连云港东海603路公交车路线图 连云港东海603路公交车站点查询(东海汽车客运站到白塔街)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:48:19
连云港东海603路公交车(东海汽车客运站-白塔街),由起点站东海汽车客运站开往白塔街,总共18个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
东海603路上行路线图(东海汽车客运站-白塔街)
站序 | 站名 |
1 | 东海汽车客运站 |
2 | 总站(外) |
3 | 东海交警大队 |
4 | 晶牛广场北 |
5 | 晶牛广场东 |
6 | 和堂 |
7 | 葛宅 |
8 | 杨墩 |
9 | 翔宇驾校 |
10 | 曹浦 |
11 | 驼峰新区 |
12 | 麦坡 |
13 | 八湖 |
14 | 机场路口 |
15 | 前滩加油站 |
16 | 前滩地下桥 |
17 | 白塔火车站 |
18 | 白塔街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港B12K公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-24
-
- 连云港119路公交车路线图(客运南站-岗埠农场场部)和运营时间
- 248阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图 连云港赣榆3101路公交车站点查询(汪于村到汪于村)
- 134阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3061路公交车路线图(赣榆汽车客运站-大赤涧村)和运营时间
- 470阅读2023-09-12
-
- 连云港15路公交车路线图(工贸职业学校-西城公交总站)和运营时间
- 197阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市灌云县侍庄街道行政区划代码|居委会
- 443阅读2023-03-20
-
- 连云港游7路(假日旅游专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-24
-
- 连云港赣榆3路公交车路线图(太平村)(赣榆汽车客运站-太平村)和运营时间
- 507阅读2023-09-12
-
- 2022年连云港市连云区GDP
- 490阅读2023-06-22
-
- 江苏省连云港市灌云县燕尾港镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-20
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线图(赣榆汽车客运站-黑林)和运营时间
- 127阅读2023-09-12
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港B20路公交车路线图(体育中心(BRT)-连云区政府)和运营时间
- 444阅读2023-09-12
-
- 连云港连云区旅游景点
- 350阅读2023-09-23
-
- 连云港赣榆3101路公交车路线图 连云港赣榆3101路公交车站点查询(吴沟村到汪于村)
- 402阅读2023-10-17
-
- 江苏连云港景点排名前十
- 458阅读2023-10-04
-
- 连云港赣榆3171路公交车路线图 连云港赣榆3171路公交车站点查询(瓦屋基村到演马二村)
- 302阅读2023-10-17
-
- 连云港B1路公交车路线图 连云港B1路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到海州客运站(BRT))
- 365阅读2023-10-17
-
- 连云港东海102路公交车路线图 连云港东海102路公交车站点查询(总站外广场到总站外广场)
- 122阅读2023-10-17
-
- 连云港环1反公交车路线图(连云港火车站(B)-连云港火车站(B))和运营时间
- 363阅读2023-09-12
-
- 连云港公园排名哪个最好玩,连云港公园游玩攻略
- 250阅读2023-09-04
-
- 江苏省连云港市码头电话号码
- 161阅读2023-05-29
-
- 连云港游3专路公交车路线图 连云港游3专路公交车站点查询(白沙到连云港东站)
- 253阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市东海县青湖镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-03-20
-
- 连云港灌云8路公交车路线图 连云港灌云8路公交车站点查询(高铁站到大杨)
- 349阅读2023-10-17
-
- 连云港116路公交车路线图(西城公交总站-云台街道办)和运营时间
- 473阅读2023-09-12
-
- 连云港23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-24
-
- 连云港50K路公交车路线图 连云港50K路公交车站点查询(香江花园到徐圩客运服务中心)
- 268阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市海州区新浦经济开发区行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-19
-
- 连云港连云港城市动车S3102公交车路线图(连云-连云港)和运营时间
- 132阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图 连云港赣榆17路公交车站点查询(东柘汪到赣榆汽车客运站)
- 119阅读2023-10-17