路公交车路线图 兰州新区11路公交车站点查询(中川机场到兰州新区城市公共交通有限公司)
- 235阅读2023-10-14
-
- 兰州203路公交车路线图(金沟乡政府-深沟桥)和运营时间
- 193阅读2023-09-04
-
- 兰州兰州海关是地铁几号线 兰州地铁兰州海关站首末车时间表
- 483阅读2023-10-13
-
- 兰州109路公交车路线图 兰州109路公交车站点查询(三森家具广场到塑料厂)
- 469阅读2023-10-14
-
- 兰州推荐去的地方
- 400阅读2023-08-01
-
- 兰州51路公交车路线图 兰州51路公交车站点查询(陈官营(公交四公司)到天毅汽车城)
- 271阅读2023-10-14
-
- 兰州焦家湾是地铁几号线 兰州地铁焦家湾站首末车时间表
- 462阅读2023-10-13
-
- 兰州515路公交车路线图(承德西客运枢纽站-承德南站)和运营时间
- 157阅读2023-09-04
-
- 兰州到北京多少公里 开车从兰州到北京的详细路线
- 372阅读2023-08-17
-
- 兰州20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-17
-
- 兰州608路公交车路线图 兰州608路公交车站点查询(新区职教园区公交站到兰州西站)
- 270阅读2023-10-14
-
- 兰州新区22路公交车路线图 兰州新区22路公交车站点查询(新区综合市场到兰州新区国际汽车城)
- 322阅读2023-10-14
-
- 兰州中式婚纱摄影排行榜前十名
- 254阅读2023-08-23
-
- 兰州201路公交车路线图(达川乡政府-西部市场)和运营时间
- 390阅读2023-09-04
-
- 兰州301路公交车路线图 兰州301路公交车站点查询(永登汽车站到兰州汽车西站)
- 496阅读2023-10-14
-
- 兰州的旅游景点排名
- 381阅读2023-10-07
-
- 兰州N125路公交车路线图 兰州N125路公交车站点查询(久和公交站到东立奥特莱斯广场)
- 222阅读2023-10-14
-
- 兰州市人口 兰州市常住人口普查数据
- 326阅读2023-10-21