连云港24路公交车路线图 连云港24路公交车站点查询(园林到工贸职业学校)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:50:38
连云港24路公交车(园林-工贸职业学校),由起点站园林开往工贸职业学校,总共43个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
24路上行路线图(园林-工贸职业学校)
站序 | 站名 |
1 | 园林 |
2 | 白虎山村 |
3 | 南园新村 |
4 | 海州实验小学 |
5 | 双龙井 |
6 | 鼓楼 |
7 | 第二人民医院 |
8 | 海州批发市场 |
9 | 义乌商品城 |
10 | 海州职业学校 |
11 | 光明小区北 |
12 | 矿山院宿舍 |
13 | 振海路 |
14 | 幸福路小学 |
15 | 花样年华小区 |
16 | 西城综合市场 |
17 | 新贵都 |
18 | 朝阳桥 |
19 | 中医院 |
20 | 南小区 |
21 | 武警支队 |
22 | 瀛洲路朝阳路口 |
23 | 苏欣快客站 |
24 | 振兴大厦 |
25 | 儿童健康中心 |
26 | 苍梧绿园 |
27 | 苍梧小区 |
28 | 同科汇丰国际 |
29 | 新海高级中学 |
30 | 江苏海洋大学 |
31 | 科创城 |
32 | 科技馆 |
33 | 商务中心 |
34 | 星海湖 |
35 | 实验学校 |
36 | 花果山社区中心 |
37 | 中等专业学校 |
38 | 中医药学校 |
39 | 师专 |
40 | 康达学院 |
41 | 花果山酒店南 |
42 | 香溢广苑 |
43 | 工贸职业学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆区公园排名哪个最好玩,连云港赣榆区公园游玩攻略
- 243阅读2023-09-15
-
- 连云港灌云2路公交车路线图(高铁站-下车镇政府)和运营时间
- 452阅读2023-09-12
-
- 连云港东海611-1路公交车路线图 连云港东海611-1路公交车站点查询(高铁站到库西)
- 413阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆9路区间公交车路线图 连云港赣榆9路区间公交车站点查询(孟曹埠到赣榆汽车客运站)
- 258阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆13路区间公交车路线图 连云港赣榆13路区间公交车站点查询(赣榆汽车客运站到小河埃)
- 253阅读2023-10-17
-
- 连云港51路公交车路线图(西城公交总站-徐圩客运服务中心)和运营时间
- 491阅读2023-09-12
-
- 连云港东海601-1路公交车路线图(石梁河-汽车总站)和运营时间
- 235阅读2023-09-12
-
- 连云港6路公交车路线图(江苏财会职业学院-西门首末站)和运营时间
- 195阅读2023-09-12
-
- 连云港十大顶级餐厅排行榜 连云港好吃的餐厅排名推荐
- 525阅读2022-09-28
-
- 江苏省连云港市东海县邮编和地址
- 151阅读2023-06-07
-
- 连云港21路公交车路线图(合力铂金公馆-西城公交总站)和运营时间
- 164阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市东海县驼峰乡行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-20
-
- 连云港有什么特产 连云港十大特产
- 375阅读2022-09-28
-
- 连云港62路公交车路线图(石化基地安保中心-连云港东站)和运营时间
- 298阅读2023-09-12
-
- 连云港到东海多少公里 开车从连云港到东海的详细路线
- 214阅读2023-08-11
-
- 连云港205路公交车路线图 连云港205路公交车站点查询(园丁小区到连云古镇)
- 373阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线图 连云港赣榆12A路公交车站点查询(黑林到赣榆汽车客运站)
- 267阅读2023-10-17
-
- 连云港59路公交车路线图 连云港59路公交车站点查询(香溢首末站到新海连大厦)
- 443阅读2023-10-17
-
- 连云港连云区装修公司排名前十强
- 260阅读2023-08-19
-
- 连云港游8路公交车路线图 连云港游8路公交车站点查询(大岛山到苏欣快客站)
- 156阅读2023-10-17
-
- 新浦区医院大全 新浦区妇幼保健医院地址及联系电话
- 329阅读2023-07-08
-
- 连云港51路公交车路线图 连云港51路公交车站点查询(西城公交总站到徐圩客运服务中心)
- 447阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3162路公交车路线图 连云港赣榆3162路公交车站点查询(北朱果村到赤金村)
- 159阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 连云港市医疗保险中心地址和联系电话
- 278阅读2023-06-14
-
- 连云港601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 621阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市赣榆县人民政府和赣榆县教育局等主要部门联系电话和地址
- 488阅读2023-07-06
-
- 连云港东海201路公交车路线图(总站外广场-总站外广场)和运营时间
- 148阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆区公园哪个好玩 连云港赣榆区最好玩的公园
- 260阅读2023-10-12
-
- 赣榆县医院大全 赣榆县妇幼保健医院地址及联系电话
- 345阅读2023-07-08
-
- 连云港周边旅游景点有哪些
- 221阅读2023-08-30
-
- 连云港灌云游1路公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 442阅读2023-09-12