连云港灌云6路公交车路线图 连云港灌云6路公交车站点查询(花果山机场到高铁站)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:47:23
连云港灌云6路公交车(花果山机场-高铁站),由起点站花果山机场开往高铁站,总共22个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
灌云6路上行路线图(花果山机场-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 花果山机场 |
2 | 小伊客运站 |
3 | 任三庄 |
4 | 公安监管中心 |
5 | 金鸡岭 |
6 | 恒通公司 |
7 | 中医院 |
8 | 伊山初级中学 |
9 | 富园广场 |
10 | 商贸城 |
11 | 水利局 |
12 | 苏果超市 |
13 | 汽车客运站 |
14 | 苏鲁种子市场 |
15 | 公安局 |
16 | 政务服务中心 |
17 | 云璟台壹号 |
18 | 万达泰达城 |
19 | 皇冠世纪城 |
20 | 后河村 |
21 | 伊云湖北门 |
22 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港青金线[新池村]公交车路线图 连云港青金线[新池村]公交车站点查询(新池村(招呼站)到漕盈路站)
- 162阅读2023-10-17
-
- 连云港52路公交车路线图(连云港东站-徐圩湖服务区)和运营时间
- 254阅读2023-09-12
-
- 连云港207路公交车路线图(合力铂金公馆-连云港火车站(B))和运营时间
- 117阅读2023-09-12
-
- 连云港12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-24
-
- 连云港公园哪个好玩 连云港最好玩的公园
- 336阅读2023-10-12
-
- 连云港机场巴士3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市海州区新坝镇行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-19
-
- 连云港16路公交车路线图 连云港16路公交车站点查询(海洋大学宋艞校区到西门首末站)
- 434阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆3路区间公交车路线图 连云港赣榆3路区间公交车站点查询(赣榆汽车客运站到太平村)
- 395阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3103公交车路线图 连云港连云港城市动车S3103公交车站点查询(连云港到连云)
- 344阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云县公园哪个好玩 连云港灌云县最好玩的公园
- 123阅读2023-10-12
-
- 连云港连云区装修公司排名前十强
- 260阅读2023-08-19
-
- 连云港五保户申请指南 连云港五保户申请条件及流程
- 215阅读2023-11-15
-
- 连云港20路公交车路线图(后沈圩万得园小区-天晴制药)和运营时间
- 204阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆6路公交车路线图 连云港赣榆6路公交车站点查询(教育集团(区间)到603首末站)
- 197阅读2023-10-17
-
- 2021年连云港GDP数据 连云港各市区县经济排名
- 603阅读2023-03-09
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图 连云港赣榆11路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到徐山)
- 329阅读2023-10-17
-
- 连云港市东中西示范区(徐圩新区)行政区划介绍 连云港市东中西示范区(徐圩新区)各社区和村庄划分
- 338阅读2023-11-23
-
- 连云港908路公交车路线图(菜园村-大屯村)和运营时间
- 381阅读2023-09-12
-
- 连云港908路公交车路线图(大屯村-菜园村)和运营时间
- 171阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市海州区新东街道行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-19
-
- 连云港医保卡查询 连云港医保卡个人账户查询入口
- 265阅读2023-08-29
-
- 赣榆县医院大全 赣榆县妇幼保健医院地址及联系电话
- 345阅读2023-07-08
-
- 连云港连云港城市动车S3103公交车路线图(连云港-连云)和运营时间
- 408阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云1路公交车路线图 连云港灌云1路公交车站点查询(高铁站到穆圩)
- 110阅读2023-10-17
-
- 连云港连云区的名胜古迹有哪些 连云港连云区名胜古迹景点推荐
- 311阅读2023-10-12
-
- 连云港35专路公交车路线图 连云港35专路公交车站点查询(海滨大道首末站到宿城首末站)
- 467阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆17路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云8路公交车路线图(大杨-高铁站)和运营时间
- 134阅读2023-09-12
-
- 连云港游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 连云港游6路公交车路线图 连云港游6路公交车站点查询(连岛浴场到花果山景区)
- 427阅读2023-10-17
-
- 连云港56路公交车路线图(徐圩客运服务中心-金海国际)和运营时间
- 172阅读2023-09-12