兰州N125路延伸线公交车路线图 兰州N125路延伸线公交车站点查询(东立奥特莱斯广场到水墨丹霞景区)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:26:29
兰州N125路延伸线公交车(东立奥特莱斯广场-水墨丹霞景区),由起点站东立奥特莱斯广场开往水墨丹霞景区,总共32个站点,06:30-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
N125路延伸线上行路线图(东立奥特莱斯广场-水墨丹霞景区)
站序 | 站名 |
1 | 东立奥特莱斯广场 |
2 | 天泰嘉园 |
3 | 天泰广场 |
4 | 临时站(东立奥特莱斯) |
5 | 奥体中心 |
6 | 省农科院 |
7 | 国泰安宁大酒店 |
8 | 都市春天生态园 |
9 | 招呼站 |
10 | 中海·河山郡 |
11 | 黄家滩新村 |
12 | 居然之家·立达店 |
13 | 砂之船奥特莱斯 |
14 | 二十九佳园 |
15 | 沙井驿安居小区 |
16 | 立达汽配城 |
17 | 报恩寺 |
18 | 西沙黄河桥北 |
19 | 沙井驿三岔路口 |
20 | 沙井驿村路口 |
21 | 焦家庄 |
22 | 酒钢宏顺物流 |
23 | 张家大坪 |
24 | 九和天缘建材市场 |
25 | 兰州货运西站 |
26 | 久和糖酒市场 |
27 | 久和汽配建材 |
28 | 九合村委会 |
29 | 张家坪 |
30 | 烟墩沟 |
31 | 久和汽配城 |
32 | 水墨丹霞景区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃兰州市相关文章
-
- 兰州公交线路查询 兰州公交车运营时间 兰州公交时刻表
- 175阅读2023-10-14
-
- 兰州515路公交车路线图 兰州515路公交车站点查询(承德南站到承德西客运枢纽站)
- 163阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(彬草三社到皋兰客运站)
- 420阅读2023-10-14
-
- 兰州519路公交车路线图 兰州519路公交车站点查询(皋兰客运站到彬草)
- 382阅读2023-10-14
-
- 兰州F5路公交车路线图 兰州F5路公交车站点查询(西站什字到民生新天地)
- 299阅读2023-10-14
-
- 兰州新区好玩的地方
- 190阅读2023-07-05
-
- 兰州2路公交车路线图 兰州2路公交车站点查询(东立奥特莱斯广场到洪门子公交站)
- 351阅读2023-10-14
-
- 兰州805路公交车路线图 兰州805路公交车站点查询(河湾到海石湾北环路公交枢纽站)
- 402阅读2023-10-14
-
- 兰州榆中4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-17
-
- 兰州229路公交车路线图(杨家坪西郊-四十七中学)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 兰州K902路公交车路线图(西北民族大学榆中校区-兰州东岗镇)和运营时间
- 158阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州市永登县红城镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-06-13
-
- 兰州城际铁路C8604公交车路线图 兰州城际铁路C8604公交车站点查询(中川机场到兰州西)
- 147阅读2023-10-14
-
- 兰州111路公交车路线图 兰州111路公交车站点查询(汽车南站到瑞德摩尔)
- 389阅读2023-10-14
-
- 兰州8路公交车路线图 兰州8路公交车站点查询(大砂坪桥到五泉广场)
- 486阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市机场电话号码
- 286阅读2023-05-13
-
- 兰州永登4路公交车路线图 兰州永登4路公交车站点查询(永登九中到五渠)
- 211阅读2023-10-14
-
- 兰州本地人游玩的地方,兰州当地人喜欢去的地方
- 227阅读2023-09-06
-
- 兰州什么时候出名 兰州当地特色盘点
- 247阅读2023-07-06
-
- 兰州鄠邑915路公交车路线图 兰州鄠邑915路公交车站点查询(柳西村到鄠邑汽车南站)
- 115阅读2023-10-14
-
- 甘肃省兰州市返乡报备流程
- 109阅读2023-05-13
-
- 兰州N125路公交车路线图 兰州N125路公交车站点查询(久和公交站到东立奥特莱斯广场)
- 222阅读2023-10-14
-
- 兰州27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-17
-
- 兰州Z152路公交车路线图 兰州Z152路公交车站点查询(朝阳公园到东北亚艺术中心)
- 460阅读2023-10-14
-
- 兰州省政府是地铁几号线 兰州地铁省政府站首末车时间表
- 463阅读2023-10-13
-
- 兰州338路公交车路线图(牛角沱枢纽-腾黄路公交站场)和运营时间
- 201阅读2023-09-04
-
- 兰州11路公交车路线图(汽车南站-兰州车站(金城灯饰城))和运营时间
- 129阅读2023-09-04
-
- 甘肃省兰州的培训学校电话号码
- 167阅读2023-05-13
-
- 兰州Z152路公交车路线图(红旗街-东北亚艺术中心)和运营时间
- 285阅读2023-09-04
-
- 兰州东方红广场是地铁几号线 兰州地铁东方红广场站首末车时间表
- 128阅读2023-10-13
-
- 兰州西关是地铁几号线 兰州地铁西关站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 兰州好玩的景点有哪些
- 185阅读2023-08-25
-
- 兰州残疾证申请指南 兰州残疾证申请流程
- 294阅读2023-11-16
-
- 兰州32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-17
-
- 兰州111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-17
-
- 兰州18路公交车路线图 兰州18路公交车站点查询(甘农大北门到五泉广场)
- 327阅读2023-10-14
-
- 兰州156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-17