连云港15路公交车路线图 连云港15路公交车站点查询(西城公交总站到工贸职业学校)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:51:05
连云港15路公交车(西城公交总站-工贸职业学校),由起点站西城公交总站开往工贸职业学校,总共32个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
15路上行路线图(西城公交总站-工贸职业学校)
站序 | 站名 |
1 | 西城公交总站 |
2 | 临洪西路 |
3 | 工农路 |
4 | 连云港火车站④ |
5 | 汽车总站 |
6 | 利玛国际锦苑西 |
7 | 万象后街 |
8 | 民主路口 |
9 | 中央国际 |
10 | 汇金广场 |
11 | 步行东街 |
12 | 苏宁广场 |
13 | 振兴大厦 |
14 | 儿童健康中心 |
15 | 苍梧绿园 |
16 | 苍梧小区 |
17 | 同科汇丰国际 |
18 | 新海高级中学 |
19 | 江苏海洋大学 |
20 | 科创城 |
21 | 科技馆 |
22 | 商务中心 |
23 | 星海湖 |
24 | 连云港实验学校 |
25 | 花果山社区中心 |
26 | 中等专业学校 |
27 | 中医药学校 |
28 | 师专 |
29 | 康达学院 |
30 | 花果山酒店南 |
31 | 香溢广苑 |
32 | 工贸职业学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 连云港游3路公交车路线图(连岛浴场-连云港东站)和运营时间
- 232阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市灌云县龙苴镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-20
-
- 连云港122路公交车路线图(连云港火车站(B3)-新坝客运站)和运营时间
- 439阅读2023-09-12
-
- 连云港119路公交车路线图(客运南站-岗埠农场场部)和运营时间
- 248阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市海州区幸福路街道行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-19
-
- 连云港6路公交车路线图 连云港6路公交车站点查询(西门首末站到江苏财会职业学院)
- 133阅读2023-10-17
-
- 连云港最值得去的景点
- 241阅读2023-06-30
-
- 连云港市新浦区邮编 连云港市新浦区邮政编码大全
- 410阅读2023-08-14
-
- 连云港11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-24
-
- 连云港HPV疫苗接种点介绍
- 490阅读2023-04-28
-
- 江苏连云港烟草证办理条件 连云港烟草许可证办理条件
- 135阅读2023-04-23
-
- 连云港婚纱摄影排行榜前十名
- 143阅读2023-09-13
-
- 江苏省连云港市东海县石榴街道行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-03-19
-
- 连云港到江门多少公里 开车从连云港到江门的详细路线
- 131阅读2023-08-11
-
- 连云港赣榆18路公交车路线图 连云港赣榆18路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到镔鑫特钢生活区)
- 325阅读2023-10-17
-
- 连云港环2正公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-24
-
- 连云港灌南2路公交车路线图 连云港灌南2路公交车站点查询(杨圩村到长途汽车站(灌南高铁站))
- 297阅读2023-10-17
-
- 连云港51路公交车路线图(徐圩客运服务中心-西城公交总站)和运营时间
- 448阅读2023-09-12
-
- 连云港公积金查询方法 连云港公积金个人账户查询
- 213阅读2023-11-13
-
- 连云港灌云游1路(内环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 562阅读2023-07-24
-
- 连云港市旅游景点大全 连云港市旅游景点名单一览表
- 474阅读2023-10-27
-
- 江苏省连云港的科研院所电话号码
- 274阅读2023-05-29
-
- 江苏省连云港市灌云县圩丰镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-20
-
- 连云港赣榆17路区间公交车路线图 连云港赣榆17路区间公交车站点查询(西棘荡到赣榆汽车客运站)
- 139阅读2023-10-17
-
- 连云港到重庆多少公里 开车从连云港到重庆的详细路线
- 222阅读2023-08-11
-
- 连云港赣榆区公园排名哪个最好玩,连云港赣榆区公园游玩攻略
- 243阅读2023-09-15
-
- 连云港203路公交车路线图 连云港203路公交车站点查询(工贸职业学校到西城公交总站)
- 447阅读2023-10-17
-
- 连云港B12公交车路线(首末班车时间和票价)
- 663阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市灌云县南岗镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-20
-
- 连云港灌南2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 连云港37专公交车路线图(凤凰村-海滨大道首末站)和运营时间
- 148阅读2023-09-12