连云港5路公交车路线图 连云港5路公交车站点查询(锦屏首末站到党校南门)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:51:45
连云港5路公交车(锦屏首末站-党校南门),由起点站锦屏首末站开往党校南门,总共31个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(锦屏首末站-党校南门)
站序 | 站名 |
1 | 锦屏首末站 |
2 | 东山加油站 |
3 | 东山 |
4 | 东山采石场 |
5 | 岗嘴 |
6 | 九龙岭 |
7 | 陶湾 |
8 | 青龙山 |
9 | 朐山 |
10 | 朐山中学 |
11 | 孔望山景区 |
12 | 秦东门大桥 |
13 | 玉带河桥 |
14 | 康缘小区 |
15 | 名豪天台苑 |
16 | 新贵都 |
17 | 普天安花园 |
18 | 黄海影剧院 |
19 | 天然居 |
20 | 市民广场 |
21 | 振兴大厦 |
22 | 儿童健康中心 |
23 | 儿童健康中心东 |
24 | 苍梧绿园西门 |
25 | 苍梧绿园南门 |
26 | 苍梧小区南门 |
27 | 明珠皇冠花园南 |
28 | 颐和花园北门 |
29 | 新海高级中学南 |
30 | 市政府北 |
31 | 党校南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆14路公交车路线图 连云港赣榆14路公交车站点查询(夹山到赣榆汽车客运站)
- 262阅读2023-10-17
-
- 连云港113路公交车路线图 连云港113路公交车站点查询(海滨大道首末站到板桥安置小区)
- 336阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3122公交车路线图(墟沟-连云港)和运营时间
- 214阅读2023-09-12
-
- 江苏连云港烟草证申请材料 连云港烟草许可证申请材料
- 319阅读2023-04-24
-
- 连云港203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-24
-
- 连云港35路公交车路线图 连云港35路公交车站点查询(宿城首末站到海滨大道首末站)
- 161阅读2023-10-17
-
- 连云港38路公交车路线图 连云港38路公交车站点查询(墟沟站到苏州外国语学校)
- 183阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的艺术团电话号码
- 429阅读2023-05-29
-
- 连云港市赣榆县邮编 连云港市赣榆县邮政编码大全
- 360阅读2023-08-14
-
- 连云港赣榆3路公交车路线图(赣榆汽车客运站-罗阳电信局)和运营时间
- 379阅读2023-09-12
-
- 连云港908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云1路公交车路线图 连云港灌云1路公交车站点查询(高铁站到穆圩)
- 110阅读2023-10-17
-
- 连云港22K路公交车路线图 连云港22K路公交车站点查询(西城公交总站到银成佳园)
- 375阅读2023-10-17
-
- 连云港907路公交车路线图(新湾村-浦南卫生院)和运营时间
- 156阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云7路公交车路线图 连云港灌云7路公交车站点查询(高铁站到侍圩村)
- 168阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市连云区连云街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-19
-
- 连云港连云区旅游景点
- 350阅读2023-09-23
-
- 连云港HPV疫苗接种点介绍
- 490阅读2023-04-28
-
- 连云港8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 连云港游玩攻略必去的地方,连云港必去的地方有哪些
- 112阅读2023-09-04
-
- 江苏省连云港市海州区朐阳街道行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-03-19
-
- 连云港19路公交车路线图(西门首末站-工贸职业学校)和运营时间
- 188阅读2023-09-12
-
- 连云港902路公交车路线图(锦绣香江-盐坨站)和运营时间
- 445阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市灌云县东王集镇行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-20
-
- 连云港赣榆13路公交车路线图(赣榆汽车客运站-金山卫生院)和运营时间
- 283阅读2023-09-12
-
- 连云港16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 连云港602路公交车路线图 连云港602路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到连云港火车站)
- 317阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-24
-
- 连云港121路公交车路线图(茗昇花园-西城公交总站)和运营时间
- 166阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市海州区板浦镇行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-03-19
-
- 连云港东海327路公交车路线图(五联-山西头)和运营时间
- 489阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆3171路公交车路线图 连云港赣榆3171路公交车站点查询(瓦屋基村到演马二村)
- 302阅读2023-10-17