乐山208路公交车路线图 乐山208路公交车站点查询(檀木家园到老干部活动中心)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:40:45
乐山208路公交车(檀木家园-老干部活动中心),由起点站檀木家园开往老干部活动中心,总共17个站点,发车间隔:;约16-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
208路上行路线图(檀木家园-老干部活动中心)
站序 | 站名 |
1 | 檀木家园 |
2 | 敖坝南街 |
3 | 杨山路滨江路口 |
4 | 岷江三桥 |
5 | 滨江路通江街路口 |
6 | 岷河北街滨江路口 |
7 | 乐山七中通江校区 |
8 | 市中区肿瘤医院(凤凰路北段) |
9 | 白燕路嘉祥路口 |
10 | 嘉祥路西段 |
11 | 嘉兴路中段 |
12 | 茶坊路凤凰路口 |
13 | 凤凰路中段 |
14 | 市中医院 |
15 | 王府井 |
16 | 市委机关 |
17 | 老干部活动中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川乐山市相关文章
-
- 乐山公交线路查询 乐山公交车运营时间 乐山公交时刻表
- 171阅读2023-10-23
-
- 乐山9路公交车路线图 乐山9路公交车站点查询(职业技术学院(新校区)到乐山港(上中顺))
- 482阅读2023-10-23
-
- 乐山9路区间公交车路线图 乐山9路区间公交车站点查询(乐山港到马铺儿)
- 201阅读2023-10-23
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(峨眉火车站到七三九)
- 106阅读2023-10-23
-
- 乐山10路公交车路线图 乐山10路公交车站点查询(全福街道到车子山北)
- 477阅读2023-10-23
-
- 乐山沐川101路公交车路线图(阳雀村-沐溪中学)和运营时间
- 356阅读2023-09-28
-
- 乐山到甘孜多少公里 开车从乐山到甘孜的详细路线
- 205阅读2023-08-17
-
- 乐山到巴中多少公里 开车从乐山到巴中的详细路线
- 493阅读2023-08-17
-
- 乐山S22路公交车路线图(青云寺社区-机场公交站)和运营时间
- 238阅读2023-09-28
-
- 乐山13路公交车路线图 乐山13路公交车站点查询(外国语小学滟澜洲校区到红岩路口)
- 490阅读2023-10-23
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边咂酒简介
- 344阅读2023-10-25
-
- 乐山乐山大佛景区游览车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-31
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山佛掌参简介
- 288阅读2023-10-25
-
- 乐山峨眉山9路公交车路线图 乐山峨眉山9路公交车站点查询(七三九到峨眉火车站)
- 353阅读2023-10-23
-
- 乐山哪里有耍的地方
- 106阅读2023-09-06
-
- 乐山峨边203路公交车路线图(县妇幼保健院-民族中学)和运营时间
- 353阅读2023-09-28
-
- 乐山304路公交车路线图(汽车客运中心站(旅游集散中心)-沙湾区税务局)和运营时间
- 326阅读2023-09-28
-
- 乐山2路公交车路线图 乐山2路公交车站点查询(檀木家园到滟澜洲)
- 288阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市金口河区永和镇行政区划代码|居委会
- 293阅读2023-05-11
-
- 峨眉山市必玩十大景区,峨眉山市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 259阅读2023-09-08
-
- 乐山周边好玩的旅游景点推荐一下
- 162阅读2023-08-25
-
- 乐山15路公交车路线图(白马镇-公交总站)和运营时间
- 442阅读2023-09-28
-
- 乐山S21路公交车路线图(机场公交站-三里坝)和运营时间
- 476阅读2023-09-28
-
- 乐山市峨眉山市特产:峨眉山峨眉糕简介
- 257阅读2023-10-25
-
- 乐山15路公交车路线图 乐山15路公交车站点查询(白马镇到公交总站)
- 460阅读2023-10-23
-
- 乐山209路公交车路线图 乐山209路公交车站点查询(罗李坝到旅游学校)
- 499阅读2023-10-23
-
- 乐山峨边204路公交车路线图 乐山峨边204路公交车站点查询(峨边中学到县妇幼保健院)
- 467阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市井研县研经镇行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-05-11
-
- 乐山24路公交车路线图 乐山24路公交车站点查询(檀木家园到嘉祥外国语学校)
- 206阅读2023-10-23
-
- 乐山到自贡多少公里 开车从乐山到自贡的详细路线
- 350阅读2023-08-17
-
- 乐山井研3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-31
-
- 乐山市市中区医院大全 乐山市市中区妇幼保健医院地址及联系电话
- 416阅读2023-07-13
-
- 乐山市峨边彝族自治县特产:峨边洋芋酸菜汤简介
- 141阅读2023-10-25
-
- 乐山峨眉山4路公交车路线图(前锋村-峨眉一中)和运营时间
- 209阅读2023-09-28
-
- 乐山马边3路公交车路线图 乐山马边3路公交车站点查询(新一中到水碾坝)
- 125阅读2023-10-23
-
- 乐山马边3路公交车路线图 乐山马边3路公交车站点查询(水碾坝到新一中)
- 137阅读2023-10-23
-
- 四川省乐山市峨眉山市大为镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-05-11