兰州109路公交车路线图 兰州109路公交车站点查询(塑料厂到三森家具广场)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:30:37
兰州109路公交车(塑料厂-三森家具广场),由起点站塑料厂开往三森家具广场,总共28个站点,发车间隔:;约6-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
109路上行路线图(塑料厂-三森家具广场)
站序 | 站名 |
1 | 塑料厂 |
2 | 兰州极地海洋世界 |
3 | 兰州五十五中 |
4 | 市中医院 |
5 | 柳家营十字 |
6 | 兰石家属院 |
7 | 兰州二十二中 |
8 | 省中医院 |
9 | 陆军总院 |
10 | 省肿瘤医院(西湖北街) |
11 | 水车园 |
12 | 白马浪 |
13 | 中山桥 |
14 | 西关什字 |
15 | 双城门 |
16 | 南关什字 |
17 | 静宁路口(市博物馆) |
18 | 东方红广场西口 |
19 | 东方红广场东口 |
20 | 盘旋路西口 |
21 | 南昌路十字 |
22 | 雁滩公园 |
23 | 滩尖子 |
24 | 雁滩路西口 |
25 | 日杂市场(中医骨伤科医院) |
26 | 欣大购物广场 |
27 | 雁滩交警大队 |
28 | 三森家具广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州51路公交车路线图 兰州51路公交车站点查询(天毅汽车城到陈官营)
- 148阅读2023-10-14
-
- 兰州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市红古区窑街街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-06-13
-
- 兰州新区26路公交车路线图(秦王川站-中川机场)和运营时间
- 361阅读2023-09-04
-
- 兰州906路公交车路线图(定远(大名城)-东岗镇)和运营时间
- 138阅读2023-09-04
-
- 兰州各月份穿衣指南 兰州一年四季适宜的着装
- 550阅读2023-07-07
-
- 兰州23路公交车路线图 兰州23路公交车站点查询(安定门到伏龙坪)
- 464阅读2023-10-14
-
- 兰州N125路延伸线公交车路线图 兰州N125路延伸线公交车站点查询(水墨丹霞景区到东立奥特莱斯广场)
- 247阅读2023-10-14
-
- 兰州903路公交车路线图 兰州903路公交车站点查询(榆中汽车站到东岗镇)
- 159阅读2023-10-14
-
- 兰州七里河区婚纱摄影排行榜前十名
- 476阅读2023-09-13
-
- 兰州204路公交车路线图 兰州204路公交车站点查询(马耳山路口到金城公园)
- 171阅读2023-10-14
-
- 兰州皋兰511路公交车路线图(梨花路充电站-皋兰客运站)和运营时间
- 388阅读2023-09-04
-
- 兰州801路公交车路线图(小西湖汽车站-北环路枢纽站)和运营时间
- 471阅读2023-09-04
-
- 兰州14路区间/Q14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-17
-
- 兰州81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-17
-
- 兰州免费旅游景点有哪些 兰州不要门票的景点盘点
- 382阅读2023-11-17
-
- 兰州11路公交车路线图(兰州车站(金城灯饰城)-汽车南站)和运营时间
- 299阅读2023-09-04
-
- 兰州遛娃胜地排行榜前10名
- 184阅读2023-04-29
-
- 兰州71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-17
-
- 兰州703路公交车路线图(舟曲新苑公交站-秦川镇)和运营时间
- 296阅读2023-09-04
-
- 兰州值得去的地方 兰州旅游必去景点
- 294阅读2023-11-30
-
- 兰州到榆中多少公里 开车从兰州到榆中的详细路线
- 409阅读2023-08-17
-
- 兰州产假多长时间 兰州产假天数最新规定
- 262阅读2023-11-14
-
- 兰州155路公交车路线图 兰州155路公交车站点查询(沙井驿三岔路口到刘家堡广场)
- 212阅读2023-10-14
-
- 兰州红古2路公交车路线图 兰州红古2路公交车站点查询(南行)(2路公交车站到2路公交终点站)
- 215阅读2023-10-14
-
- 兰州6路公交车路线图(兰州车站-市一医院)和运营时间
- 489阅读2023-09-04
-
- 兰州到金昌多少公里 开车从兰州到金昌的详细路线
- 169阅读2023-08-17
-
- 兰州土门墩是地铁几号线 兰州地铁土门墩站首末车时间表
- 419阅读2023-10-13
-
- 兰州Q87路公交车路线图 兰州Q87路公交车站点查询(南关什字到九洲大道北口)
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州红古2路内环公交车路线图(红古公交枢纽站-2路公交枢纽站)和运营时间
- 362阅读2023-09-04
-
- 兰州城际铁路C8609公交车路线图 兰州城际铁路C8609公交车站点查询(兰州西到中川机场)
- 367阅读2023-10-14
-
- 兰州712路公交车路线图(精细化工产业园区-小横路保障房)和运营时间
- 186阅读2023-09-04