连云港赣榆14路区间公交车路线图 连云港赣榆14路区间公交车站点查询(赣榆汽车客运站到夹山)
来源:互联网时间:2023-10-17 10:46:55
连云港赣榆14路区间公交车(赣榆汽车客运站-夹山),由起点站赣榆汽车客运站开往夹山,总共52个站点,运营时间:;17:30-18:30;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
赣榆14路区间上行路线图(赣榆汽车客运站-夹山)
站序 | 站名 |
1 | 赣榆汽车客运站 |
2 | 吾悦广场 |
3 | 狮子口 |
4 | 邮储银行 |
5 | 瑞慈医院 |
6 | 教师新村 |
7 | 赣榆高级中学 |
8 | 金榜家园 |
9 | 老北站 |
10 | 徐南庄 |
11 | 许南庄 |
12 | 柏南庄 |
13 | 古河套 |
14 | 孙园 |
15 | 沙河子 |
16 | 方庄 |
17 | 沙河子园艺场 |
18 | 大曲坊 |
19 | 龙窝 |
20 | 朱村店 |
21 | 朱村店小学 |
22 | 杨村 |
23 | 顾青墩 |
24 | 董青墩 |
25 | 黄墩路口 |
26 | 方坨沟 |
27 | 西坨沟 |
28 | 程坨沟 |
29 | 青墩岭 |
30 | 城头工业集中区 |
31 | 城头派出所 |
32 | 河东村 |
33 | 后河东 |
34 | 城头交管所 |
35 | 好又多购物中心 |
36 | 城头高级中学南 |
37 | 城头集贸市场 |
38 | 城头石化加油站 |
39 | 白石头 |
40 | 竹园 |
41 | 谢坡 |
42 | 黄草沟 |
43 | 演马场 |
44 | 石材厂 |
45 | 三清阁 |
46 | 时洪爽 |
47 | 陈洪爽 |
48 | 王洪爽 |
49 | 圈洪爽 |
50 | 庙前 |
51 | 庙后 |
52 | 夹山 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市东海县石湖乡行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-20
-
- 连云港东海603路公交车路线图 连云港东海603路公交车站点查询(白塔街到东海汽车客运站)
- 458阅读2023-10-17
-
- 连云港住房公积金查询 连云港住房公积金个人账户查询入口
- 208阅读2023-08-29
-
- 连云港灌云县值得去的地方 连云港灌云县旅游必去景点
- 188阅读2023-10-13
-
- 连云港灌云327路公交车路线图(灌云高铁站-界南村)和运营时间
- 157阅读2023-09-12
-
- 连云港63路公交车路线图 连云港63路公交车站点查询(新海连大厦到香溢首末站)
- 434阅读2023-10-17
-
- 连云港连云港城市动车S3109公交车路线图 连云港连云港城市动车S3109公交车站点查询(连云港到连云)
- 161阅读2023-10-17
-
- 连云港灌云205路公交车路线图 连云港灌云205路公交车站点查询(灌云高铁站到下车镇政府)
- 312阅读2023-10-17
-
- 连云港19路公交车路线图(西门首末站-工贸职业学校)和运营时间
- 188阅读2023-09-12
-
- 连云港29路公交车路线图(义乌商品城-浦北村)和运营时间
- 492阅读2023-09-12
-
- 江苏省连云港市东海县邮编和地址
- 151阅读2023-06-07
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图 连云港赣榆11路公交车站点查询(姚葛埠)(赣榆汽车客运站到姚葛埠)
- 156阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 2022年连云港市连云区GDP
- 490阅读2023-06-22
-
- 连云港907路支公交车路线图 连云港907路支公交车站点查询(唐顶村村委会到浦南卫生院)
- 378阅读2023-10-17
-
- 连云港5路公交车路线图 连云港5路公交车站点查询(党校南门到锦屏首末站)
- 260阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆2路公交车路线图 连云港赣榆2路公交车站点查询(义塘路首末站到海州湾度假区)
- 339阅读2023-10-17
-
- 连云港市旅游景点大全 连云港市旅游景点名单一览表
- 474阅读2023-10-27
-
- 江苏省连云港市连云区人民政府和连云区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 221阅读2023-07-06
-
- 连云港33路公交车路线图 连云港33路公交车站点查询(柳河到隧道北)
- 254阅读2023-10-17
-
- 灌南县市场监督管理局和社保局企业年报公示咨询电话
- 457阅读2023-05-08
-
- 连云港121路公交车路线图(茗昇花园-西城公交总站)和运营时间
- 166阅读2023-09-12
-
- 连云港34路公交车路线图 连云港34路公交车站点查询(金海国际到海上云台山)
- 134阅读2023-10-17
-
- 连云港205路公交车路线图(连云古镇-园丁小区)和运营时间
- 164阅读2023-09-12
-
- 连云港机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-24
-
- 连云港连云港城市动车S3122公交车路线图(墟沟-连云港)和运营时间
- 214阅读2023-09-12
-
- 连云港东海2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-24
-
- 连云港游3专路公交车路线图 连云港游3专路公交车站点查询(白沙到连云港东站)
- 253阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆13路公交车路线图(小河埃)(赣榆汽车客运站-小河埃)和运营时间
- 345阅读2023-09-12
-
- 连云港东海601-1路公交车路线图 连云港东海601-1路公交车站点查询(汽车总站到石梁河)
- 392阅读2023-10-17
-
- 连云港东海601-1路公交车路线图(汽车总站-石梁河)和运营时间
- 435阅读2023-09-12
-
- 连云港33路公交车路线图 连云港33路公交车站点查询(连云古镇到柳河)
- 295阅读2023-10-17