辽源16路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 13:07:30
今天小编给大家分享的是辽源16路的站点线路图及运营时间和票价信息。
辽源16路公交车路线,运营时间:市委--村后,参考票价:暂无
本文辽源16路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
16路(市委—村后) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市委 |
2 | 东吉市场 |
3 | 市政府 |
4 | 汽车公司 |
5 | 部队 |
6 | 村后 |
16路(村后—市委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 村后 |
2 | 部队 |
3 | 汽车公司 |
4 | 市政府 |
5 | 东吉市场 |
6 | 市委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源801路[原松练专线]公交车路线图 辽源801路[原松练专线]公交车站点查询(松江汽车西站到练塘汽车站)
- 282阅读2023-10-24
-
- 辽源10路公交车路线图(金昌集团-人民广场)和运营时间
- 282阅读2023-09-30
-
- 辽源8路公交车路线图(土木-龙山东街)和运营时间
- 477阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县安恕镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-11
-
- 辽源市邮编 辽源市各区县邮政编码查询
- 185阅读2023-08-05
-
- 辽源人气旺的景点 辽源热门网红打卡地
- 141阅读2023-11-14
-
- 辽源311路区间公交车路线图 辽源311路区间公交车站点查询(龙德路到莲花市场)
- 210阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线图 辽源8路公交车站点查询(土木到龙山东街)
- 376阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图(浐灞商务中心-西安城东车管所)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 辽源31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-23
-
- 辽源8路区间公交车路线图(龙山东街-十四厂)和运营时间
- 212阅读2023-09-30
-
- 辽源1181路公交车路线图(金辉城社区北门-原点新城博览中心)和运营时间
- 403阅读2023-09-30
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(白泉实验小学到银基)
- 253阅读2023-10-24
-
- 辽源1064路公交车路线图(龙台观路·同礼路口-西咸新区第二初级中学)和运营时间
- 116阅读2023-09-30
-
- 辽源323路公交车路线图(明达世纪花园-北国知春)和运营时间
- 423阅读2023-09-30
-
- 辽源29路公交车路线图(阳光新城-连心桥)和运营时间
- 423阅读2023-09-30
-
- 辽源市面积 辽源市各区县面积
- 213阅读2023-10-21
-
- 辽源合隆315路公交车路线图 辽源合隆315路公交车站点查询(于洼子到合隆市场)
- 160阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图(经32公交枢纽-草寺东路北段)和运营时间
- 109阅读2023-09-30
-
- 辽源周至108路公交车路线图(翠峰镇-周至汽车站)和运营时间
- 419阅读2023-09-30
-
- 辽源20路公交车路线图 辽源20路公交车站点查询(东山宾馆到东方广场)
- 140阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图(长安东大-鄠邑高铁站)和运营时间
- 198阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑912路公交车路线图 辽源鄠邑912路公交车站点查询(户县火车站西口到东涝峪口)
- 232阅读2023-10-24
-
- 辽源517路公交车路线图 辽源517路公交车站点查询(辽阳站前到弓长岭公交总站)
- 423阅读2023-10-24
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图(周至汽车站-九峰镇)和运营时间
- 191阅读2023-09-30
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图 辽源范家屯139路公交车站点查询(范家屯到五家子)
- 464阅读2023-10-24
-
- 辽源322路公交车路线图(小谭家屯-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼617路公交车路线图(兵马俑二车场-地铁秦陵西站)和运营时间
- 433阅读2023-09-30
-
- 辽源39路公交车路线图(幸福家园北-我的家园)和运营时间
- 133阅读2023-09-30
-
- 辽源残疾证申请指南 辽源残疾证申请流程
- 266阅读2023-11-16
-
- 辽源高陵203路公交车路线图 辽源高陵203路公交车站点查询(泾渭馨佳苑到泾渭中路泾渭街办)
- 355阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线图(高古-矿务局)和运营时间
- 163阅读2023-09-30