兰州644路公交车路线图 兰州644路公交车站点查询(鸳鸯到兴科二路)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:28:31
兰州644路公交车(鸳鸯-兴科二路),由起点站鸳鸯开往兴科二路,总共13个站点,发车间隔:;约10-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
644路上行路线图(鸳鸯-兴科二路)
站序 | 站名 |
1 | 鸳鸯 |
2 | 鸳鸯路 |
3 | 轨道鸳鸯站 |
4 | 龙展路 |
5 | 翠渝路南段 |
6 | 金山小学 |
7 | 翠云花园 |
8 | 翠云小学 |
9 | 翠渝路 |
10 | 南山小区 |
11 | 万福花园 |
12 | 兴科三路 |
13 | 兴科二路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 兰州204路公交车路线图(马耳山路口-金城公园)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 兰州市邮编 兰州各区县邮政编码查询表
- 200阅读2023-10-17
-
- 兰州休闲娱乐好去处
- 265阅读2023-06-26
-
- 兰州204路公交车路线图 兰州204路公交车站点查询(金城公园到关山森林公园)
- 499阅读2023-10-14
-
- 兰州604路公交车路线图 兰州604路公交车站点查询(新区职教园区公交站到西固枢纽站)
- 321阅读2023-10-14
-
- 兰州107路公交车路线图 兰州107路公交车站点查询(徐家山公园到汽车南站)
- 296阅读2023-10-14
-
- 兰州F44路公交车路线图(石佛沟-洄水湾)和运营时间
- 467阅读2023-09-04
-
- 兰州红古2路内环公交车路线图 兰州红古2路内环公交车站点查询(红古公交枢纽站到2路公交枢纽站)
- 142阅读2023-10-14
-
- 兰州周末去哪玩比较好
- 418阅读2023-09-22
-
- 兰州N125路公交车路线图 兰州N125路公交车站点查询(久和公交站到东立奥特莱斯广场)
- 222阅读2023-10-14
-
- 兰州行政区划代码大全 兰州市各区县行政区划代码
- 1233阅读2022-08-28
-
- 兰州新区16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 592阅读2023-07-17
-
- 甘肃省兰州市榆中县清水驿乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-06-13
-
- 兰州T377路公交车路线图 兰州T377路公交车站点查询(双阳客运东站到吉盛伟邦)
- 454阅读2023-10-14
-
- 2022年兰州市永登县GDP
- 306阅读2023-06-21
-
- 兰州K301路公交车路线图(永登汽车站-兰州汽车西站(小西湖))和运营时间
- 476阅读2023-09-04
-
- 兰州G271路公交车路线图 兰州G271路公交车站点查询(中东市场到绿园区医院)
- 282阅读2023-10-14
-
- 兰州附近一日游景点推荐
- 359阅读2023-08-27
-
- 兰州排名十大牛肉面
- 490阅读2023-08-20
-
- 兰州602路公交车路线图 兰州602路公交车站点查询(秦川镇到西站什字)
- 376阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市西固区西柳沟街道行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-06-13
-
- 兰州15路公交车路线图 兰州15路公交车站点查询(五泉广场到培黎广场)
- 399阅读2023-10-14
-
- 兰州6路公交车路线图(兰州车站-市一医院)和运营时间
- 489阅读2023-09-04
-
- 兰州Z245路公交车路线图 兰州Z245路公交车站点查询(春城雅苑到众恒路)
- 473阅读2023-10-14
-
- 兰州502路公交车路线图 兰州502路公交车站点查询(大砂坪小学到兰州野生动物园)
- 219阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图(皋兰客运站-彬草)和运营时间
- 243阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市永登县武胜驿镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-06-13
-
- 兰州26路公交车路线图(晨光小区-月星家居)和运营时间
- 454阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市永登县龙泉寺镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-06-13
-
- 兰州17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-17
-
- 兰州榆中2路公交车路线图(南河公园-康太家园)和运营时间
- 383阅读2023-09-04