兰州F32路公交车路线图(柳家营十字-银滩花园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-04 11:03:18
兰州F32路公交车(柳家营十字-银滩花园),起点站是柳家营十字,终点站是银滩花园;线路运营时间是发车间隔:;约15-19分钟/趟,该线路是由兰州公交集团负责运营。
F32路上行路线图(柳家营十字-银滩花园)
站序 | 站名 |
1 | 柳家营十字 |
2 | 光华街 |
3 | 任家庄街 |
4 | 火星街 |
5 | 郑家庄路南口 |
6 | 火星街小学 |
7 | 郑家庄 |
8 | 公交临时停靠站 |
9 | 金港城北门 |
10 | 金港城 |
11 | 土门墩桥 |
12 | 兰州老街 |
13 | 马滩 |
14 | 银滩桥东 |
15 | 银滩花园 |
关键词: 兰州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市城关区伏龙坪街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-06-13
-
- 兰州112路公交车路线图 兰州112路公交车站点查询(兰州车站(金城灯饰城)到欣欣嘉园)
- 496阅读2023-10-14
-
- 兰州城关区城关区有什么博物馆 兰州城关区城关区必打卡的10大博物馆
- 460阅读2023-11-30
-
- 兰州751路公交车路线图(洪门子公交站-洄水湾)和运营时间
- 426阅读2023-09-04
-
- 兰州旅游景点有哪些 兰州旅游景点一览表
- 181阅读2023-11-07
-
- 甘肃省兰州市安宁区西路街道行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-06-13
-
- 甘肃兰州有哪些好玩的地方
- 225阅读2023-07-09
-
- 兰州城际铁路C8604公交车路线图(中川机场-兰州西)和运营时间
- 417阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市西固区东川镇行政区划代码|居委会
- 320阅读2023-06-13
-
- 兰州50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-17
-
- 兰州65路公交车路线图 兰州65路公交车站点查询(城东客运中心到火车北站公交站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 兰州116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市榆中县清水驿乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-06-13
-
- 甘肃省兰州市兰州新区中川镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-06-13
-
- 兰州新区6路公交车路线图 兰州新区6路公交车站点查询(中川机场到京东智能物流园)
- 169阅读2023-10-14
-
- 兰州F44路公交车路线图(洄水湾-石佛沟)和运营时间
- 502阅读2023-09-04
-
- 兰州709路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市城关区张掖路街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-06-13
-
- 兰州56路公交车路线图(小西湖-二热)和运营时间
- 422阅读2023-09-04
-
- 兰州14路公交车路线图(西站什字-陇亨小区)和运营时间
- 417阅读2023-09-04
-
- 兰州永登4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市七里河区龚家湾街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-06-13
-
- 兰州城关区必去的博物馆,兰州城关区博物馆开馆时间
- 126阅读2023-09-06
-
- 兰州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-17
-
- 兰州皋兰2路公交车路线图(七号楼-蔡河村)和运营时间
- 480阅读2023-09-04
-
- 兰州地铁线路图最新高清版 2023兰州地铁首末班车运营时间表
- 481阅读2023-02-14
-
- 兰州榆中901路公交车路线图(榆中汽车站-东岗镇)和运营时间
- 212阅读2023-09-04
-
- 兰州7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-17
-
- 兰州121路公交车路线图 兰州121路公交车站点查询(幸福巷(BRT)到刘家堡广场)
- 182阅读2023-10-14
-
- 兰州到甘南多少公里 开车从兰州到甘南的详细路线
- 464阅读2023-08-17
-
- 兰州哪里好玩的景点
- 302阅读2023-09-03
-
- 兰州新区11路公交车路线图 兰州新区11路公交车站点查询(兰州新区城市公共交通有限公司到中川机场)
- 186阅读2023-10-14