连云港20路公交车路线图(后沈圩万得园小区-天晴制药)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:54:56
连云港20路公交车(后沈圩万得园小区-天晴制药),起点站是后沈圩万得园小区,终点站是天晴制药;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由连云港海通公共交通有限公司负责运营。
20路上行路线图(后沈圩万得园小区-天晴制药)
站序 | 站名 |
1 | 后沈圩万得园小区 |
2 | 新浦大道浦发路 |
3 | 郁洲公园 |
4 | 通灌北路 |
5 | 新浦中学 |
6 | 三禾城中城 |
7 | 市一院通灌院区 |
8 | 步行东街 |
9 | 苏宁广场 |
10 | 国安商城 |
11 | 大庆东路口 |
12 | 建筑设计院 |
13 | 海洋大学通灌校区 |
14 | 海宁小区 |
15 | 市农业农村局 |
16 | 通灌南路 |
17 | 九龙城市乐园 |
18 | 吾悦广场西 |
19 | 海州高级中学南门 |
20 | 天福莱 |
21 | 万千食品总部 |
22 | 天晴制药 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港到佛山多少公里 开车从连云港到佛山的详细路线
- 192阅读2023-08-11
-
- 连云港灌南6路公交车路线图(灌南高铁站-城东汽车客运站)和运营时间
- 141阅读2023-09-12
-
- 连云港生育保险报销流程 连云港生育险报销指南
- 273阅读2023-11-16
-
- 2023年连云港灌云房价 连云港灌云二手房和新房均价
- 193阅读2023-08-02
-
- 连云港赣榆13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 532阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市连云区连云街道行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-19
-
- 海州区医院大全 海州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 499阅读2023-07-08
-
- 江苏省连云港的文化宫电话号码
- 287阅读2023-05-29
-
- 连云港201路公交车路线图 连云港201路公交车站点查询(锦屏首末站到市一院高新区院区)
- 310阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云7路公交车路线图(高铁站-侍圩村)和运营时间
- 226阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图(西棘荡)(西棘荡-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 465阅读2023-09-12
-
- 连云港居住证怎么办理 连云港居住证办理条件和流程
- 187阅读2023-11-10
-
- 连云港游3专路公交车路线图 连云港游3专路公交车站点查询(白沙到连云港东站)
- 253阅读2023-10-17
-
- 连云港18路公交车路线图 连云港18路公交车站点查询(师专南门到西城公交总站)
- 184阅读2023-10-17
-
- 连云港113路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 连云港东海327路公交车路线图(五联-山西头)和运营时间
- 489阅读2023-09-12
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港旅游景点大全排名榜
- 382阅读2023-07-26
-
- 连云港赣榆15路公交车路线图 连云港赣榆15路公交车站点查询(王集到赣榆汽车客运站)
- 452阅读2023-10-17
-
- 连云港602路公交车路线图 连云港602路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到连云港火车站)
- 317阅读2023-10-17
-
- 2023年连云港海州房价 连云港海州二手房和新房均价
- 167阅读2023-08-02
-
- 连云港东海专线公交车路线图(苏欣)(东海客运南站-苏欣快客站)和运营时间
- 334阅读2023-09-12
-
- 连云港灌南6路公交车路线图(城东汽车客运站-灌南高铁站)和运营时间
- 411阅读2023-09-12
-
- 连云港市东海县邮编 连云港市东海县邮政编码大全
- 491阅读2023-08-14
-
- 连云港7路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 2023连云港房贷最低利率 连云港首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 连云港东海601路公交车路线图(总站内广场-石梁河)和运营时间
- 452阅读2023-09-12
-
- 连云港1路公交车路线图(东方之珠-西门首末站)和运营时间
- 300阅读2023-09-12
-
- 连云港912路公交车路线图 连云港912路公交车站点查询(周圩村到中正大桥)
- 244阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市赣榆区海头镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-19
-
- 连云港10路公交车路线图 连云港10路公交车站点查询(盐坨站到香溢首末站)
- 267阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆12A路公交车路线图(黑林-赣榆汽车客运站)和运营时间
- 382阅读2023-09-12