连云港灌云2路公交车路线图(高铁站-下车镇政府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:59:23
连云港灌云2路公交车(高铁站-下车镇政府),起点站是高铁站,终点站是下车镇政府;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由江苏郡泰公共交通有限公司负责运营。
灌云2路上行路线图(高铁站-下车镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 伊云湖北门 |
3 | 后河村 |
4 | 书香学府 |
5 | 文华苑 |
6 | 书香湖畔 |
7 | 九年制小学 |
8 | 政务服务中心南门 |
9 | 苏鲁种子市场 |
10 | 怡景花城 |
11 | 仁济医院 |
12 | 振兴汽车客运站 |
13 | 东方红大桥 |
14 | 水利局 |
15 | 商贸城 |
16 | 富园广场 |
17 | 伊山初级中学 |
18 | 中医院 |
19 | 城东供电公司 |
20 | 润和花园 |
21 | 彭洼村 |
22 | 仲集 |
23 | 下车镇政府 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 连云港205路公交车路线图 连云港205路公交车站点查询(园丁小区到连云古镇)
- 373阅读2023-10-17
-
- 连云港连云区的名胜古迹有哪些 连云港连云区名胜古迹景点推荐
- 311阅读2023-10-12
-
- 连云港B1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港的大学电话号码
- 257阅读2023-05-29
-
- 连云港赣榆10路公交车路线图(欢墩-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 175阅读2023-09-12
-
- 连云港11路公交车路线图 连云港11路公交车站点查询(连云港火车站⑥到浦南中学)
- 157阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆区景点大全一日游
- 479阅读2023-09-26
-
- 江苏省连云港市赣榆区班庄镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-19
-
- 江苏省连云港的医院电话号码
- 485阅读2023-05-29
-
- 连云港青金线公交车路线图 连云港青金线公交车站点查询(金泽汽车站到漕盈路站)
- 329阅读2023-10-17
-
- 连云港907路公交车路线图(浦南卫生院-新湾村)和运营时间
- 171阅读2023-09-12
-
- 连云港市灌南县行政区划介绍 连云港市灌南县各社区和村庄划分
- 189阅读2023-11-23
-
- 连云港东海3路公交车路线图(温泉-总站外广场)和运营时间
- 342阅读2023-09-12
-
- 连云港7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 连云港32路公交车路线图 连云港32路公交车站点查询(大巷生活区到保税中心)
- 392阅读2023-10-17
-
- 连云港市新浦区邮编 连云港市新浦区邮政编码大全
- 410阅读2023-08-14
-
- 江苏省连云港市人民政府和连云港人事局等主要部门联系电话和地址
- 420阅读2023-07-06
-
- 连云港灌云8路公交车路线图(高铁站-大杨)和运营时间
- 214阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市连云区邮编和地址
- 343阅读2023-06-07
-
- 连云港56路公交车路线图(金海国际-徐圩客运服务中心)和运营时间
- 475阅读2023-09-12
-
- 连云港3路公交车路线图(党校南门-锦屏首末站)和运营时间
- 417阅读2023-09-12
-
- 连云港东海615路公交车路线图 连云港东海615路公交车站点查询(石埠到总站)
- 290阅读2023-10-17
-
- 连云港65路公交车路线图 连云港65路公交车站点查询(海洋大学宋艞校区到茗昇花园)
- 409阅读2023-10-17
-
- 连云港912路公交车路线图 连云港912路公交车站点查询(周圩村到中正大桥)
- 244阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市连云港经济技术开发区青口盐场行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-03-20
-
- 连云港23路公交车路线图 连云港23路公交车站点查询(连云港火车站⑤到市公交集团)
- 322阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆1路公交车路线图(火车站-义塘路首末站)和运营时间
- 481阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市灌云县圩丰镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-20
-
- 连云港201路公交车路线图(锦屏首末站-市一院高新区院区)和运营时间
- 421阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市海州区岗埠农场行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-19
-
- 连云港916路公交车路线图(香河新村-徐圩湖服务区)和运营时间
- 340阅读2023-09-12