连云港灌南2路公交车路线图 连云港灌南2路公交车站点查询(杨圩村到长途汽车站(灌南高铁站))
来源:互联网时间:2023-10-17 10:47:35
连云港灌南2路公交车(杨圩村-长途汽车站(灌南高铁站)),由起点站杨圩村开往长途汽车站(灌南高铁站),总共29个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
灌南2路上行路线图(杨圩村-长途汽车站(灌南高铁站))
站序 | 站名 |
1 | 杨圩村 |
2 | 三友村 |
3 | 旗杆村 |
4 | 北陈集镇 |
5 | 尹荡村 |
6 | 张店路口 |
7 | 马台 |
8 | 小圈村 |
9 | 六塘河闸管理所 |
10 | 张店交管所 |
11 | 闸北小学 |
12 | 二郎神公园 |
13 | 大周庄小学 |
14 | 小周庄村 |
15 | 县气象局 |
16 | 上城国际 |
17 | 第二中学 |
18 | 人民医院 |
19 | 西湖广场 |
20 | 江苏银行 |
21 | 海西公园 |
22 | 老干部局 |
23 | 灌南县高级中学 |
24 | 行政中心西门 |
25 | 国诚华庭 |
26 | 灌南县第一人民医院 |
27 | 中小企业园 |
28 | 树人学校 |
29 | 长途汽车站(灌南高铁站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港602路公交车路线图(赣榆汽车客运站-连云港火车站(A))和运营时间
- 685阅读2023-09-12
-
- 连云港16路公交车路线图 连云港16路公交车站点查询(西门首末站到海洋大学宋艞校区)
- 105阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港的康复中心电话号码
- 249阅读2023-05-29
-
- 连云港灌云7路公交车路线图(高铁站-侍圩村)和运营时间
- 226阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆4路公交车路线图(赣榆汽车客运站-火车站)和运营时间
- 414阅读2023-09-12
-
- 连云港31路公交车路线图(园丁小区-连云古镇)和运营时间
- 324阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市海州区云台街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-19
-
- 江苏省社会保障卡相关业务有哪些咨询电话?
- 437阅读2023-05-29
-
- 连云港环1反公交车路线图(连云港火车站(B)-连云港火车站(B))和运营时间
- 363阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆9路公交车路线图(赣榆汽车客运站-大岭)和运营时间
- 277阅读2023-09-12
-
- 连云港东海602路公交车路线图(总站内广场-黄川)和运营时间
- 268阅读2023-09-12
-
- 连云港23路公交车路线图(市公交集团-连云港火车站(B))和运营时间
- 414阅读2023-09-12
-
- 连云港当季旅游的最佳地方、景点推荐,连云港目前去哪里玩比较适合
- 293阅读2023-09-04
-
- 连云港游3路白沙专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 日照周边自驾游去哪里好玩,日照周边附近自驾游玩景点推荐
- 389阅读2023-09-01
-
- 连云港游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-24
-
- 灌云县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 260阅读2023-05-08
-
- 连云港1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 连云港灌南8路公交车路线图 连云港灌南8路公交车站点查询(八间房到城东汽车客运站)
- 207阅读2023-10-17
-
- 连云港东海县值得去的地方 连云港东海县旅游必去景点
- 454阅读2023-10-12
-
- 连云港601路公交车路线图 连云港601路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到墟沟站)
- 219阅读2023-10-17
-
- 连云港到连云港市辖区多少公里 开车从连云港到连云港市辖区的详细路线
- 203阅读2023-08-11
-
- 连云港赣榆10路公交车路线图 连云港赣榆10路公交车站点查询(欢墩到赣榆汽车客运站)
- 224阅读2023-10-17
-
- 连云港12路公交车路线图 连云港12路公交车站点查询(江化北路停车场到中等专业学校北门)
- 255阅读2023-10-17
-
- 连云港51K路公交车路线图(连云港火车站(B)-徐圩客运服务中心)和运营时间
- 201阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市东海县平明镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-20
-
- 连云港连云港城市动车S3152公交车路线图(连云港东-连云港)和运营时间
- 188阅读2023-09-12
-
- 连云港市人口普查数据 第五、六、七次人口普查连云港市人口
- 853阅读2023-04-10
-
- 连云港916路公交车路线图(徐圩湖服务区-香河新村)和运营时间
- 346阅读2023-09-12
-
- 连云港东海101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 连云港有什么工艺品 连云港工艺品特产一览表
- 187阅读2023-11-05
-
- 连云港市灌南县行政区划介绍 连云港市灌南县各社区和村庄划分
- 189阅读2023-11-23