兰州28路公交车路线图 兰州28路公交车站点查询(兰西铁苑到陈官营)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:32:14
兰州28路公交车(兰西铁苑-陈官营),由起点站兰西铁苑开往陈官营,总共11个站点,发车间隔:;约22-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
28路上行路线图(兰西铁苑-陈官营)
站序 | 站名 |
1 | 兰西铁苑 |
2 | 西固北站 |
3 | 合水路 |
4 | 西固城 |
5 | 芙瑞.双子国际 |
6 | 玉门街十字 |
7 | 西固人家 |
8 | 牌坊路(金城中心) |
9 | 兰州二十一中 |
10 | 陶瓷批发市场 |
11 | 陈官营 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州周末去哪玩最好,兰州带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 169阅读2023-09-06
-
- 兰州新区17路公交车路线图(新区综合市场-兰州高金食品公司)和运营时间
- 186阅读2023-09-04
-
- 甘肃省有什么好玩的旅游景点
- 388阅读2023-09-09
-
- 兰州602路公交车路线图(西站什字-秦川镇)和运营时间
- 189阅读2023-09-04
-
- 兰州13路公交车路线图 兰州13路公交车站点查询(解放门到陇亨小区)
- 160阅读2023-10-14
-
- 兰州新区9路公交车路线图(新区职教园区公交首末站-中川机场)和运营时间
- 194阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市红古区平安镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-06-13
-
- 兰州有哪些特产 甘肃兰州的特产
- 247阅读2023-04-27
-
- 兰州文化宫是地铁几号线 兰州地铁文化宫站首末车时间表
- 497阅读2023-10-13
-
- 甘肃省兰州市七里河区魏岭乡行政区划代码|居委会
- 219阅读2023-06-13
-
- 兰州18路公交车路线图(五泉广场-甘农大北门)和运营时间
- 337阅读2023-09-04
-
- 甘肃旅游必去十大景点
- 147阅读2023-08-25
-
- 甘肃省兰州市榆中县上花岔乡行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-06-13
-
- 兰州新区15路公交车路线图 兰州新区15路公交车站点查询(舟曲公交首末站到新区公交驾校)
- 211阅读2023-10-14
-
- 兰州新区26路公交车路线图 兰州新区26路公交车站点查询(秦王川站到中川机场)
- 405阅读2023-10-14
-
- 兰州东岗是地铁几号线 兰州地铁东岗站首末车时间表
- 446阅读2023-10-13
-
- 兰州23路公交车路线图 兰州23路公交车站点查询(安定门到伏龙坪)
- 464阅读2023-10-14
-
- 兰州附近一日游景点推荐
- 359阅读2023-08-27
-
- 甘肃省兰州市汽车站电话号码汇总
- 114阅读2023-05-07
-
- 兰州507路公交车路线图(黑石-梨花路充电站)和运营时间
- 415阅读2023-09-04
-
- 兰州339路公交车路线图(智远大道来凤二路口-战旗路口)和运营时间
- 337阅读2023-09-04
-
- 兰州851路公交车路线图(风情大道-金科十年城东门)和运营时间
- 435阅读2023-09-04
-
- 兰州新区4路公交车路线图(火家湾社区东门-新区综合市场)和运营时间
- 294阅读2023-09-04
-
- 兰州45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-17
-
- 兰州新区14路公交车路线图 兰州新区14路公交车站点查询(新区火车站到新区公安局)
- 255阅读2023-10-14
-
- 兰州Z245路公交车路线图 兰州Z245路公交车站点查询(春城雅苑到众恒路)
- 473阅读2023-10-14
-
- 兰州K58路公交车路线图(瑞德摩尔-兰西机务段)和运营时间
- 395阅读2023-09-04
-
- 兰州Q87路公交车路线图(南关什字-九洲大道北口)和运营时间
- 426阅读2023-09-04
-
- 兰州市皋兰县行政区划介绍 兰州市皋兰县各社区和村庄划分
- 214阅读2023-11-29
-
- 兰州504路公交车路线图 兰州504路公交车站点查询(梨花路充电站到皋兰一中)
- 274阅读2023-10-14
-
- 兰州K4路公交车路线图(西关什字-东岗镇)和运营时间
- 268阅读2023-09-04
-
- 兰州338路公交车路线图(腾黄路公交站场-牛角沱枢纽)和运营时间
- 128阅读2023-09-04