兰州707A线公交车路线图 兰州707A线公交车站点查询(秦川镇公交客运站到秦川镇公交客运站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:28:17
兰州707A线公交车(秦川镇公交客运站-秦川镇公交客运站),由起点站秦川镇公交客运站开往秦川镇公交客运站,总共21个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
707A线上行路线图(秦川镇公交客运站-秦川镇公交客运站)
站序 | 站名 |
1 | 秦川镇公交客运站 |
2 | 秦川镇农贸市场 |
3 | 秦川镇政府 |
4 | 振兴村 |
5 | 薛家铺 |
6 | 保家窑十字 |
7 | 尹家庄 |
8 | 曾家庄 |
9 | 井滩村 |
10 | 井滩村 |
11 | 下古山村 |
12 | 新昌村 |
13 | 炮台村 |
14 | 炮台村 |
15 | 方家槽 |
16 | 保家窑十字 |
17 | 薛家铺 |
18 | 振兴村 |
19 | 秦川镇政府 |
20 | 秦川镇农贸市场 |
21 | 秦川镇公交客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-17
-
- 兰州21路公交车路线图 兰州21路公交车站点查询(西关什字到林家庄)
- 360阅读2023-10-14
-
- 兰州附近自驾游去哪里好玩
- 193阅读2023-09-24
-
- 兰州红古2路内环公交车路线图(红古公交枢纽站-2路公交枢纽站)和运营时间
- 362阅读2023-09-04
-
- 兰州皋兰511路公交车路线图(梨花路充电站-皋兰客运站)和运营时间
- 388阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市榆中县连搭镇行政区划代码|居委会
- 266阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市永登县苦水镇行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-06-13
-
- 兰州附近有啥好玩的景点
- 359阅读2023-09-29
-
- 兰州58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-17
-
- 兰州504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 264阅读2023-07-17
-
- 兰州七里河区必玩景区,兰州七里河区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 439阅读2023-09-02
-
- 兰州到澳门多少公里 开车从兰州到澳门的详细路线
- 378阅读2023-08-17
-
- 2023年兰州七里河房价 兰州七里河二手房和新房均价
- 249阅读2023-08-09
-
- 兰州121路公交车路线图(幸福巷(BRT)-刘家堡广场)和运营时间
- 501阅读2023-09-04
-
- 兰州644路公交车路线图 兰州644路公交车站点查询(兴科二路到鸳鸯)
- 221阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市榆中县邮编和地址
- 479阅读2023-06-06
-
- 兰州2路公交车路线图 兰州2路公交车站点查询(东立奥特莱斯广场到洪门子公交站)
- 351阅读2023-10-14
-
- 兰州502路公交车路线图 兰州502路公交车站点查询(兰州野生动物园到大砂坪小学)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州666路公交车路线图 兰州666路公交车站点查询(大北窑东到郝家府公交场站)
- 303阅读2023-10-14
-
- 兰州801路公交车路线图(小西湖汽车站-北环路枢纽站)和运营时间
- 471阅读2023-09-04
-
- 兰州中式婚庆公司排行榜前十名
- 235阅读2023-08-23
-
- 兰州644路公交车路线图 兰州644路公交车站点查询(鸳鸯到兴科二路)
- 103阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市红古区人民政府和红古区招商局等主要部门联系电话和地址
- 158阅读2023-07-07
-
- 兰州709路公交车路线图(舟曲公交首末站-秦川镇公交客运站)和运营时间
- 302阅读2023-09-04
-
- 兰州K102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-17
-
- 兰州有哪些好玩的景点
- 103阅读2023-09-01
-
- 兰州F32路公交车路线图(柳家营十字-银滩花园)和运营时间
- 110阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市兰州新区西岔镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市城关区伏龙坪街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-06-13
-
- 兰州TB1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-17
-
- 兰州43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-17
-
- 兰州永登2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-17