连云港16路公交车路线图 连云港16路公交车站点查询(西门首末站到海洋大学宋艞校区)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:51:02
连云港16路公交车(西门首末站-海洋大学宋艞校区),由起点站西门首末站开往海洋大学宋艞校区,总共36个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(西门首末站-海洋大学宋艞校区)
站序 | 站名 |
1 | 西门首末站 |
2 | 市桥 |
3 | 第二人民医院 |
4 | 海州批发市场 |
5 | 义乌商品城 |
6 | 海宁路江化路口 |
7 | 香江花园 |
8 | 中茵小区 |
9 | 光明眼科医院 |
10 | 交通执法支队 |
11 | 兴业小区 |
12 | 玉带新村 |
13 | 海宁路通灌路口 |
14 | 玉龙花园 |
15 | 新浦实验小学 |
16 | 客运南站 |
17 | 瀛洲路朝阳路口 |
18 | 苏欣快客站 |
19 | 振兴大厦 |
20 | 外国语学校西 |
21 | 外国语学校 |
22 | 大润发 |
23 | 万顺花园 |
24 | 外仓街 |
25 | 一品苑小区 |
26 | 日月花园 |
27 | 蓝天华侨城 |
28 | 人民路口 |
29 | 公交加油站 |
30 | 亚欧建材广场 |
31 | 大浦磷矿 |
32 | 新浦农场 |
33 | 第四人民医院 |
34 | 丁字路 |
35 | 如意集团 |
36 | 海洋大学宋艞校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港产假多长时间 连云港产假天数最新规定
- 456阅读2023-11-14
-
- 连云港连云区有什么博物馆 连云港连云区必打卡的6大博物馆
- 462阅读2023-10-12
-
- 2021年连云港GDP数据 连云港各市区县经济排名
- 603阅读2023-03-09
-
- 连云港市连云区行政区划介绍 连云港市连云区各社区和村庄划分
- 319阅读2023-11-23
-
- 连云港东海县旅游景点有哪些
- 324阅读2023-09-17
-
- 连云港赣榆区公园排名哪个最好玩,连云港赣榆区公园游玩攻略
- 243阅读2023-09-15
-
- 连云港23路公交车路线图(连云港火车站(B-5)-市公交集团)和运营时间
- 329阅读2023-09-12
-
- 连云港33路公交车路线图(柳河-隧道北)和运营时间
- 424阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市东海县曲阳乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-20
-
- 连云港113路公交车路线图(海滨大道首末站-板桥安置小区)和运营时间
- 179阅读2023-09-12
-
- 连云港东海9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 连云港市连云区邮编 连云港市连云区邮政编码大全
- 431阅读2023-08-14
-
- 江苏省连云港的文化馆活动中心电话号码
- 464阅读2023-05-29
-
- 连云港9路公交车路线图 连云港9路公交车站点查询(交通技工学校到义乌商品城)
- 249阅读2023-10-17
-
- 连云港游3专路公交车路线图(白沙-连云港东站)和运营时间
- 464阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云1路公交车路线图(高铁站-穆圩)和运营时间
- 299阅读2023-09-12
-
- 灌云县必玩景区,灌云县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 302阅读2023-08-25
-
- 连云港15路公交车路线图 连云港15路公交车站点查询(工贸职业学校到西城公交总站)
- 288阅读2023-10-17
-
- 连云港52路公交车路线图(连云港东站-徐圩湖服务区)和运营时间
- 254阅读2023-09-12
-
- 连云港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市赣榆区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 752阅读2022-12-22
-
- 连云港赣榆12B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 连云港低保申请条件 连云港低保申请流程和指南
- 141阅读2023-11-15
-
- 连云港游6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-24
-
- 连云港东海专线公交车路线图(苏欣)(苏欣快客站-东海客运南站)和运营时间
- 408阅读2023-09-12
-
- 连云港十大酒吧排行榜 连云港好玩的酒吧夜店推荐
- 306阅读2022-09-28
-
- 连云港58路公交车路线图(墟沟站-新海连大厦)和运营时间
- 279阅读2023-09-12
-
- 张家港市十大小学排名一览表 张家港小学排名前十名
- 505阅读2023-05-04
-
- 连云港38路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-24
-
- 连云港2路公交车路线图(江化北路停车场-新海连大厦)和运营时间
- 300阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆1路公交车路线图 连云港赣榆1路公交车站点查询(义塘路首末站到火车站)
- 301阅读2023-10-17