连云港205路公交车路线图(连云古镇-园丁小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-12 10:56:49
连云港205路公交车(连云古镇-园丁小区),起点站是连云古镇,终点站是园丁小区;线路运营时间是运营时间:;20:30 21:40 23:30,该线路是由连云港东部公共交通有限公司负责运营。
205路上行路线图(连云古镇-园丁小区)
站序 | 站名 |
1 | 连云古镇 |
2 | 隧道北 |
3 | 东联公司 |
4 | 港务局 |
5 | 荷花街 |
6 | 庙岭 |
7 | 大松树 |
8 | 陶庵 |
9 | 新海岸大厦 |
10 | 远洋楼 |
11 | 中煤 |
12 | 墟沟站 |
13 | 石门桥 |
14 | 购物中心南 |
15 | 海关 |
16 | 东方医院 |
17 | 西园小区 |
18 | 西小山路口 |
19 | 西苑中学 |
20 | 园丁小区 |
关键词: 连云港公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏连云港市相关文章
-
- 连云港公交线路查询 连云港公交车运营时间 连云港公交时刻表
- 165阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(东方之珠到西门首末站)
- 212阅读2023-10-17
-
- 连云港1路公交车路线图 连云港1路公交车站点查询(西门首末站到东方之珠)
- 175阅读2023-10-17
-
- 连云港B1K路公交车路线图 连云港B1K路公交车站点查询(在海一方公园(BRT)到连云港火车站)
- 374阅读2023-10-17
-
- 连云港2路公交车路线图 连云港2路公交车站点查询(江化北路停车场到新海连大厦)
- 226阅读2023-10-17
-
- 连云港游3专路公交车路线图(连云港东站-白沙)和运营时间
- 247阅读2023-09-12
-
- 连云港50K路公交车路线图 连云港50K路公交车站点查询(徐圩客运服务中心到香江花园)
- 338阅读2023-10-17
-
- 连云港31路专公交车路线图 连云港31路专公交车站点查询(柳河到园丁小区)
- 436阅读2023-10-17
-
- 连云港赣榆11路公交车路线图(姚葛埠)(赣榆汽车客运站-姚葛埠)和运营时间
- 381阅读2023-09-12
-
- 连云港青金线公交车路线图 连云港青金线公交车站点查询(金泽汽车站到漕盈路站)
- 329阅读2023-10-17
-
- 连云港53路公交车路线图 连云港53路公交车站点查询(徐圩新区管委会到江化北路停车场)
- 335阅读2023-10-17
-
- 连云港游玩的地方
- 494阅读2023-07-18
-
- 连云港912路公交车路线图(中正大桥-周圩村)和运营时间
- 107阅读2023-09-12
-
- 连云港赣榆9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 连云港27路公交车路线图 连云港27路公交车站点查询(南园新村到市一院高新区院区)
- 135阅读2023-10-17
-
- 江苏连云港烟草证办理条件 连云港烟草许可证办理条件
- 135阅读2023-04-23
-
- 2023年东海城中房价 东海城中二手房和新房均价
- 265阅读2023-08-02
-
- 连云港119路公交车路线图 连云港119路公交车站点查询(岗埠农场场部到客运南站)
- 452阅读2023-10-17
-
- 连云港11路公交车路线图(连云港火车站(B-4)-浦南中学)和运营时间
- 377阅读2023-09-12
-
- 连云港21路公交车路线图(西城公交总站-合力铂金公馆)和运营时间
- 481阅读2023-09-12
-
- 连云港连云港城市动车S3122公交车路线图(墟沟-连云港)和运营时间
- 214阅读2023-09-12
-
- 连云港灌云6路公交车路线图 连云港灌云6路公交车站点查询(花果山机场到高铁站)
- 407阅读2023-10-17
-
- 连云港912路公交车路线图 连云港912路公交车站点查询(周圩村到中正大桥)
- 244阅读2023-10-17
-
- 连云港35专路公交车路线图 连云港35专路公交车站点查询(宿城首末站到海滨大道首末站)
- 457阅读2023-10-17
-
- 连云港市养老保险中心地址和联系电话
- 479阅读2023-06-14
-
- 江苏省连云港市人民政府和连云港人事局等主要部门联系电话和地址
- 420阅读2023-07-06
-
- 连云港38路公交车路线图 连云港38路公交车站点查询(苏州外国语学校到墟沟站)
- 479阅读2023-10-17
-
- 连云港市的大学有哪些 2023连云港市普通高等学校名单(本科+专科)
- 298阅读2023-09-09
-
- 连云港东海快捷线公交车路线图 连云港东海快捷线公交车站点查询(东海客运南站到苏欣快客站)
- 167阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市海州区云台街道行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-19
-
- 连云港游8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-24
-
- 江苏省连云港市灌南县孟兴庄镇行政区划代码|居委会
- 107阅读2023-03-20
-
- 连云港邮编是多少 连云港市各区县邮政编码一览表
- 399阅读2022-10-13
-
- 连云港205路公交车路线图 连云港205路公交车站点查询(园丁小区到连云古镇)
- 373阅读2023-10-17
-
- 江苏省连云港市灌云县燕尾港镇行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-20
-
- 连云港游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-24
-
- 连云港老年证怎么办理 连云港老年证申请条件及流程
- 413阅读2023-11-16