兰州165路公交车路线图 兰州165路公交车站点查询(市三医院到银滩桥东)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:29:51
兰州165路公交车(市三医院-银滩桥东),由起点站市三医院开往银滩桥东,总共21个站点,发车间隔:;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
165路上行路线图(市三医院-银滩桥东)
站序 | 站名 |
1 | 市三医院 |
2 | 五一五医院 |
3 | 龚家湾第二小学 |
4 | 兰州工业学院 |
5 | 龚家湾十字 |
6 | 富润家园 |
7 | 三汇悦郡 |
8 | 理工大新校区 |
9 | 雪顿乳业 |
10 | 招呼站 |
11 | 兰牧大院 |
12 | 蒋家坪路口 |
13 | 华润未来城市 |
14 | 华润·誉澜山 |
15 | 龙湖景粼天著 |
16 | 南环路路口 |
17 | 兰州三十四中 |
18 | 二通厂 |
19 | 兰州老街 |
20 | 马滩 |
21 | 银滩桥东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州338路公交车路线图(牛角沱枢纽-腾黄路公交站场)和运营时间
- 201阅读2023-09-04
-
- 兰州榆中906路公交车路线图 兰州榆中906路公交车站点查询(定远(大名城)到东岗镇)
- 311阅读2023-10-14
-
- 兰州50路公交车路线图 兰州50路公交车站点查询(西固枢纽站到西关什字)
- 436阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市永登县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 451阅读2023-01-30
-
- 兰州N125路公交车路线图 兰州N125路公交车站点查询(久和公交站到东立奥特莱斯广场)
- 222阅读2023-10-14
-
- 兰州2路公交车路线图 兰州2路公交车站点查询(东立奥特莱斯广场到洪门子公交站)
- 351阅读2023-10-14
-
- 兰州到武威多少公里 开车从兰州到武威的详细路线
- 432阅读2023-08-17
-
- 兰州休闲娱乐好去处
- 265阅读2023-06-26
-
- 兰州109路公交车路线图(塑料厂-三森家具广场)和运营时间
- 379阅读2023-09-04
-
- 兰州市榆中县行政区划介绍 兰州市榆中县各社区和村庄划分
- 428阅读2023-11-29
-
- 兰州28路公交车路线图 兰州28路公交车站点查询(兰西铁苑到陈官营)
- 367阅读2023-10-14
-
- 兰州城关区的名胜古迹有哪些 兰州城关区名胜古迹景点推荐
- 266阅读2023-11-30
-
- 兰州H5路公交车路线图 兰州H5路公交车站点查询(市三医院到黄屿新区)
- 370阅读2023-10-14
-
- 兰州507路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-17
-
- 兰州榆中5路公交车路线图 兰州榆中5路公交车站点查询(榆中县客运中心到园艺场)
- 323阅读2023-10-14
-
- 兰州养老金怎么领取 兰州养老金领取条件和领取标准
- 222阅读2023-11-19
-
- 兰州38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-17
-
- 兰州X21路公交车路线图(机场边检-新区综合市场)和运营时间
- 314阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市城关区团结新村街道行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-06-13
-
- 甘肃旅游必去十大景点
- 147阅读2023-08-25
-
- 兰州134路公交车路线图(市一医院-公交一公司)和运营时间
- 362阅读2023-09-04
-
- 兰州750路公交车路线图 兰州750路公交车站点查询(安定门到二营村)
- 206阅读2023-10-14
-
- 兰州24路公交车路线图 兰州24路公交车站点查询(烈士陵园到华林路路口)
- 375阅读2023-10-14
-
- 兰州805路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-17
-
- 兰州新区11路公交车路线图 兰州新区11路公交车站点查询(中川机场到兰州新区城市公共交通有限公司)
- 235阅读2023-10-14
-
- 兰州711路公交车路线图(精细化工产业园区-新区综合市场)和运营时间
- 453阅读2023-09-04
-
- 兰州榆中922路公交车路线图 兰州榆中922路公交车站点查询(陡泉湾到金崖)
- 256阅读2023-10-14
-
- 兰州新区17路公交车路线图(新区综合市场-兰州高金食品公司)和运营时间
- 186阅读2023-09-04
-
- 兰州西固区的名胜古迹有哪些 兰州西固区名胜古迹景点推荐
- 332阅读2023-11-30
-
- 兰州鄠邑915路公交车路线图(柳西村-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 239阅读2023-09-04
-
- 兰州31路公交车路线图(兰州西站-兰州车站)和运营时间
- 204阅读2023-09-04
-
- 兰州榆中903路公交车路线图 兰州榆中903路公交车站点查询(东岗镇到榆中县客运中心)
- 142阅读2023-10-14