连云港赣榆17路区间公交车路线图 连云港赣榆17路区间公交车站点查询(赣榆汽车客运站到西棘荡)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:47:10
连云港赣榆17路区间公交车(赣榆汽车客运站-西棘荡),由起点站赣榆汽车客运站开往西棘荡,总共52个站点,运营时间:;06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
赣榆17路区间上行路线图(赣榆汽车客运站-西棘荡)
站序 | 站名 |
1 | 赣榆汽车客运站 |
2 | 吾悦广场 |
3 | 狮子口 |
4 | 邮储银行 |
5 | 起锚 |
6 | 圣安医院北 |
7 | 宋口 |
8 | 大朱旭 |
9 | 柴荡 |
10 | 墩后 |
11 | 小盘 |
12 | 大盘 |
13 | 三合村 |
14 | 兴庄南 |
15 | 兴庄中 |
16 | 兴庄北 |
17 | 李巷南 |
18 | 李巷北 |
19 | 赵沙 |
20 | 芦沟 |
21 | 海前 |
22 | 海脐 |
23 | 海头 |
24 | 海头高级中学 |
25 | 海后 |
26 | 海后广场 |
27 | 海头党委 |
28 | 南朱皋 |
29 | 北朱皋 |
30 | 马庄 |
31 | 小沙 |
32 | 大沙 |
33 | 新韩口 |
34 | 九里 |
35 | 九里客运站 |
36 | 木套 |
37 | 白石头 |
38 | 柳树底 |
39 | 秦沙 |
40 | 柘汪站 |
41 | 农村商业银行 |
42 | 柘汪卫生院 |
43 | 葛埠村 |
44 | 东柘汪 |
45 | 盘古岭新村 |
46 | 林子 |
47 | 园区 |
48 | 马站 |
49 | 马站村 |
50 | 马站西 |
51 | 东棘荡 |
52 | 西棘荡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌云县圩丰镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-20
-
- 连云港灌云1路公交车路线图 连云港灌云1路公交车站点查询(高铁站到穆圩)
- 110阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆17路公交车路线图 连云港赣榆17路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到东柘汪)
- 327阅读2023-10-17
-
- 连云港游3路公交车路线图 连云港游3路公交车站点查询(连云港东站到连岛浴场)
- 363阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市赣榆区石桥镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-19
-
- 江苏省连云港市灌云县杨集镇行政区划代码|居委会
- 372阅读2023-03-20
-
- 连云港市车牌号 连云港市车牌号字母
- 364阅读2023-10-23
-
- 连云港202路公交车路线图(朐阳门-新世界文化城)和运营时间
- 281阅读2023-09-12
-
- 连云港58路公交车路线图 连云港58路公交车站点查询(墟沟站到新海连大厦)
- 456阅读2023-10-17
-
- 连云港市东海县邮编 连云港市东海县邮政编码大全
- 491阅读2023-08-14
-
- 连云港117路公交车路线图 连云港117路公交车站点查询(太平村委会到汽车总站)
- 451阅读2023-10-17
-
- 张家港市十大小学排名一览表 张家港小学排名前十名
- 505阅读2023-05-04
-
- 2022年连云港市连云区GDP
- 490阅读2023-06-22
-
- 江苏省连云港市海州区新浦经济开发区行政区划代码|居委会
- 436阅读2023-03-19
-
- 连云港东海102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 连云港6路公交车路线图 连云港6路公交车站点查询(江苏财会职业学院到西门首末站)
- 365阅读2023-10-17
-
- 连云港游客常去的景点 连云港旅游必去的地方
- 281阅读2023-10-13
-
- 连云港高公岛-宿城定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 连云港灌南8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 连云港市十大小学排名一览表 连云港市排名前十的小学
- 368阅读2023-05-04
-
- 连云港赣榆区景点大全一日游
- 187阅读2023-07-19
-
- 连云港赣榆11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 连云港灌云205路公交车路线图 连云港灌云205路公交车站点查询(灌云高铁站到下车镇政府)
- 312阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆12B路公交车路线图(赣榆汽车客运站-黑林)和运营时间
- 266阅读2023-09-12
-
- 连云港市海州区市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 467阅读2023-05-08
-
- 江苏省连云港市灌南县北陈集镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-20
-
- 江苏省连云港市灌南县百禄镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-20
-
- 连云港赣榆14路公交车路线图 连云港赣榆14路公交车站点查询(赣榆汽车客运站到夹山)
- 190阅读2023-10-17
-
- 连云港到汕头多少公里 开车从连云港到汕头的详细路线
- 329阅读2023-08-11
-
- 连云港到广州多少公里 开车从连云港到广州的详细路线
- 187阅读2023-08-11
-
- 连云港赣榆区景点大全一日游
- 479阅读2023-09-26
-
- 连云港赣榆2路公交车路线图(海州湾度假区-义塘路首末站)和运营时间
- 511阅读2023-09-12