辽源3路公交车路线图 辽源3路公交车站点查询(国贸城到辽源站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:06:00
辽源3路公交车(国贸城-辽源站),由起点站国贸城开往辽源站,总共18个站点,运营时间:;06:00-11:00 11:15-13:30 13:42-17:30 17:40-18:00 18:15 18:30;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(国贸城-辽源站)
站序 | 站名 |
1 | 国贸城 |
2 | 红五星互通立交桥 |
3 | 一砖道口 |
4 | 福镇大路 |
5 | 五一村二组 |
6 | 辽源东站 |
7 | 福民社区 |
8 | 工农乡政府 |
9 | 福镇 |
10 | 市委党校 |
11 | 金都华郡 |
12 | 吉春路市场 |
13 | 步行街 |
14 | 滔搏运动 |
15 | 市总工会 |
16 | 妇婴医院 |
17 | 西宁门 |
18 | 辽源站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源900路支线公交车路线图 辽源900路支线公交车站点查询(金秋家园到金秋家园)
- 265阅读2023-10-24
-
- 辽源311路区间公交车路线图 辽源311路区间公交车站点查询(莲花市场到龙德路)
- 266阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县东丰镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-11
-
- 辽源二环2号线公交车路线图(东二环米秦北路口-东二环米秦北路口)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 辽源1122路公交车路线图(芦恒路枢纽站-懿行路和炯路)和运营时间
- 488阅读2023-09-30
-
- 辽源游客常去的景点 辽源旅游必去的地方
- 451阅读2023-11-14
-
- 辽源鄠邑-煤场公交车路线图(鄠邑汽车南站-太平森林公园)和运营时间
- 122阅读2023-09-30
-
- 辽源31路公交车路线图(矿务局-丰收)和运营时间
- 430阅读2023-09-30
-
- 辽源高新6号线公交车路线图(高新综合保税区-西沣路辅道锦业一路口)和运营时间
- 263阅读2023-09-30
-
- 辽源到东辽多少公里 开车从辽源到东辽的详细路线
- 142阅读2023-08-15
-
- 辽源市西安区行政区划介绍 辽源市西安区各社区和村庄划分
- 141阅读2023-11-23
-
- 辽源S10路公交车路线图 辽源S10路公交车站点查询(康家堰路二段东到三里坝)
- 486阅读2023-10-24
-
- 辽源环山2号线公交车路线图(东汤峪(洪寨)-大雁塔北广场)和运营时间
- 376阅读2023-09-30
-
- 辽源33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-23
-
- 辽源1122路公交车路线图 辽源1122路公交车站点查询(芦恒路枢纽站到懿行路和炯路)
- 382阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线图 辽源26路公交车站点查询(高古到矿务局)
- 211阅读2023-10-24
-
- 辽源1121路公交车路线图(康定路·丰耘路口-阿房二路西咸公交枢纽站)和运营时间
- 422阅读2023-09-30
-
- 辽源13路公交车路线图 辽源13路公交车站点查询(辽源站到国贸城)
- 447阅读2023-10-24
-
- 辽源泾西1号线公交车路线图(泾阳新车站-西安城北客运站)和运营时间
- 332阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆321路公交车路线图 辽源合隆321路公交车站点查询(合隆市场到龙王)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图(灵沼街办-鄠邑高铁站)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 辽源旅游景点推荐 辽源好玩的地方旅游攻略
- 463阅读2023-07-23
-
- 辽源有几个区县市 辽源市下辖县级行政区
- 774阅读2022-08-22
-
- 辽源1181路公交车路线图(原点新城博览中心-金辉城社区北门)和运营时间
- 306阅读2023-09-30
-
- 辽源322路公交车路线图(小谭家屯-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 辽源到四平多少公里 开车从辽源到四平的详细路线
- 204阅读2023-08-15
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图 辽源临潼游613路公交车站点查询(兵马俑到临潼火车站)
- 191阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵102路公交车路线图(店子王-高陵汽车站)和运营时间
- 230阅读2023-09-30
-
- 辽源16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-23
-
- 辽源T521路公交车路线图(长春高速客运站-辽源仙城客运站)和运营时间
- 242阅读2023-09-30
-
- 辽源743路公交车路线图 辽源743路公交车站点查询(真新车站到北区汽车站(共和新路))
- 196阅读2023-10-24
-
- 辽源东丰旅游景点有哪些
- 534阅读2023-06-28