乐山201路公交车路线图 乐山201路公交车站点查询(嘉定坊到沫若广场)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:41:14
乐山201路公交车(嘉定坊-沫若广场),由起点站嘉定坊开往沫若广场,总共17个站点,07:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
201路上行路线图(嘉定坊-沫若广场)
站序 | 站名 |
1 | 嘉定坊 |
2 | 嘉州长卷天街 |
3 | 碧山路中段 |
4 | 市福利院 |
5 | 碧山路北段 |
6 | 碧山路路口 |
7 | 长江市场 |
8 | 市眼科中心 |
9 | 致江路路口 |
10 | 徐家扁路口 |
11 | 张公桥大市场 |
12 | 大曲口 |
13 | 滨江路油榨街路口 |
14 | 乐山港(上中顺) |
15 | 肖公嘴 |
16 | 育贤门 |
17 | 沫若广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山市附近旅游景区哪里好玩
- 193阅读2023-08-28
-
- 乐山308路公交车路线图(公交总站-冠英镇)和运营时间
- 229阅读2023-09-28
-
- 乐山马边3路公交车路线图(水碾坝-新一中)和运营时间
- 219阅读2023-09-28
-
- 四川省乐山市马边彝族自治县大竹堡乡行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-05-11
-
- 乐山峨边5路公交车路线图(人民医院-新林镇)和运营时间
- 101阅读2023-09-28
-
- 乐山有什么博物馆 乐山必打卡的10大博物馆
- 387阅读2023-11-27
-
- 乐山乐山大佛观灯南停车场摆渡车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 四川省乐山市沐川县舟坝镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-05-11
-
- 乐山4路公交车路线图(乐山港(上中顺)-全福街道)和运营时间
- 308阅读2023-09-28
-
- 乐山沙湾1路公交车路线图(魏坝村委会-王田村委会)和运营时间
- 381阅读2023-09-28
-
- 乐山市夹江县特产:夹江甜皮鸭简介
- 289阅读2023-10-25
-
- 乐山14路公交车路线图(江岸花村-肖坝旅游车站)和运营时间
- 291阅读2023-09-28
-
- 乐山沙湾22路公交车路线图 乐山沙湾22路公交车站点查询(谭坝村王沱1组到沙湾汽车站)
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山乐山大佛观灯2号公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-31
-
- 乐山12路公交车路线图 乐山12路公交车站点查询(檀木家园到乐山港(上中顺))
- 380阅读2023-10-23
-
- 乐山峨边203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-31
-
- 乐山207路公交车路线图 乐山207路公交车站点查询(安谷镇到乐山广场南)
- 370阅读2023-10-23
-
- 乐山市沙湾区邮编 乐山市沙湾区邮政编码大全
- 457阅读2023-08-10
-
- 乐山沙湾21路公交车路线图(沙湾汽车站-踏水车站)和运营时间
- 494阅读2023-09-28
-
- 乐山有什么好玩的地方或者景点
- 174阅读2023-07-08
-
- 乐山307路公交车路线图(火车乐山北站-公交总站)和运营时间
- 138阅读2023-09-28
-
- 乐山有什么美食 乐山美食特产一览表
- 360阅读2023-11-03
-
- 乐山市犍为县区号和邮编
- 130阅读2023-08-27
-
- 乐山柴油汽油价格 乐山油价调整时间表
- 168阅读2023-11-24
-
- 乐山夹江101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(乐山港(上中顺)到职业技术学院(新校区))
- 260阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山203路公交车路线图(宝马北街-溪月湾)和运营时间
- 179阅读2023-09-28
-
- 乐山周末好去处 乐山适合周六日游玩的好地方
- 482阅读2023-11-30
-
- 乐山603路(待开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-31
-
- 乐山犍为601路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 689阅读2023-07-31
-
- 乐山市峨眉山市行政区划介绍 乐山市峨眉山市各社区和村庄划分
- 193阅读2023-11-28
-
- 四川省乐山市井研县周坡镇行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-05-11